Страница 3 из 5

очень люблю

  • чета как то не очень[ 25 ]62%
  • да пофиг на них[ 15 ]37%
Всего голосов: 40
denisch
ТИМУP писал(а):

неверное утверждение, которое нам навязывают общечеловеки


есть нации поразиты, которы сами даже непонимают насколько они вредны .

вобщем плюс сто.
Guzh
denisch писал(а):

ккк. парни ! окуратней,ибо есть стотья и инет шмонают.


Ну во первых тут нет никакого разжигания межнациональной ненависти и розни, а только констатация фактов. Ну а во-вторых в каждой нации есть разные представители, и вводить себя в заблуждение тем что в Россию на заработки приехала вся трудовая, морально выдержанная и образованная прослойка, весьма глупо.
Woozу
зря вы так.... для вас нужно лучше горные велосипеды, прыжок с пурушутом тот-же самый. на надувном банане в ебипте. вы о ап чом?
Atrox
Диалог можду denisch и Otto Frija - В МЕМОРИЗ! Адназначна! gpn

.
denisch
Atrox писал(а):

Диалог можду denisch и Otto Frija - В МЕМОРИЗ! Адназначна!



я ня а тебя пожалуюсь медвепуту.готовьсься "гнида"хайль Вова.....
Принцесса_Гондураса
Была такая пословица - "где родился - там и пригодился". Просто в нашей стране нет миграционной политики, как и нет многого другого... Поймите меня правильно:

Pardon
Принцесса_Гондураса
Вот в чем вся проблема:
Цитата:

Мэр Москвы Юрий Лужков встретился с председателем Маджлиси милли Маджлиси Оли Таджикистана (ММ МО) Махмадсаидом Убайдуллоевым. Касаясь вопроса трудовой миграции, Ю. Лужков отметил, что правительство Москвы вместе с Федеральной миграционной службой инициировали рассмотрение закона о социальном обеспечении трудовых мигрантов, что будет способствовать защите прав и созданию необходимых условий для пребывания и трудовой деятельности в городе Москве. В частности, он выразил готовность принять в Москве на основе заключенного договора 200 тысяч трудовых мигрантов из Таджикистана. Стороны договорились, что в ближайшее время такой договор будет подписан между исполнительными органами двух столиц


denisch
Принцесса_Гондураса писал(а):


Принцесса_Гондураса


точна.
Принцесса_Гондураса
denisch, чем тебе не нравится мой ник? Притеснение малых народов центральной америки?.. hehe
Язычник
Мда-а, 200 тыс чистоплотных таджикоф...! Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет. Белых в Мск и так уже меньше половины.
maksson
Язычник писал(а):

Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет.


А разве не уже?
Выше про Яшу из пионерлагеря это пять hehe Только надо было упомянуть, что толпа пионеров пыталась дать отпор и разбила носы некоторым местным, а Яша, который собственно и приставал к местной девахе и являлся причиной драки, пытался скромно отстояца в сторонке, но по хрюнделю все таки пару раз словил.И теперь побитый Яша жалуеца, что побили его низачто Pardon
Otto Frija
Прально. Но если строить прямые аналогии, то Яша на прямой вопрос "А как же побитая, но не сдавшаяся толпа?" любит отвечать "А мне на них параллельно", и он выкружил от местных бабки в компенсацию (но только себе).
Попутно и Яша (но в присутствии больших дядей - чтоб не отгрести) раздает люлей еще одним местным, чья хата ему приглянулась и куда он успешно вселился, особо не заморачиваясь мнением хозяев. Причем при каждом попадании по его рылу бежит к дядям плакаться, что его забижают, и что все люди - братья. При попадании по чужому рылу это каждый раз объясняется высшими соображениями защиты бедных, сирых и убогих.
в123вв
maksson писал(а):

Язычник писал(а):

Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет.


А разве не уже?...


Точно. Песдец у нас градоначальнег src
Anhel
в123вв писал(а):

maksson писал(а):

Язычник писал(а):

Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет.


А разве не уже?...


Точно. Песдец у нас градоначальнег src


он вас пока не расселил, если ты не заметил Smile
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

maksson писал(а):

Язычник писал(а):

Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет.


А разве не уже?...


Точно. Песдец у нас градоначальнег src


он вас пока не расселил, если ты не заметил Smile


Зато в других местах постарались. И некий господин заявил, что мол Речник - не Бутово, мол мы этих "алчных земельных пиратов", незаконно захвативших кусок стратегического леса, одним мизинчиком (жаль цитату не найду) src


Посмотрим, мож еще и расселит - давно мечтал в приличное место переехать src
Принцесса_Гондураса
Anhel писал(а):

он вас пока не расселил, если ты не заметил Smile


он занят был... других расселял... smk
Цитата:

Мигрантам обещают упрощенное оформление документов с помощью служб "одного окна" и компактное расселение в типовых домиках с утеплением из стекловаты.

Anhel
а я вроде еще вчера был против этой темы?
был пиан ничо непомню нна))

что значит я нацист/ не нацист?
рассказать как протопали ваши победители сапогами по Польше?
все по Суворову кстати, хотя он это и не допесал supercool
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

maksson писал(а):

Язычник писал(а):

Гаспада москвичи, вам срочно что-то нуно делать с Кацем. А то он всю Москву засрет.


А разве не уже?...


Точно. Песдец у нас градоначальнег src


он вас пока не расселил, если ты не заметил Smile


Зато в других местах постарались. И некий господин заявил, что мол Речник - не Бутово, мол мы этих "алчных земельных пиратов", незаконно захвативших кусок стратегического леса, одним мизинчиком (жаль цитату не найду) src


Посмотрим, мож еще и расселит - давно мечтал в приличное место переехать src


пинцет
да успокойся ты сос воим Речником
живеш пока, не выперли =- сиди тихо
вот когда выпрут и дадут единичку вместо домика чи трехи - падумаем йопта
в123вв
Anhel писал(а):

...да успокойся ты сос воим Речником
живеш пока, не выперли =- сиди тихо
вот когда выпрут и дадут единичку вместо домика чи трехи - падумаем йопта


Не успокоюсь уже. Раз пошла такая пьянка ...эээ... там доки то чесные, официальный поселок, основаный совмином src
Да и сидеть там плохо - свет и воду отключили рейдеры
А вот мерия у нас подергается - как это так, в период разрядки, во время важнейших переговоров, не соблюдать права человека, когда имменно на эти права направлен взгляд цивилизованого человечества? Они там, что, в мосправительстве во главе с мэром, буржуазные вредители? Помогают западу? ROFL hehe 63 pst
Anhel, лужковские тракторы остановились в 50ти метрах и уже приблизились к законному поселку в плотную. И никто из нас оттуда уезжать не собирается supercool
Пусть лучше Лужков канает из города туда, откуда приехал rlzz
Anhel
в123вв
да знаю я
пока удерживаем
я все понимаю : свежий воздух, леса и поля
но! это магистраль! она нужна всему городу (с)))

в123вв писал(а):

лужковские тракторы остановились в 50ти метрах и уже приблизились к законному поселку в плотную. И никто из нас оттуда уезжать не собирается


хочешь под снос? под бульдозер?
мы итак вам почти год дали,..когда первый разговор был? помнишь?
че предлагают взамен?
в123вв писал(а):

Пусть лучше Лужков канает из города туда, откуда приехал


это невозможно
в123вв
Anhel писал(а):

...но! это магистраль! она нужна всему городу (с)))...


Не гони - какая там магистраль??? Первый раз слышу hehe
Там фсе магистрали уже построены кругом supercool
Anhel
в123вв писал(а):

Не гони - какая там магистраль??? Первый раз слышу


так спецом скобки поставил же))
четверка пойдет не у вас, не баись hehe
Anhel
че предлагают?
кстати мэрия ваша спокойно переедет в москомстат или в очередной орган)))

Последний раз редактировалось: Anhel (08 Февраля 2009 17:28), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Anhel писал(а):

че предлагают?


hehe Ты такой смешной, патаму чта ничего не предлагают - нафиг и фсе hehe
О.к мы переедем ...эээ... в еще более незаконный "Остров Фантазий" Михаила Юрьевича с удовольствием hehe
Фсе ж это на родном озере - и далеко переезжать не нада Crazy
в123вв
Anhel писал(а):

...четверка пойдет не у вас, не баись hehe


Так я знаю - четверка в Терехово, где людей за скот держите ужо лет 50 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы