Страница 1 из 1
Dron_spb
Фигасе по дибилятору сказали.....

Трое готов - 2 парня и телка утопили свою подругу в ванне, разрубили на части, чать внутренностей пожарили с картохой в духовке и схавали, а остально на помойку унесли.

Я как то всегда считал их безобидными... чисто поржать над ними было нормально.

Что то я очкую теперь cry

Кстати про картоху не уточнили, откуда она у них интересно во время кризиса? GENA у нас не гот случаем?
McRae
Dron_spb писал(а):

Фигасе по дибилятору сказали



"...не читайте совецких газет..." (с)
Scaglietti
McRae

данное событие произошло в питере на космонавтов wwow
ruberoid
Dron_spb писал(а):

Фигасе по дибилятору сказали.....

Трое готов - ...



Прягрямма "Мяксимум" ? Там как-то 55-летнего кочегара-ахтунга из какой-то бани показывали... Типа застукал он своего друга, слесаря-сантехника местного ЖЭКа Васю в объятиях дворника этого же ЖЭКа.
Вот где настоящая правда жызни...
А ты говоришь - готы...
FilmFilmFilm
девачка гот сварила суп из черепа отца supercool
Anhel
кризис, а обвинили готофф
стремная тема канеш supercool
Johann Halter
деградация молодежи... nea
Dark_Angel
Dron_spb писал(а):

Готы хавают людей....


Не людей. Жертва вроде как была эмо.
rezident
Едоросы еще никого не сожрали?
rododendron
видать прочитали тему с форума автолада
и решили

убить lol1
tihohod
Был случай студент медик украл из морга голову бомжа, и стал ее дома на кухне вываривать в кастрюле, чтобы очистить череп от мягких тканей и получить интересующий его череп (у хирурга почти у каждого есть в кабинете или дома). А соседка по коммунальной квартире решила поинтересоваться что это бедный студент там варит такое вкусное. В итоге у студента на руках появился еще один целый труп.
ПРОКУРОР
Хорошая тема...добрая....
Anhel
Лежандр
tihohod писал(а):

Был случай студент медик украл из морга голову бомжа, и стал ее дома на кухне вываривать в кастрюле, чтобы очистить череп от мягких тканей и получить интересующий его череп (у хирурга почти у каждого есть в кабинете или дома). А соседка по коммунальной квартире решила поинтересоваться что это бедный студент там варит такое вкусное. В итоге у студента на руках появился еще один целый труп.



Неточный пересказ одного из рассказов М.Веллера из сб."Легенды Невского проспекта". В оригинале студент спросонья выскочил из комнаты, башкой врезался в медный таз , перепугав всю квартиру, а соседка просто упала в обморок.

З.Ы. По сабжу - ну не идиоты wwow .Запас мяса на помойку выкинуть 63 . Сьели бы всю, никто б ничего и не заподозрил, а кости на холодец ROFL
Peltik
А сколько котлет можно было сделать.... ROFL
Anhel
блин, пельмени "Моя семья"

кстати человеческое мясо говорят, сладкое
в123вв
rezident писал(а):

Едоросы еще никого не сожрали?


Меня жрет их член политсовета - это такие парни упорные hehe
Боцман (ex-Botsman)
Anhel писал(а):

блин, пельмени "Моя семья"


Я люблю мою семью
я её в холодильнике держу.
Не хочешь попробовать? (как-то так в рекламе было) hehe
Е.Бунко
Dron_spb писал(а):

Фигасе по дибилятору сказали.....

Трое готов - 2 парня и телка утопили свою подругу в ванне, разрубили на части, чать внутренностей пожарили с картохой в духовке и схавали, а остально на помойку унесли.

Я как то всегда считал их безобидными... чисто поржать над ними было нормально.

Что то я очкую теперь


Слухи о марсианах распустили лавочники с Сухаревки, за что будут наказаны. В Москве родился мальчик, играющий на скрипке...
o9uH
Dark_Angel писал(а):

Dron_spb писал(а):

Готы хавают людей....

Жертва вроде как была эмо.

А Эмо, между прочем, это Готы которые бояццо ночью ходить на кладбище wwow
dmitr033
Самое печальное, что это все рядом с моим домом. История темная, никаких доказательств, кроме признания полученного в милиции, против готов нет. Причем один из них судим, а другой работает рубщиком мяса на рынке.
ruberoid
dmitr033 писал(а):

...Причем один из них судим, а другой работает рубщиком мяса на рынке.


Может это не готы, а гопы ? А журналюги, как всегда, напутали ?
dmitr033
ruberoid писал(а):

не готы, а гопы


Ни разу не видел готов на улице. Любое желание выделится за счет внешнего вида, на мой взгляд, говорит о принадлежности к гопоте. Конкретно этих парней взяли, так как они похоже были последними кто видел девушку. Не верится что готы дома убили, разделали и частично съели девушку. Как то это через чур. Ни разу не пробовал разделывать человека, но видел как разделывают свинью - кровищи ужас сколько, ежели это сделать в ванной следы крови все равно должны бы остаться в швах кафеля, по заделке ванны, по сливному отверстию. Для экспертизы вроде надо совсем немного. Пока никаких данных нет.
http://www.fontanka.ru/2009/02/03/119/
Цитата:

Несмотря на заявления Следственного комитета, установившего личность девушки, убитой в Московского районе города (заявлялось, в частности, что ей было 16 лет), и вероятные обстоятельства преступления, ее тело не опознали.


http://www.fontanka.ru/2009/02/03/072/
Цитата:

неформальных молодежных объединений эмо и готов: Юрий Можнов работает флористом, и Максим Головатских — рубщиком мяса на рынке. Оба они имеют судимости.

Vasa
Тут еще круче историю прочитал с утра:
Цитата:

Женщина убивала своих двойников с Одноклассников (6 фото)

Страшная, жуткая история. Не верится, что такие вещи происходят совсем рядом...
Читаем. И будьте осторожны.

46-летняя Юлия Печенева придумала идеальную схему убийства, выбирая в жертвы одиноких женщин, как две капли воды похожих на нее.
Месяц назад подмосковное Одинцово потрясло страшное известие. Молодая семья, едва въехав в только что купленную в микрорайоне Дубки квартиру, обнаружила на балконе жуткую находку: разрубленное на несколько частей человеческое тело. – Тут и начались загадки, – рассказывают оперативники, раскрывшие идеальное убийство. – Личность жертвы установили. Ею оказалась хозяйка жилья. Но новые жильцы с жаром убеждали: буквально накануне они разговаривали с милой улыбчивой женщиной, продавшей им квартиру! Проверили все документы, опросили соседей – все сходилось: это 46-летняя Светлана Соколова, хозяйка квартиры. Она же продала ее несколько дней назад, она же накануне прощалась с новыми хозяевами, отдала им ключи... – Как ее труп оказался на балконе, было совершенно непонятно! – рассказывают милиционеры. Впору было начать верить в полтергейст!

Все оказалось намного проще. Убийца постоянно искала в социальных сетях людей, похожих на себя. В основном на "Одноклассники" и "Вконтакте". Искала людей без друзей и родственников. Затем она втиралась жертвам в доверие, убивала их, продавала квартиры, а также брала кредиты по паспорту жертв.

Последняя жертва - Светлана Соколова. Со Светланой убийца познакомилась на сайте "Одноклассники.ру". Там же она поняла, что Светлана одинока. Нашелся общий интерес - собаки.
При встречи Светлана была убита, а от ее имени (они были очень похожи) убийца продала квартиру. Но ей не повезло, она не успела спрятать труп.

Самое страшное, что анкета убитой Светланы Соколовой так и осталась висеть на Одноклассниках. Заходите на odnoklassniki.ru, вводите в поиск Светлана Соколова, 46, Москва. Она там первая в результатах поиска (узнаете по фотографиям). Последний визит: 23.11.2008 21:17 ....

Это убийца - Юлия Печенева



http://www.fishki.net/comment.php?id=47373
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы