Страница 2 из 2
802
Перец писал(а):

Новый грандчироки что то совсем не айс, климата нет



Климата нет на версии с мотором 3,7, на машинах с V8 Limited раздельный климат появился еще на втором поколении (WJ) Smile
Перец
802 писал(а):


Чероке без приставки Гранд, он же Либерти технически очень удачен, но внешность как у Сузуки Витара предыдущего поколения удручает.



Имеется ввиду новые, широкий



либерти



Старые Чироки уже в салонах новыми нет.
shubin81
не ну чироки я имел ввиду вообще как можно старше - сначал был кирпич - но это слишком дико - потом он немного округлилсо и потом он стал еще более обмылистым - далее пошли рубленные и угловатые...так вот смотреть видимо надо на округленный и обмвлистый - модели 1994-2004 годов походу
Cobusca
Ездил за рулём прошлого Блейзера.Американец 4.7L.Аппарат правда совсем подубитый был. Мля! Какая-же откровенно УБОГАЯ машина!Причём убого ВСЁ! Скажу только,что при таком литраже движка,меня на светофоре сделала девятка.
В Трейл-блейзере только посидел.В принцыпе ничё так машика-скромненько,но аккуратненько.Только видно они совсем плохо продаются.Вот цитата из вышеприведённой ссылки..
Цитата:

американский внедорожник Chevrolet TrailBlazer на 170000р. дешевле!...............................Автомобили, участвующие в акции: автомобили Chevrolet TrailBlazer любой комплектации 2006го, 2007го, 2008го года производства,..............


Блин,уже 2009 год на дворе,а они всё никак машины 2006 года! продать не могут! И это при автобуме 2008года!
802
Cobusca писал(а):

Ездил за рулём прошлого Блейзера.Американец 4.7L.Аппарат правда совсем подубитый был. Мля! Какая-же откровенно УБОГАЯ машина!Причём убого ВСЁ! Скажу только,что при таком литраже движка,меня на светофоре сделала девятка.



Иди отсюда, сказочник. У меня 3 года был прошлый Блэйзер, посему мне понятно что ты машину видел только со стороны hehe Мотор на Блэйзерах был 4,3, а не 4,7, если девятка сделала - значит то был бразильский или елабужский вариант с 2,2 литра, а скорее всего ты врешь supercool Убого ВСЕ по сравнению с чем? С майбахом? ROFL
Чапай
За такие бабосы можно ХАММЕРА взять, H3, тут и пальцы веером и комфорт Smile
GA$TELLO
Чапай писал(а):

За такие бабосы можно ХАММЕРА взять, H3, тут и пальцы веером и комфорт Smile



Ага, и вокруг заправки кругами ездить Smile)) Вы про аппетиты машин не забывайте писать. И хаммер и трейл сдается мне отличаются хорошим аппетитом, да и едят бензин скорее всего.
DerDen
А почему во всех американцах такой гавняный пластик, я в салоне у эксплорера козырек щитка приборов покачал- скрипит шо твой таз
802
GA$TELLO писал(а):


Вы про аппетиты машин не забывайте писать. И хаммер и трейл сдается мне отличаются хорошим аппетитом, да и едят бензин скорее всего.



bboyan все тяжелые и мощные машины жрут больше чем легкие малолитражки bboyan Это все равно что возмущаться в итальянском ресторанчике - почему спагетти болоньезе в меню стоит дороже чем доширак в ашане hehe Не нравится - не ешь, не по карману - иди в ашан за дошираком supercool
Перец
802 писал(а):

GA$TELLO писал(а):


Вы про аппетиты машин не забывайте писать. И хаммер и трейл сдается мне отличаются хорошим аппетитом, да и едят бензин скорее всего.



bboyan все тяжелые и мощные машины жрут больше чем легкие малолитражки bboyan Это все равно что возмущаться в итальянском ресторанчике - почему спагетти болоньезе в меню стоит дороже чем доширак в ашане hehe Не нравится - не ешь, не по карману - иди в ашан за дошираком supercool



+100 Good
802
DerDen писал(а):

А почему во всех американцах такой гавняный пластик, я в салоне у эксплорера козырек щитка приборов покачал- скрипит шо твой таз



Это одна из причин, почему американские машины дешевле европейских и косоглазых hehe Экономия должна быть экономной Wink Пендосы на машинах ездят, а не щупают торпеду. Жесткий пластик, кстати, менее токсичен по сравнению с мягким пористым. Скрипит пластик если его руками теребить, на ходу тихо, возможно в этом заслуга мягких подвесок, но это не важно - главное что тихо supercool
Johann Halter
есть тахо 05 года.. недорого. практически целый - бампер, решетка радиатора. черный на 20". 5.3..

ЗЫ пластик в амерах и в правду говняный.

Цитата:

Пендосы на машинах ездят, а не щупают торпеду.

ну обои у тебя дома тоже явно не за 50 рублей/рулон. а чО? руками трогать не надо же... дешевый пластик скрипит, и выглядик убого. дорогой не скрипит и взор радует... Smile комуто пофиг,а мне важно.
Перец
802 писал(а):

DerDen писал(а):

А почему во всех американцах такой гавняный пластик, я в салоне у эксплорера козырек щитка приборов покачал- скрипит шо твой таз



Это одна из причин, почему американские машины дешевле европейских и косоглазых hehe Экономия должна быть экономной Wink Пендосы на машинах ездят, а не щупают торпеду. Жесткий пластик, кстати, менее токсичен по сравнению с мягким пористым. Скрипит пластик если его руками теребить, на ходу тихо, возможно в этом заслуга мягких подвесок, но это не важно - главное что тихо supercool



Да нормальный в Эксплорере пластик, не надо сочинять по крайней мере в 3-м (до 06 года выпуска), один в один как в фокусе и других фордомобилях и на ощупь не отличается от пластика в том же ТЛК.
Кстати неплохая и довольно мягкая торпеда в Эскейпах/Мавериках/Трибъютах.
Херовый пластик мной был замечен в авто от крайслеровского концерна, в т.ч. новый гранд чироки, нитро (да и все доджи), просто чироки и как ни странно в ниссане пантфайдере, там реально дубовый пластик, аж неприятно касатся...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ пластик в амерах и в правду говняный.


Тут я соглашусь, поэтому не понимаю:
802 писал(а):

- салон нового Гранда полное убожество как по дизайну, так и по пластику, на УАЗе Патриоте гораздо лучше



ну ацтойный он и ацтойны, ну какая разница между сортами-то?
Twist
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть тахо 05 года.. недорого. практически целый - бампер, решетка радиатора. черный на 20". 5.3...


И сколько стоит агрегат?
Johann Halter
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну обои у тебя дома тоже явно не за 50 рублей/рулон. а чО? руками трогать не надо же... дешевый пластик скрипит, и выглядик убого. дорогой не скрипит и взор радует... Smile комуто пофиг,а мне важно.



Я не живу в машине hehe В моем Гранде, кстати, пластик очень приличный в отличае от последнего поколения этой модели, единственное что раздражает в салоне - вставки под дерево, одно время думал заменить их на деревянные, но потом привык и забил supercool У пендосов есть все - и дешевые салоны и дорогие на любой вкус и кошелек. В Тахе салон простецкий, но если ты эстет и есть бабло - покупай Кадилу Эскалэйд - та же Таха, но отделка уже не пролетарская. Крупная машина не обязательно относится к премиум-классу, как в РФ принято считать.

ЗЫ Не забываем, что в Пендосии много фермеров которым нужна крупная, кондовая и недорогая машина и плевать им на богатство салона - без разницы что засирать hehe
Johann Halter
Цитата:

пластик очень приличный в отличае от последнего поколения этой модели

да. последний гранд - вообще отстой, кроме СРТ8, там торпеда кожей обшита. Smile

Цитата:

что раздражает в салоне - вставки под дерево, одно время думал заменить их на деревянные, но потом привык и забил

да, снять и покрасить.

Цитата:

У пендосов есть все - и дешевые салоны и дорогие на любой вкус и кошелек. В Тахе салон простецкий, но если ты эстет и есть бабло - покупай Кадилу Эскалэйд - та же Таха, но отделка уже не пролетарская

да, НОВЫЕ кадилаки вершина пиндосовской мысли при отделке салонов..

Цитата:

Крупная машина не обязательно относится к премиум-классу, как в РФ принято считать.

да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы