Страница 4 из 5

очень люблю

  • чета как то не очень[ 25 ]62%
  • да пофиг на них[ 15 ]37%
Всего голосов: 40
Anhel
в123вв писал(а):

Ты такой смешной, патаму чта ничего не предлагают - нафиг и фсе


че?
знаешь с тобой разгаваривать шо мешки ворочать ROFL
значит еще посидишь в своем сарайчике, раз ничо не предлагают
и не тарахти)))

а почему
в123вв писал(а):

свет и воду отключили рейдеры


когда надолго и насколько?
надо ваще заехать глянуть - тя послушаешь там ток развалины, которые я по пиане не довалил supercool Smile
в123вв
Anhel писал(а):

...значит еще посидишь в своем сарайчике, раз ничо не предлагают
и не тарахти)))...


И посижу supercool Лучше сидеть в сарайчике, чем в жару в пробках стоять src

Объясняю - идея с алчными пиратами, захватом стратегического леса - КГ/АМ. Тогда давайте освободим Серебряный Бор, Сосновку (там где жил Соженицин), Троице-Лыково, и заодно Остров Фантазий и Гольф-поле. Кстати, вроде голь-поле хотели под снос - но заглохло, небось кто откат хватанул supercool
Вот тогда будет действительно чудесный парк - ведь в серебчике, сосновке и др действительно ростут столетние сосны и еще остался свежий воздух rlzz
А у нас насыпная дамба, озелененная руками самих дачнегоф, и снести нас и разбить парк (чему не верю - Михаил Лужков небось под застройку глазок положил) будет гораздо дороже, чем наложить ограничения и облагородить поселок
Но ежли у московских жуликов бюджет резиновый - пожалуйста, добро пожаловать с компенсациями. У нас есть и олигархи, они прекрасно знакомы с ценами. Старым дачнегам конечно торговать родиной будет противно, но если уж в гондурасе такая торговля пошла, то уж че делать, придется родину продать src
Но если все, как наше руководство, будут торговать такими вещами, то кто за независимость бороться будет - ведь проще ее продать src
Anhel
в123вв писал(а):

У нас есть и олигархи, они прекрасно знакомы с ценами. Старым дачнегам конечно торговать родиной будет противно, но если уж в гондурасе такая торговля пошла, то уж че делать, придется родину продать


а не ахренели вы милые приторговывать тем что по Уставу принадлежит Родине?
так, в панедельнек поеду смотреть, чет не нра мне это все.
завтра еще на свежую голову перечитаю с утреца supercool
в123вв писал(а):

Тогда давайте освободим Серебряный Бор, Сосновку (там где жил Соженицин), Троице-Лыково, и заодно Остров Фантазий и Гольф-пол


а давай еще из АП всех выселим и из ПС
Anhel
даже свои частушки прилагаю
шоп ты не подумал ничо такого)))

Цитата:

персоны в Госдуме - это не фикция,
это не просто фасон и амбиции,
это высокая квалификация
и социальная стратификация



кусочек Smile
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

У нас есть и олигархи, они прекрасно знакомы с ценами. Старым дачнегам конечно торговать родиной будет противно, но если уж в гондурасе такая торговля пошла, то уж че делать, придется родину продать


а не ахренели вы милые приторговывать тем что по Уставу принадлежит Родине?...


А кто приторговывает то? А если кто торгует - по шапке ему. Кстати, вона в Острове Фантазий и торговали, да ишо за вражеские доллары - это сейчас жулье заглохло - боятся, туда съезди, ежли откатец не дадут, то расскажеш нам как там олигархи в хавирах по 4.5 милиона долларов тусуют, да на парковой земельке выделенной под строительство детского центра src
Так же можно посетить и узнать, на каком основании оффисы в этом парке устроили - законно это, аль нет, и кто инициатор Wink
А нашему товариществу выделена земля с правом постоянного бессрочного пользования, и все хотят просто там жить supercool
А вот речи о каких то компенсациях и квартирах и наводят на мысль о торге src
Кстати, можно заодно посчитать, скоко бюджету обойдется снос товарищества - как там ты говорил, квартирки 200там участкам, средства на снос и технику для него, потом заново озеленение территории и... самое главное устройство набережной - самая засада, да еще в кризис lol1
Otto Frija
А ведь неплохая дискуссия выходит. "Когда Гофштаттера пустил по миру еврей, открывший напротив большой зеленной магазин, он осознал себя истинным арийцем и вступил в штурмовой отряд." (с) Град... Братья.
в123вв, как там зовется честь? Smile
в123вв
Otto Frija писал(а):

А ведь неплохая дискуссия выходит...


Знаешь, я там и остался до сих пор только потому, что очень много за, и мала против
Просто я не думал, что у нас будут пробовать откат к социализму и что рейдерство и перераспределение - есть госполитика, только скрытая, тайная, а по ящику порожняк про великих и гениальных вождей
И ведь законы то правильные, что самое интересное, но вот начнешь рот открывать - и на тебе, КГБ на хвост, идеологическую обработку из телевизора спецом именно для обрабатываемого.
Чудом рассудок сохранил - мусора умеют мозги выносить supercool
Otto Frija
в123вв, про социализм Вы загибаете. Я тоже много чего не люблю, но не лезу левые ярлыки лепить.
Историю откройте. Прям с Рокфеллеров, Ротшильдов и т.п. "Грязеразгребатели" в США начала века (ХХ-го, ес-сно) столько дерьма на них нарыли - почти идентичного, что только держись. И никакого социализма в ту пору не было ни там, ни тут.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв, про социализм Вы загибаете...


Возможно, возможно. В капитализме тож... - Какую там книгу послал Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей некоему господину Корейко
Цитата:

...Он начал уже привыкать к мысли, что все случившееся нисколько его не касается, когда пришла толстая заказная бандероль. В ней содержалась книга под названием «Капиталистические акулы» с подзаголовком: «Биография американских миллионеров».

В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса. Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила:

«Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем»...

Otto Frija
Ну да. Причем это не Союзная мысль, а их самих - там как раз рейдерствали по принципу "нет владельца - нет проблемы".
Anhel
дискуссия ничо так
тока не следует по-моему ее сводить к соцьализму и братьям
все мы это читали..
ща не об этом

городу Речник не нужен, впрочем как и многое другое типа бестолковых многоэтажек режущих все параллели.
но сних-то идет в казну,
а что с вас? это уж савсэм просто

в123вв писал(а):

Кстати, можно заодно посчитать, скоко бюджету обойдется снос товарищества - как там ты говорил, квартирки 200там участкам, средства на снос и технику для него, потом заново озеленение территории и... самое главное устройство набережной - самая засада, да еще в кризис


думаю бюджет снос выдержит.
ты прибыль раздумай)
Anhel
в123вв
я канеш не к тому шоп тя выселили
да Боже сохрани
век живи
я так... образно Smile
Otto Frija
"Сюжет не нов: Отдай скорей, свой виноградник, Навуфей..." (с) Гете. Smile
Anhel
какбэ не то шо я мыслю там как некоторые любят песать - типа узколинейно))
просто стараюсь строго привязываться к ситуации
в123вв
Anhel писал(а):

...городу Речник не нужен, впрочем как и многое другое типа бестолковых многоэтажек режущих все параллели.
но сних-то идет в казну,
а что с вас? ...


А жители то городу нужны? hehe
Что вообще городу нужно? Что? Всех выселить? А для кого ваще город нужен? Для мерии, префектур или для местных жителей? hehe
Вот тут хотел бы прояснить для себя этот вопрос - проект застройки парка Москворецкий не пройдет без лоббизма даже природоохранного прокурора - так чего там задумано? Да и вообще парк требует согласования границ - аккурат с Речником, т.к. это федеральная земля и городом там пока не пахнет еще
И почему Серебряный Бор нужен, Сосновка нужна, а Речник вдруг нет?
Хотя нужен - не нужен плохой вопрос - нельзя отменить 50тилетнее право о постоянном бессрочном пользовани, иначе б еще КПСС выкинуло...
Мля, почему у меня брат покупает дом в курортном районе Франции и не боится, что его оттуда выселят, что он не нужет городу? Почему сестра спокойно живет в Афинах на берегу моря и тож спит спокойно?
Не, господа властьпридержащие, тут что то не чисто, пахнет либо совдепией, либо коррупцией
Anhel, объясни, почему я у себя дома лишний! Я вот этого понять не могу nea
Anhel
Otto Frija писал(а):

"Сюжет не нов: Отдай скорей, свой виноградник, Навуфей..." (с) Гете.


pst
да, ток потом фаусту стало нечем кормить маргариту))
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel, объясни, почему я у себя дома лишний! Я вот этого понять не мог


о_оо
есличесна выхватил ток последнюю фразу)
знаешь те че щаз понапишут? правильно - все мы тут времено, все мы тут гости...
ну смотри хрущобы ломают? с каккой целью - для украшения города, ибо архаично и неприбыльно их содержать.

и ваще не ссы - дадут вам новые площади - закачаешься, и забудешь про свой сарайчег.
мне вот не дадут, хотя она фиг соответствует сровременным стандартам
Anhel
в123вв писал(а):

И почему Серебряный Бор нужен, Сосновка нужна, а Речник вдруг нет?


это архитектурные памятники
Anhel
в123вв писал(а):

Мля, почему у меня брат покупает дом в курортном районе Франции и не боится, что его оттуда выселят, что он не нужет городу? Почему сестра спокойно живет в Афинах на берегу моря и тож спит спокойно?


да, у меня тоже жена оттуда - лазурный берег - Ницца Оранж
у нас видишь ли савочек Smile
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Anhel, объясни, почему я у себя дома лишний! Я вот этого понять не мог


...знаешь те че щаз понапишут? правильно - все мы тут времено, все мы тут гости...


А ведь так и есть! Реально так и есть - мы там живем и только и слышим не строй, не песди - че сидеть в дерьме чтоль?
Anhel писал(а):

ну смотри хрущобы ломают? с каккой целью - для украшения города, ибо архаично и неприбыльно их содержать.


Не прибыльно - и пусть. Мы не даем нагрузку на бюджет и дело каждого где жить - вот ежли б совдеповские идиоты не запрещали с самого начала, уже б давно там бы все прилично было supercool
Anhel писал(а):

и ваще не ссы - дадут вам новые площади - закачаешься, и забудешь про свой сарайчег.
мне вот не дадут, хотя она фиг соответствует сровременным стандартам


А нам не нужны новые - нас все устраивает и новые площади никому не нужны. Кстати, я уж давно не сцу - это вы сцыте, раз порожняк про ядерные удары гоняете. И как запели - новые площади... Новые площади, с которых нас или наших детей выкинет следующий мэр? Или эти площади на 101 километре, на которые никто не позарится? src
Знаешь, нада было работать не против "внешней угрозы", а против... сам знаешь, и...
Архитектурные памятники... Это какие там памятники? Домик Газманова или Жванецкого? Дача Черняховского, пару раз перекупленая?
Вот не нада ля-ля - просто подобные места строило правительство для себя и своих приближенных - поэтому там все в поряде. А как до народа доходит - так сразу все нужно городу, не строй, враг народа и т.д.
Это у меня памятник - памятник развитому социализму! hehe
Цитата:

...Социализм можно рассматривать как политическую идеологию, выдвигающую в качестве цели и идеала установление общества, в котором:
отсутствуют эксплуатация человека человеком и социальное угнетение;
утверждаются социальное равенство и справедливость...


Давайте лучше прекращайте совок - самый лучший выход Wink
Johann Halter
я вот читаю читаю и меня не отпускает чувство что анхел под жесткой накуркой все время.. supercool
Anhel
Иван_aka_Gaiver
я че блин неправ*
давайте под застройку в стиле Сокола всю мск
я вообще не госкомстрой
в123вв писал(а):

Это у меня памятник - памятник развитому социализму!

pst
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
я че блин неправ*
давайте под застройку в стиле Сокола всю мск
я вообще не госкомстрой

в123вв писал(а):

Это у меня памятник - памятник развитому социализму!

pst



я не относительно прав-неправ, мне стиль изложения твой чтот напоминает.. supercool supercool
в123вв
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
я че блин неправ*
давайте под застройку в стиле Сокола всю мск
я вообще не госкомстрой

в123вв писал(а):

Это у меня памятник - памятник развитому социализму!

pst


Anhel, оставьте людей в покое. Кому они мешают? Кто мешает разобраться с нарушениями? Отжать хамов от воды, схреначить тяжелые здания. Ведь береговая полоса у нас была - правда всего метра 2, где то больше, но часть смыло, там ведь течение от шлюзовой системы
Сделали парк - прекрасно, пересчитали деревья, наложили ограничения, продумали принципы и правила застройки - вперед, прописки нет, и хорошо
Но почему то оффисы и островы фантазий с гольф-полями можно, а люди лишние - песдец на самом деле
Причем вы сами как то странно сделали там парк - о.к. сделали, и че, тут же нада застроить? Это выходит, что парк - способ отстоя-отмыва земли + способ борьбы с "лишними" людьми?
А я думал, что парк - это такой лес с минимальным вмешательством человека в природу src
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не относительно прав-неправ, мне стиль изложения твой чтот напоминает.


может КП hehe
в123вв писал(а):

А я думал, что парк - это такой лес с минимальным вмешательством человека в природу


парк это зона отдыха не контактирующая с каменнно-кирпичными-железобетонными построениями

так, все я пашол спать, завтра перечту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы