Страница 1 из 1
Holz
подпись в outlook для Windows 2000. Нуна не мне, отправлю другому человеку, Сам 2000-й не юзал, но судя по всему с ХР не похожи. Короче нужна помощь чайнику.
MEPHI_Aahz
Предлагаю альтернативу. The Bat, например. Или онлайн - формы.
dmitr033
Меню: Сервис / Параметры, вкладка Сообщения. Кнопка Подписи. Там создать новую подпись. Подключить ее для новых и(или) ответ/пересылка писем.
Holz
Блин, надо телефон в подписи изменить. Админа нет, куда-то сыбался. Народ запарился.
Holz
dmitr033 писал(а):

Меню: Сервис / Параметры, вкладка Сообщения. Кнопка Подписи. Там создать новую подпись. Подключить ее для новых и(или) ответ/пересылка писем.


В 2000-м кнопки "сервис" нет, вот в этом вся засада.
dmitr033
Хорошо, наведи мышку на панель (где кнопки Создать, Ответить..) щелкни правой кнопкой мышки, выбери настройки, там поищи в командах - параметры, перетащи на существующую панель с кнопками. Параметры там точно были. Увы 2000 уже нигде нет: XP и Vista.
Holz
dmitr033 писал(а):

Хорошо, наведи мышку на панель (где кнопки Создать, Ответить..) щелкни правой кнопкой мышки, выбери настройки, там поищи в командах - параметры, перетащи на существующую панель с кнопками. Параметры там точно были. Увы 2000 уже нигде нет: XP и Vista.


Негде мне щёлкать, не у меня это. Мне надо пошаговую инструкцию, для установки подписи в outlookЕ для винды 2000-й.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы