Страница 4 из 9

Каким антивирусом Вы пользуетесь?

  • Касперский[ 133 ]28%
  • Доктор Веб[ 52 ]11%
  • NOD[ 148 ]31%
  • Norton[ 8 ]1%
  • Другой (укажите какой)[ 115 ]24%
  • Вообще не пользуюсь[ 14 ]2%
Всего голосов: 470
ivanp
Спиди
Пользуюсь symantec:lol1
Vova 45
Danik100
аваст лучший!
lexmak
Коммандор
Определенно НОД 32 лучший.
Gloom
Коммандор писал(а):

Определенно НОД 32 лучший.


lol1
где ИМХО?
нод ваще ниче не видит.
Woof
Больше всего нравится касперский Smile работал с ним , фактически, всегда Smile
Хоть он и глотает оперативку, как верблюд воду, все равно его ни на что не променяю Smile
GINZDOR
Доктор Веб...
Живот
slondm
каспер это в последний раз . 63
stesS
Сейчас пользуюсь nod 32 год без проблем , до этого касперский 5 лет - рулит сейчас ключ на него не достать , есть и другой способ но не стал сильно заморачиваться ...
А вот аваст сильно подвел одного друга , был один вирус весной кот много машин домашних по вырубал с авастом
Mihalych78
inter
Ура!! Я говорил, что нод самый лучший антивир!
Саратовец29
аваст уже года четере
Dardan T.
Привет земляку. ИМХО аваст не выход из положения. Этот параноек на все самораспаковщики бросается как бешенный. НОД рулит!!!
JohnSilverOkorok
в данный момент - Norton AntiVirus - поставил потестировать
до этого штатным был Nod32,
ставил каспера, аваст .... Nod нравиЦа больше
Dark_Angel
inter писал(а):

Ура!! Я говорил, что нод самый лучший антивир!


На чем основан вывод?
Bredushii
Аваст нормальный антивирус. Пусть параноик, но работает хорошо, если есть постояный интернет.
Val_sol
Каспер 2010. Систему практически не тормозит, вирусов ловит исправно.
Dardan T.
Касперский наверное лучший из навароченных антивиров, он мне без проблем вылечивал гидру, которая весь вин 32 заразила и система уже упасть хотела... но потом пришол неудачный экземпляр, после обновления до следующей версии (ща уже невспомню какой) вылетел "МеррЭдж" игра, спёкся алкоголик, а без него я как без рук. Хароший антивир, но падкий до шалостей . После инцидента поставил НОД32 но сий друг должен присутствовать в системе с самого начала, лечить им что то бесполезно (так же как и Авастом), он может только непускать хорошо и удалять экзешники если что то всётки уже в системе. Зато очень карректно ведёт себя с остальными прогами.
zlac
а где взять пароль чтобы продлить антивирус касперского? я в прошлом году купил легальный за 1200р на год уже скоро закончится. а платить ещё 1200р что-то неохота.
lexmak
zlac


Набери в на яндексе аль еще где ключи для каспера бысплатно. Там тебе сцылко будет море.
SeaQuest
Avast. Преимущества: бесплатный в домашней версии, не беспокоит по пустякам, работает незаметно. Nod не понравился неинтуитивным неудобным интерфейсом и что однажды эта сволочь перекрыла намертво инет.
SN@p
zlac писал(а):

а где взять пароль чтобы продлить антивирус касперского? я в прошлом году купил легальный за 1200р на год уже скоро закончится. а платить ещё 1200р что-то неохота.


Продление лицензии еще на год, у Касперского стоит в полтора раза дешевле.

Сам пользую KIS 2009, ежемесячно активируя пробный триал и никаких геморроев с ключами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы