Страница 1 из 1
SM23
Вообщем на 105 тысячи потек у меня задний аморт, да и постукивать стал, решил менять. Вот сообственно интересует такой вопрос, как я слышал у калины вроде задние десятошные, какие лучше взять, хочу что бы было пожеще, думаю газ, но спереди стоят родные, есть ли смысл ставить на зад газовые, а спереди сток оставлять, или лучше сзади тоже масло, перед менять не хочу, т.к. все хорошо и ничего не стучит. Вот сообственно такая тема, кто что думает.
Darkon
сзади стоят не 10е, а 8е аммо. Т.к. на 10ках и 8ках одинаковые задние аммо.
ENERGI
Вот тоже бы спросил на эту тему,а то весна уже рядом и хочу поменять стойки в круговую и опорные подшибники передних стоек. На пример на самары и десятое семейство столько вариантов стоек, и их производителей, а на калину в магазине пока видел только штатные родные, конечно читал что если у тебя очень оборудованный гараж то можно что нибудь и переделать, но в моём случае я покупаю в маг-не и на СТО ставят то что принёс. Я конечно не против родных мои 80 тык прошли, но всё таки
Darkon
вроде как Асоми ставят от 10ки. Правда хз как оно.
У меня на 12ке были опоры и стойки асоми, на калине мне родные больше по нраву. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы