Страница 1 из 2
dorinspector
забрал румстера, решил поставить на учет как все, без обходных маневров. Заодно проверить как работают эти госуслуги.
Распечатал этот талон записи. Дальше как там все? Кто делал так?

А то я слышал ситуацию -записываются, приходят с талоном, а в базе не чилится говорят-трандуй в очередь.

И что кроме талона надо еще брать с собой?
Art_16R
dorinspector
Калину продал? wwow
asaw
хз, стоял со всеми в общей очереди как джигурда, а мимо через госуслуги в отдельное окно эти шныряли без очереди - норм Good
Кот Чеширский
госуслуги это гуд!
Секундочка
dorinspector
мы через госуслуги загранпаспорта получали, оч удобный ресурс, все должно быть хорошо, не переживай.
kolhoznik
dorinspector писал(а):

И что кроме талона надо еще брать с собой?


все доки бери, что есть. Приходишь в гаёвню в точно назначенное время, ну лучше чуть пораньше на всяк случай и ищи окошко там, где по записи принимают, там тебе всё расскажут. Главное не опоздать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

да, и тему запили о покупке и об очучениях.
Чапай
facepalm 2 месяца уже паспорт жду, чего в них хорошего после этого ?
Секундочка
Чапай писал(а):

facepalm 2 месяца уже паспорт жду, чего в них хорошего после этого ?


а нам быстро как-то все рассмотрели, за 2 недели. может, сейчас просто наплыв оформляющих.... трудно сказать, почему у тебя так. но они по эл. почте присылают уведомления, если что не так, тоже указывают, и ты исправляешь, не бегая и не отстаивая к ним очередей....
dasareff
ПТС
договор купли продажи с актом приемо-передачи (если иномарко, то может таможенные бумажки)
паспорт
квитанция об оплате гос пошлины
страховой полис ОСАГО
заявление на регистрацию (заранее нужно сделать отметку инспектора об осмотре (сверка VINа))
по времени из талона подходи к окошку.
Чапай
вызвали, сфоткали, показали первую страницу паспорта на экране, и уже три недели как тишина facepalm
Андрюша
снимал и ставил машину через ГУ: через сайт записался на свободное время, пришел сдал доки без очереди в отдельный кабинет для ГУ , далее все как обычно - оплата квитанций, линия, получение номеров
LonelyBeast
Друг записался на постановку на учет через госуслуги, поставил машину за 1 час 10 мин gpn
Поршеньковский
Плохо представляю этот бред в действии у нас в районе.
1.Машины гуськом по кругу движутся под навес на осмотр.
2.После осмотра подписанное инспектором заявление подаешь в окно - но это и так не долго.
3.А потом сидишь и долго ждешь пока не объявят твою фамилию.

В какое место здесь могут помочь госуслуги?
Разве что подать без очереди - п.2 Но это трудно заранее спрогнозировать по времени из-за п.1
asaw
до п.1 есть ещё п.0, когда ты подаешь документы и "заявление" supercool
SeaRunner
dorinspector писал(а):

забрал румстера, решил поставить на учет как все, без обходных маневров. Заодно проверить как работают эти госуслуги.
Распечатал этот талон записи.



Ссылку можешь дать, где там регистрация?
poliman
я ставил акцент на учет через инет
пригласили в 18-00 в четверг, получил номера в 18-10
до этого 2 раза пробовал выстоять очередь - не вышло facepalm
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Плохо представляю этот бред в действии у нас в районе.
1.Машины гуськом по кругу движутся под навес на осмотр.
2.После осмотра подписанное инспектором заявление подаешь в окно - но это и так не долго.
3.А потом сидишь и долго ждешь пока не объявят твою фамилию.

В какое место здесь могут помочь госуслуги?
Разве что подать без очереди - п.2 Но это трудно заранее спрогнозировать по времени из-за п.1



На осмотр идешь без очереди с распечатанным заранее заявлением.
И объявляют гораздо раньше - у них норматив есть, они стараются его соблюдать.
Поршеньковский
asaw писал(а):

до п.1 есть ещё п.0, когда ты подаешь документы и "заявление"


Кому, куда? - заявление, квитанции и документы и подаешь в окно после площадки

Серго К. писал(а):

На осмотр идешь без очереди с распечатанным заранее заявлением.
И объявляют гораздо раньше - у них норматив есть, они стараются его соблюдать.


плохо представляю
это как? - когда машины движутся друг за другом бампер в бампер? - вклинивать морду и кричать:" Чубаки, БЛьЕАТЬ! - Все Чубаки!!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=DFlO6Y-1Wmw
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Кому, куда? - заявление, квитанции и документы и подаешь в окно после площадки



Подходишь в ГАИ - у них обычно отдельный кабинет для тех, кто идет через сайт госуслуги.

Поршеньковский писал(а):

плохо представляю
это как? - когда машины движутся друг за другом бампер в бампер? - вклинивать морду и кричать:" Чубаки, блин! - Все Чубаки!!!!"



Возможно просто стоишь у ГАИ и к тебе выходит отдельный инспектор.

Толпа в легком акуе - ты крут, чувак!!!
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Подходишь в ГАИ - у них обычно отдельный кабинет для тех, кто идет через сайт госуслуги.


Сергок, клянусь, говорю, как сосед сотрудницы мрэо трех районов, нет у них там отдельного кабинета.

Ускорить там все можно, за не большую денюжку через девочек дкпшниц и страховщиц.
Все будет примерно как ты сказал
ASPIRIN
Я ставил на перерве, там электронная очередь, берешь талон и там уже время написано в какое окошко и когда подходить, все про все у меня заняло минут 40. Через госуслуги все равно надо талон там брать и проходить такую же процедуру.
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Сергок, клянусь, говорю, как сосед сотрудницы мрэо трех районов, нет у них там отдельного кабинета.



ASPIRIN писал(а):

Через госуслуги все равно надо талон там брать и проходить такую же процедуру.



Напишите на госуслугах в комментариях, что заказ услуги через сайт ничего не дает.

И придите в тот же МРЭО через неделю Wink

Удивитесь переменам
Андрюша
ASPIRIN писал(а):

Я ставил на перерве, там электронная очередь, берешь талон и там уже время написано в какое окошко и когда подходить, все про все у меня заняло минут 40. Через госуслуги все равно надо талон там брать и проходить такую же процедуру.



Ставил и снимал с учета на Перерве в январе, через ГУ никакого талона не брал, просто пришел к выбранному времени в кабинет на втором этаже
dorinspector
короче -это работает. пришел в девятом часу (записан был на 9-00) народу море, только вхожу-типо вот список. Я -я через госуслуги, Они -вон окно. Там никого. ровно в 9-00 инспектор спросил из окна-кто по записи. Документы отдал, площадку прошел - в 11 с чемто уехал с номерами. Дольше всего ждал выдачи-повисло у них там что-то.

Когда уходил -большая половина тех кто мне список показывал еще в окно стояли отдавать.

МРЭО -Липецкая 40
Серго К.
dorinspector писал(а):

короче -это работает



Что и требовалось доказать Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы