Страница 3 из 3
VadimG
paravoz писал(а):

Hexff
да, я когда машину выбирал, смотрел и на аурис в том числе и изучал тойота-клаб. три грамматичеких ошибки - бан. за запятые, за прописные буквы, за олбанский - предупреждают и банят.



63 А можно адресок этого расчудесного ресурса? Если все так, как Вы описываете, то это будет второй (из двух) после грамота.ру ресурс в инете, где пишут с соблюдением правил русского языка Smile
paravoz
VadimG
не помню. что то типа тойота-руссия.ру.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Ну это смотря что считать "кчемной"... Мне как вторая машина подошел бы на все 100% на работу ездить каждый день через всю столицу.


Почитай статейку-то. Может и изменишь свое мнение.... Машина низкая, неедущая в принципе и до кучи имеет очень жесткую подвеску.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну это смотря что считать "кчемной"... Мне как вторая машина подошел бы на все 100% на работу ездить каждый день через всю столицу.


Почитай статейку-то. Может и изменишь свое мнение.... Машина низкая, неедущая в принципе и до кучи имеет очень жесткую подвеску.

В топгире сказали наоборот Smile Да и пофиг мне на подвеску и клиренс в столице.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

А я бы от фиата не отказался такого, были б деньги


В последнем "АР" он был в рубрике "Примеряем на себя". Мнение большинства - гламур "ни о чем". Никчемная машинка.


Я внимательно читал, и, по большому счёту объективная претензия к 500-му одна: сидеть неудобно.Если это так-то, действительно плохо, а всё остальное на уровне эмоций: мнения разделились полярным образом.То что едет он хорошо-писали практически все.Не стоит сравнивать его с Мини, который в сопоставимой комплектации будет стоить в полтора раза дороже,а остальные одноклассники, типа Мудиза, Пиканто и 107-го Пыжа рядом не лежали.Для езды по Мск одному -вариант идеальный, ИМХО.
ЗЫ Скоро появится его клон-Форд Ка.Думаю, что за отсутствие мощной харизмы его будут торговать подешевле и это будет весьма интересным вариантом
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

То что едет он хорошо-писали практически все


Вернее начинает ехать после нажатия кнопки "Спорт" (это отметили все), а до этого - не едет вообще. Потом ВСЕ отметили сильно задемпфированный привод акселератора и излишне жесткую подвеску.
не Шумахер писал(а):

претензия к 500-му одна: сидеть неудобно.


А этого что - мало? По московсим пробкам сидеть враскоряку?
не Шумахер
Роман-НН
касаемо неудобной посадки(если это действительно так)-да, это основной минус, который убивает все плюсы, согласен.
А поводу кнопки "Спорт"- меня этим не напугаешь, я к кнопке "Сити" на ГП (парковочный режим руля) привык, и, включаю её автоматически.Да и жёскостью подвески фиатовода не напугаешь-я ездил дамой, владелицей Камри, она мне потом жаловалась, что после поездки на ГП у неё синяки на ягодицах, а я привык:) ИМХО, у городской машины должна быть жёская и упругая подвеска.
Гаврилыч
Как классно тема из Акцент клуба перешла к Фиату и Тойоте. hehe
Обожаю этот форум и его аудиторию. Yahoo!
Нигде не видел такого разнообразия мнений в одной теме. super
Вожу FFn
Гаврилыч писал(а):

Как классно тема из Акцент клуба перешла к Фиату и Тойоте. hehe
Обожаю этот форум и его аудиторию. Yahoo!
Нигде не видел такого разнообразия мнений в одной теме. super


+1
Карфаген должен быть разрушен
(во всем виноваты черные скорпионы) 63
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

после поездки на ГП у неё синяки на ягодицах, а я привык


тренируешься перед кризисом? ROFL
не Шумахер
MEPHI_Aahz
А какая связь между кризисом и жёсткой подвеской? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы