Страница 1 из 1
Тимыч
не могу запустить.
УСтанавливается норм, при попытке запуска выкидывает в синий экран смерти или тупо уходит на перезагрузку.

При прошлой конфигурации тоже самое было.
Сейчас проц 3ггц, гиг оперативки, видюха Geforce 8600.
чо делать?
Hans11
Тимыч писал(а):

чо делать?



Х.З. у меня такая же фигня. А у тестя всё ОК. Так что сын ходит играть в ИЛ2 к дедушке.
Тимыч
Hans11
давай адрес дедушки ROFL

А какая тестя конфигурация компа?
Что за винда и т.д.?
Аццкей Ездун
Начинать исправлять проблему надо с отключения левых программ работающих в это время... 2) Проверить настройки антивируса... 3)Скачать с официального сайта производителя оборудования последние драйвера... 4)Попробовать на свежеустановленной винде запустить... 99% что проблема решится...
afil
Аццкей Ездун писал(а):

Начинать исправлять проблему надо с отключения левых программ работающих в это время... 2) Проверить настройки антивируса... 3)Скачать с официального сайта производителя оборудования последние драйвера... 4)Попробовать на свежеустановленной винде запустить... 99% что проблема решится...


согласен, особенно с последним
еще посмотри, какой дистрибутив Ил2 - если пиратка, то могут быть глюки (проверено на себе)
у самого Ил2 со всеми патчами просто лежит (давным-давно установленный) на винте, после переустановки мастдая тупо запускаю il2fb.exe и все работает ...
Hans11
Тимыч писал(а):

А какая тестя конфигурация компа?



ХЗ, знаю только что Cel800, да мамка или P2B, или Р3В, видюх GF3 и винда98.
Тимыч
Hans11 писал(а):

винда98.


ключевая фраза Smile
Дмитрий_053
Тимыч писал(а):

не могу запустить.
УСтанавливается норм, при попытке запуска выкидывает в синий экран смерти или тупо уходит на перезагрузку.

При прошлой конфигурации тоже самое было.
Сейчас проц 3ггц, гиг оперативки, видюха Geforce 8600.
чо делать?


С этого диска хоть кому-нибудь удалось поставить игру?
........................
Удалить игру, попросить у знакомых другой диск и переустановить игру с него. В результате этих действий либо:
а) Игра заработает и станет ясно что дело в диске (хоть и лицензионном);
б) Ничего не изменится и станет ясно что диск не причём и тогда можно спокойно рыть дальше...
TDreamer
Тимыч, а что у тебя за версия? Они там много нашлепали. Если у тебя просто ИЛ-2: Штурмовик или ИЛ-2: Забытые сражения (там по ссылке на свою версию перейди, найдешь):
http://games.1c.ru/?type=releases&letter=0&act=search&game_name=%E9%CC-2&genre_id=&date=&tbsub=%E9%D3%CB%C1%D4%D8
У меня тоже на какой-то из этих версий была похожая проблема. Решилась пропатчиванием.
З.Ы. Щас вот на днях тоже тему создам про MSFS X, если сам не доковыряюсь. После переустановки винды, нехороший человек, не пашет. Чего то хочет, а чего не пойму...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы