Страница 1 из 1
biffant
В воскресенье попал в ДТП, пострадали люди (тема с фотками в "дорожном движении").

1. ИДПС оформлявшие аварию объяснили как проехать в ихнее ГИБДД и ВОЗМОЖНО, когда туда нужно явиться (не помню, не отошел от удара!).

2. Дознаватель на месте дал свой рабочий телефон и сказал позвонить через неделю, постарается подготовить справку 748 чтобы можно было дальше общаться со страховой.

3. На руках справка о ДТП по форме 12, времянка (ВУ изъяли) и мой экземпляр мед.освидетельствования на синьку.

ВОПРОС: Куда они могли меня вызвать, если не на группу разбора? (судя по законам, группа разбора при ДТП с пострадавшими не производится). Стоит ли мне дергаться или жду неделю и потом звоню дознавателю? По телефону ГИБДД ничего не говорит, предлагает приехать выяснить на месте, но ехать далеко. Мой сотовый у них есть, очевидцу звонил, говорит ему тоже пока никто не звонил никуда не вызывали.
Tomsk
будет суд(после зак-я суд-мед.экс-та ,когда все восстановят здоровье) ...в свою ск по осаго зафиксируйте , - все выплаты после решения суда,всупив. в зак.силу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы