Страница 1 из 1
c0d3r
Имеется карбюраторная классика с 1.5 двигателем. Хочу заменить глушитель и резонатор т.к прогорели в нескольких местах. Сейчас стоит резонатор с одним бачком, читал что на 1.5 литра надо ставить с 2 резонаторами.
Подскажите резонатор с 2 бачками действительно делает выхлоп тише или разница почти не заметна?
АРКАША
c0d3r писал(а):

разница почти не заметна



Именно так , да же без "почти" Pardon
48rus
АРКАША писал(а):

c0d3r писал(а):

разница почти не заметна



Именно так , да же без "почти" Pardon



Более того, передний еще и мешается. Трубу не по вращаешь особо он плоский.
c0d3r
Не хочется чтобы под днищем этот бачок торчал, но и чтоб пердела громко тоже) Не знаю какой лучше выбрать.
Кто ещё с 1 на 2 бачковый менял, расскажите что как
Ludvig
Я менял с 2 на 1. Грохот ушел.
Без глупостей!
Maxno_73
Ставил с одним бачком. Вопрос был не в цене, а в том, что труба не будет так ржаветь, как лишний резонатор. По громкости? А кто знает? Ведь меняешь уже когда рычит больше чем надо. Да и разные производители системы выпуска по разному звук выдают. Поставить бы две машины рядом и сравнить...
Игорь2107
вот на своих переделал( срамота конечно facepalm ) но на скорость не влияет. На таврии резонатор вообще выкинул в варил кусок трубы и в задней баклуше просто кусок трубы с отверстиями.звук не изменился. Как и на семерке в задней части выкинул все и в варил два огрызка,года 3 катаюсь и все четко.
https://www.drive2.ru/l/515392503180952540/
https://www.drive2.ru/l/7672930/
у друга когда то тоже прогорел резонатор на таврии. он говорит давай его вырежем. и я был удивлен когда в резонаторе ничего не оказалось кроме баклуши Smile .
Meteor
Ludvig писал(а):

Я менял с 2 на 1. Грохот ушел.
Без глупостей!


Т.е. даже тише стала с 1 бачком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы