Страница 1 из 1
mihail197
Проблема в следующем. Трафик у меня в офисе ограничен.но после его истечения остается работать почта и аська.
Я просто вспомнил,что мне где-то попадалась прога для решения подобного вопроса.Может я ошибаюсь? А если нет,то может кто подскажет,где такую прогу посмотреть?
Dron_spb
Однозначно для решения вопроса нужно чтобы удаленный комп распаковывал твой закапсулированный траф в виде почты или служебных пакетов... делал запрос по вложению, получал ответ и затем паковал тебе в почту обратно.
В принципе аналог анонимного проксика но посложнее...

Больше ничего не знаю Smile
Rivet
Если обосновать необходимость повышения трафика не в состоянии...
Прога называется "ПИВО" продается в хороших магазинах, имеет инструкцию на немецком, чешском, австрийском языках..., некоторые, в том числе и я... предпочитают шотландский компот.
В остальных случаях, если сетка под контролем, права ограничены, ведется аудит событий и т.д и т.п. - программа не поможет!!!
Angelier®
Есть одна очень старая тема как сидеть в инете через почту, проверена мной лично, работает. Но эта тема только для тех кому ну уж очень хочется в инет и ну ооооочень много времени pst

Читать ТУТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы