Страница 3 из 3
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Ни разу не было такого, хотя грею частенько...


В -25 задохнуться можно, у меня как раз позади на стоянке Фокус стоит... когда его нет, задыхаюсь от своей... воняет первые 30 сек. нещадно из выхлопной...
ViktorS
Роман-НН писал(а):


Оттого, что ты перевел рычаг селектора в другое положение при нажатой педали тормоза и там подержал некоторое время, а потом снова перевео в "Д" - ничего "усиленно изнашиваться" просто не может.
Smile



Кто писал про "усиленно изнашиваться"?
Я писал про 10 минут дерганья рычагом и в мороз (зимой т.е.)
Если кто-то будет со стороны смотреть - вызовут скорую ибо похоже на припадок водителя.
Роман-НН
ViktorS писал(а):

Кто писал про "усиленно изнашиваться"?


Уж во всяком случае не я...
azaleptin
http://auto.mail.ru/article.html?id=28082

Может лучше это взять? Хотя и долго ждать наверное!
ViktorS
azaleptin писал(а):

http://auto.mail.ru/article.html?id=28082

Может лучше это взять? Хотя и долго ждать наверное!



так я б/у ищу.

з.ы.
по мимо пежо 206, ситроен С3 рассматривать начали
Makc
По моему так, что пежо, что ситроен - узлы и агреты одни и теже почти. Тут по внешнему виду что больше нравится.
ViktorS
Makc писал(а):

По моему так, что пежо, что ситроен - узлы и агреты одни и теже почти. Тут по внешнему виду что больше нравится.



ну да. один концерн.и чуть ли не один конвеер



кстати, никто не знает чему равен пробег пежо-206, если кожа руля истерта до ткани (10-12 см длиной и шириной в 3-4 см)как слева так и справа руля? типа меньше 80 тыс (2004 год)
Точно знаю - продавец лгун Smile - говорил - не бита/не крашена - а фары/эмблема в краске, на капоте подтеки, новый радиатора еще даже пылью не покрылся.
ViktorS
остановились на С3
Муса Джалиль
ViktorS писал(а):

остановились на С3


Что по чем?
drt1
ViktorS писал(а):

Жене подыскиваю б/у для учебы и последующей безопасной езды .
строго хетчбек.
Ценой 250-300 тыс.рублей (это где-то 4-6 лет)
Строго обязательно АКПП, усилитель руля, кондиционер (лучше климат)
Совсем маленькие (типа Ситроенов С1) не интересуют.
Критерии: чтобы в этом почтенном возрасте не рассыпалась, чтобы запчасти были не дороги и обслуживание было возможно в гараже.

Сами склоняемя к Пежо 206. Но выбор делали только по комплектации (2004 года в климатом и двигателем в 1.4л). Подробностей про запчасти, обслуживание не знаю

Что посоветуете? А еще лучше ссылочки дайте...




Рено Симбол можно посмотреть.....а вообще практически во всех салонах есть своей марки б\у авто. на них даже гарантия дается. очень выгодно.
ViktorS
SMF писал(а):

ViktorS писал(а):

остановились на С3


Что по чем?



дык еще не купили: ) только выбор остановили
смотрим 206 и с3
Какой-то п.ц на осмотрах - такое ощущение сплошь лохов ищут.слов нет. отличное состояние - это все крылья обшарпанные, вмятина на крыше, в дверях. цена на 30 тыс. завышена.
ViktorS
drt1 писал(а):


а вообще практически во всех салонах есть своей марки б\у авто. на них даже гарантия дается. очень выгодно.



во всех салонах сейчас ... покати. либо только дорогие
во всяком случае у всех дилеров шевроле, ситроена и пежо.
ViktorS
взял в итоге жене ситроен с3 5-ти дверный с классической акпп
Маринер
это с 1.6 двигателем чтоль?
вроде роботы только на 1.4 ставили?
ViktorS
я же написал - классический акпп (AL4)
двигатель 1,4 (73 л/с).
конец 2004г.
сегодня весь день катались - я пассажиром. мастерство вождения жены резко возросло Smile. шустрая машинка ибо весит ровно 1080 кг. парковаться удобно - длина 3,86м

Последний раз редактировалось: ViktorS (02 Марта 2009 18:52), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
ViktorS
рулицца хорошо? Меня в 206м всегда поражала отличная рулёжка, совмещённая с упругой, но не жёсткой подвеской-очень "вкусное" и редко встречаемое сочетание.По идее, С3 и 206 должны быть похожи...
ViktorS
не Шумахер писал(а):

ViktorS
рулицца хорошо? Меня в 206м всегда поражала отличная рулёжка, совмещённая с упругой, но не жёсткой подвеской-очень "вкусное" и редко встречаемое сочетание.По идее, С3 и 206 должны быть похожи...



можно подумать мне жена дала по рулить Smile
так, у гаражей Smile Smile

з.ы.
а подвеска у 206 и с3 вообще вроде одна, как и акпп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы