Страница 1 из 1
Daniil
Этой зимой заметил такой глюк: если машина простояла на улице несколько часов на морозе (от -10), то при включении зажигания панель приборов не горит и работает только вольтметер. И печка работает как-то в полсилы. Все остальные индикаторы на нуле. После прогрева двигателя до рабочей температуры (или чуть раньше), вдруг всё включается Smile Чтобы это значило?
Andreiko
Это такой индикатор: панель загорелась, значит, мотор прогрет, можно ехать Smile
На самом деле никто не знает точного ответа на этот вопрос. Кто-то грешит на массу, кто-то на контакты, кто-то на плохую пропайку приборки, кто-то на привод генератора. Самое парадоксальное, что все это по отдельности имеет смысл. Кому-то помогает провода подергать, кто-то пропаивает панель и тоже добивается положительных результатов Smile
Кстати, ждать прогрева не обязательно: после заводки двигла газани как следует, все должно включиться.
whyt
таже проблема возникла в морозы)) только у меня + к панели не работает еще и фары..
п.с. кстати, у меня все работает пока не заведена машина, как заводишь - гаснет..у вас так же?
MafeG
хех...а у меня не загорается подсветка панели, пока не прогреется, а датчики все показывает
Daniil
Кстати, насчет фар я не обратил внимания. Вечером гляну.
У меня она не загорается, когда включаю зажигание. Ну и не загорается при заведенном движке, пока не прогреется, как я и писал.
Ага, как-то газанул и приборы включились, но это было уже на достаточно прогретом. А как-то раз "прозрение" наступило при вставлении панельки магнитолы Smile А сегодня утром газовал несколько раз, но так и не пробило. Где-то через километр езды всё включилось.
Чем больше мороз, тем больше оттаивает.
Не сказал, бы, что сильно напрягает, просто мучает мысль, что в один "прекрасный" момент оно может и не оттаять nea
whyt
ага=) у меня тоже такая опаска..а то как то в - 20 ночью в другом конце города стал заводить..а света нет..страхово=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы