Страница 1 из 6
Moderator
Примите участие в новом опросе на хоме, который навеяла тема в разделе ВАЗ vs иномарка

Моей следующей машиной будет
--------------------------------------------------------------------------------
ВАЗ "Десятка"
ВАЗ "Самара"
ВАЗ Классика
ВАЗ "Нива"
Шевроле-Нива
Тойота
Форд
Фольксваген
Мерседес
Ауди
БМВ
Опель
Шкода
Дэу
Митсубиси
Ниссан
Хонда
Субару
Мазда
Вольво
Хундай
Киа
Другая ино
Другая росс.
Следующей не будет...
svl103
Вообще все зависит от количесва денег в кармане. Если бы возможность была, то взял бы Renault Clio, или Kia. Если денег будет мало, то 21093 или 21099. Десятку возьму если только ее цена будет в пределах 6000$ и только в том случае если ее качество будет приведено в разумные пределы. Сейчас в эксплуатации у меня 21093 и 21103. Поездив на десятке понял что не надо было выпендриваться - лучше было бы взять вторую девятку.

Вообще меня интересует средсво передвижения, в которое нужно лазить как можно меньше, а ездить как можно больше. Я готов платить за плановые ТО на фирменном сервисе, если между ТО не надо будет нескончаемое число раз ездить на внеплановые по причине вечно бракованных узлов и непродуманности конструкции. Но при этом мне не хочется вкладывать деньги в дорогое Авто.
Battman
Буду стараться копить на иномарку в пределах 15000 баксов.
Опель Акцент или Елантра, Тойота, Вольксваген.
dvdrom
Результаты опроса отражают реальную картину качества тазиков.... Никто даже за 2% не вылез
Nikalos
[quote="Moderator"]Примите участие в новом опросе на хоме, который навеяла тема в разделе ВАЗ vs иномарка

Моей следующей машиной будет
--------------------------------------------------------------------------------
Форд
Опель

[size=18]Дэу[/size]
Старт21113
Шевроле-Нива реэкспортный вариант (двигатель и КПП Сузуки, кондей, АБС,SRS и тд) при цене до 13000$
Андрей Охтинский
Надоть смотреть, но тем не менее это определенно будет иномарка, вероятнее всего - тойта или мазда в пределах 8-9 кб.
Pepelatz
Очень хочется, что бы это была Шкода-Фабия - Универсал 1.4 MPI. Осталось подвести финансовую базу. Тем более, что их щас в кредит продают.
Пупкин, Иван
dvdrom писал(а):

Результаты опроса отражают реальную картину качества тазиков.... Никто даже за 2% не вылез



Согласно результатам опроса получается, что в самое ближайшее время около 98% всех владельцев тазиков резко разбогатеют и пересядут на иностранные модели. Отрадная тенденция - уровень жизни поднимается на глазах Very Happy
Пупкин, Иван
Вот еще вдогонку. Собираются ли немецкие автопроизводители повышать качество и надежность своих автомобилей ? Судя по результатам опроса немецкие машины разваливаются еще быстрее наших Smile
Nikalos
Пупкин, Иван писал(а):

dvdrom писал(а):

Результаты опроса отражают реальную картину качества тазиков.... Никто даже за 2% не вылез



Согласно результатам опроса получается, что в самое ближайшее время около 98% всех владельцев тазиков резко разбогатеют и пересядут на иностранные модели. Отрадная тенденция - уровень жизни поднимается на глазах Very Happy


Не от хорошей жизни, и кто сказал, что все пересядут на новые иномарки? А судя по сообщениям в форуме цены на ремонт 10 го семейства уже догнали Опели, Форды и ДЭУ,хотя до меринов еще запас есть
Oleg_93
Однозначно иномарка, а какая, будет зависить от наличия средств.
Evgeniy@ex-Passat
Загадывать я не очень люблю, а на нынешнеем авто, с учетом не больших годовых пробегов, я еще года 3-4 ездить собираюсь. Да и кто знает, что будет почем через 3 года, какие будут пошлины и т.д.
Ну а в общем: авто класса D с двиглом 100-150 лс, АКПП, кондеем и т.д., хорошей надежностью и недорогим обслуживанием. Получится таковое новое (VW, Toyota и т.д.) - отлично. Нет - б.у. в хорошем состоянии меня вполне устроит (как сейчас). Начнут такие машины делать на ВАЗе или ГАЗе - прекрасно, иномарка - не самоцель. Только вот не очень верится.........
Feya
в порядке убывания вероятности:

Тойота
Фольс
Хонда
Ниссан
Harold
Evgeniy@Passat писал(а):

А то аж стыдно - такую глюку допустил! :-(
!



...неужели написал "хочу следующую машину от ВАЗа ?"
Evgeniy@ex-Passat
Harold писал(а):

Evgeniy@Passat писал(а):

А то аж стыдно - такую глюку допустил! :-(
!



...неужели написал "хочу следующую машину от ВАЗа ?"



А прочитать сначала ? Wink
Но раз пошла такая пьянка Smile
Специально для Гарольда: ДА! Хочу! При условии, что она будет минимум не хуже моего нынешнего Пассата. Wink
Kirych
Я вот пока еще не определился окончательно, все будет зависеть от финансовых возможностей. На сегодня "присматриваюсь":
Ауди А4 (универсал б/у)
Тайота Королла (универсал б/у)
Hyundai Getz (новый) - это если денег хватит на "полный фарш"
Hyundai Accent (только новый и только с "полным фаршем") - это если дела будут идти не блестяще.
ну а если дела вдруг совсем незаладятся, то буду продолжать зубилку доводить до ума Smile
Галка
Kirych (093i 2002) писал(а):

Я вот пока еще не определился окончательно, все будет зависеть от финансовых возможностей. На сегодня "присматриваюсь":
Тайота Королла (универсал б/у)


!!! :cool: давай! НЕ ошибешься! Corolla!!! Одобрямс! НЕ ЛОМАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!
Zmey
Лично мне нива надежда нравиться. Вот только полный привод.....мне нафиг не сдался. Была бы она переднеприводная тогда взял бы. А так....
dsp45
Мой следующий автомобиль ВАЗ-21106
Считаю что за эту цену приобрести новую 2-х литровую иномарку не возможно, а качество десяток стало приличным.
Вадим. :cool:
Zaxap
Однозначно только ино, истинный ариец. Не обязательно новый, раньше там машины собирали лучше, чщательнее я бы сказал.
В РОССИИ НЕТ АВТОПРОМА!
И то, что у нас называют машинами, на саммом деле таковыми не является, скорее набор юного моториста-механника.
tuanSPb
хотелось бы НОВУЮ иномарку среднего класса, напр. мазда 323
сейчас на классике езжу на новой, надоело все, хуже горькой редьки. Хочется, что бы следующий авто не требовал столько внимания. Т.Е. конечно не ТАЗ, но думается мне, что в лучшем случае все закончится 12-й или 9-й (но НОВОЙ). А в девятку сразу 500 баков на ШИ вливать, просто так ездить просто невозможно, уж лучше на классике. Короче, все печально.
Kuzmich
Zmey писал(а):

Лично мне нива надежда нравиться. Вот только полный привод.....мне нафиг не сдался. Была бы она переднеприводная тогда взял бы. А так....



На АВТОСАЛОНЕ должны показать "НАДЕЖДУ" с приводом на одну ось. Подготовка производства такого автомобиля уже идет.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Forester
А мне ВАЗ выбора не оставляет - мне нравится 99, но ее планируют снять с производства в ближайшем будущем, а 15-я "не катит" (ПТУшный тюнинг из плохих материалов).

Тратить ТАКИЕ деньги на десятку для меня смысла нет.

Поэтому думаю о иномарке (Субару Форестрер Very Happy, Аутбэк - что-то типа между вседорожником и легковушкой небольшого размера)
q
Следующая будет только иномарка!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы