Страница 1 из 1
lmb82
Сосно вот!Надоел этот експлоэр и винамп!!!Тормозят мля ужас!Закачал мазилу и сафари- мазила шрифт не могу нормальный подобрать-глаза болят,а сафари хорошо выглядит,но меню заморочено!Про винамп вообще мочу!!!!посовктовали аимп,но он нихрена кроме музыки не читает!Вот так!
Cvolo4yzhka
обозревать - opera, поробуй, мож понравиться... http://www.opera.com/

а вот с плеером сложнее, winamp устраивает
selukov
из плееров альтернатива винампу только AIMP
С229УС 61russ
lmb82
оперу забыл упомянуть! Smile
selukov
Так может кодеки есть для него?
OutMaster
Обозреватель Maxthon http://www.maxthon.com/
Серый110
Стандартная опера, Opera AC слишком громозкая. Для видео - только Media Player Classic. Музыку, как ни странно, слушаю на W.M. Player. На новом компе он открывается мгновенно, в отличии от тормозного Винампа новых версий. Кстати, противошпионские проги ругаются на Винамп - что-то он мутит в теневом режиме.
Wing Commander
Точно, старый винамп - это гут, например, третий. Для серфинга можно еще поглядеть гугловский Хром, но меня устраивает Мозилла. В чем там проблема со шрифтами-то?
lmb82
да не знаю,чет в глазах рябит,а вроде тот же чтои и на других
RusL@N
Мой выбор:

-Браузер - Opera;
-Видео\музыка - KMPlayer;
-Музыка - foobar2000

Вполне доволен
vnk57
Opera 9.62

WinAmp 2.95

Media Player Classic HomeCinema
(http://downloads.sourceforge.net/mpc-hc/mplayerc_homecinema_x86_v1.2.908.0.zip)
Дядя Вася
AIMP-вещь стОящая. Исключительно приятный плеер с кучей встроенных кодеков, ну и натягивание скинов и плагинов для любителей.
С. Аццкий
Konqueror и Amarok. ИМХО, конечно. Smile
MINOGUS
я юзаю опера АС и кристалл плеер
mogert
Советую Opera AC, а проигрыватель - AIMP - сам пользуюсь,всем доволен=)
Dmi
Для музыки только Winamp 2.8 c MAD 0.14.2b плагином на ввод и Izotope Ozone на вывод. Для видео Light Alloy, программка легкая,не тормозит. Обозреватель-опера 9,62. Все преимущества Foobar почувствуете только с внешней звуковухой (Audigy 2 к примеру) и качественной акустикой. Еще есть Apollo, проще не придумаешь. supercool
lmb82
Подскажите как в опере ас сделать чтобы при выборе новой вкладки не переключалось основное окно на нее?И еще - как выстроить избранное не по именам а по типу(сначала папки,потом файлы)блин не могу найти и все!А ехп ну его на х...,тормоз великий!
lmb82
Dmi писал(а):

Для музыки только Winamp 2.8 c MAD 0.14.2b плагином на ввод и Izotope Ozone на вывод. Для видео Light Alloy, программка легкая,не тормозит. Обозреватель-опера 9,62. Все преимущества Foobar почувствуете только с внешней звуковухой (Audigy 2 к примеру) и качественной акустикой. Еще есть Apollo, проще не придумаешь. supercool


Этот Light Alloy блю рей файлы читает?
Dmi
lmb82 писал(а):


Этот Light Alloy блю рей файлы читает?


Врядли
Dmi
lmb82 писал(а):

Подскажите как в опере ас сделать чтобы при выборе новой вкладки не переключалось основное окно на нее?!


Правой кнопкой по ссылке->Открыть в фоновой вкладке
lmb82 писал(а):

И еще - как выстроить избранное не по именам а по типу(сначала папки,потом файлы)блин не могу найти и все!А ехп ну его на х...,тормоз великий!


Закладки->Управление закладками->Вид->Раздельно папки и их содержимое
lmb82
Цитата:

Правой кнопкой по ссылке->Открыть в фоновой вкладке

Не увидел!Спасибо! Smile

Цитата:

Закладки->Управление закладками->Вид->Раздельно папки и их содержимое


Тоже сделал,только чуть в другом дело было!
CoolM
Музон -5й Винамп
Видео Медиа плеер Классик- в напоре с кодеками идет
Браузер- MyIe2, Maxtorn, Opera
По браузерам в Майе и его продолжении есть удобная фиса на каждой вкладке можно включить выключить загрузку контекста-рисунки и т.п.) при экономии трафика учень удобно. Кроме того на работе если надо скрыть пребывание в инете -быстро сворачивается по умолчанию в трей, либо волшебными кнопками исчезает полностью. Но в последнее время заметил глюки не все ссылки открывает. Посему дополнительно юзаю оперу. А частенько два одновремено -одна тематика в опере, двругая в майе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы