Что скажете о bmw e38 конца 90х годов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 22:47
Victkh писал(а):

мой 195 и пассат, который даже на вид больше, мне подходит притык.


У пассата сзади места намного больше чем в Е39. Факт.

#27:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 01:10
Ладно вам, я со своими 198 помещаюсь в своей купехе.
Можно такое авто брать, тока по свежее.Моложе 2000года.Хотя бы с монитором и на автомате.На корабле представительского класса ездить очень приятно и мягко.(знаю по MB W140 дизель и Е38 дизель)

#28:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 01:23
На поновее нет денег, да и кроме того, что электрика вообще глючная, проблема с рейками, з\ч сильно дороже, движки менее ремонтопригодны, нет механики да и внешне не нравится. А хочу тока механику.

Что можешь сказать о M62?
Сколько примерно будет стоить обслуживание в год 38 кузова?

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 02:26
размер обслуги зависит от того какая машина изначально.. надо иметь 50-100 в кармане чтоб не обламываться на всякую фигню... если брать для себя то имхо на до брать 4 литра, ибо обслуга таже что и 3.5 а разница все таки есть. с ментами можно договорится чтоб лошадок поменьше поставили и вперед.. Good машин хороший.
#30:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:05
Victkh
БМВ и аккуратное вождение - вещи несовместимые. На бумере кроме как низко летать, передвигаться невозможно. Как только появляется свободный участок, тапку в пол и понеслась)) Раз хочется семерку и готов потратить поллимона на машину старше 10 лет, вперед. Обслуга дороже пятерки выйдет точно, а знакомые, владеющие с е39, тратили сразк при покупки от 100 штук. А на содержание 150 в год минимум. Семерка - не машина для воителя. Покатайся на е39 и е46, прочувствуй разницу gpn

#31:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:09
ну реально тачка подустала. штуки три я бы придержал на доводку до отличного состояния. все остальное тока после диагностики.
#32:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 13:48
Выкладываю свои находки:
Мотор м62 В8 с 96 года, Никасила нет с 97 года, 98 - алюсил
Ваносы идут только с 99 года.
Я как раз рассматриваю 98 год, супер, проблемы обходят стороной, особенно никасил. Ну а с ваносом - бог с ним, переживу и без него) дешевле ремонт Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU