Страница 1 из 1
Dsoftgroup
вот проблема, никогда не подумал бы что можно не найти стеклоподьемник на водительскую дверь, подскажите где в Украине желательно житомирский регион, найти сию запчасть, уже всем кто торгует запчастями у нас в городе заказывал, а их более 10 крупных магазинов, уже пол года без стеклоподьемника езжу, скоро лето.... сами понимаете..
rg-45
а через интернет магазин? почтой.
Dsoftgroup
да искал уже.... даже через официальных представителей автоваза, говорят в прайсах есть, в наличии нет
avarte
посмори тут www.ural-avto.ru
я тут приглядел себе задние ЭСП, тока завод весь январь стоял, и щас пока “раскочагарятся”
Dsoftgroup
спасибо, даже если б захотел заказать - не смогу, я в Украине нахожусь, да и не хочется реечных, на пассажирскую поставил родной ВАЗовский... а его выбрасывать не хочется
Sonauto99
avarte
А как они против Беркутов?
У Уралов какая-то своя оригинальная конструкция, есть смысл их рассматривать в качестве покупки?

Кто-нибудь ставил такие?
avarte
я еще только заказал, пока ничего сказать немогу, но судя по статьям с сайта это ваще ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, но посмотрим
Pokemonf
извиняюсь за офф.
Подскажите пожалуйста насчет универсальных ЭСП(типа тросик с мотором). Возможно ли их будет поставить на задние двери ВАЗ 21099? Хочу купить пока их на перед, а в перспективе переставить на зад.
avarte
Pokemonf писал(а):

типа тросик с мотором


полное ГУМНО. Я бы не стал деньги выкидывать на ветер. А сразу нормальные передние купил, а в последствии и задние.
Dsoftgroup
Pokemonf писал(а):

извиняюсь за офф.
Подскажите пожалуйста насчет универсальных ЭСП(типа тросик с мотором). Возможно ли их будет поставить на задние двери ВАЗ 21099? Хочу купить пока их на перед, а в перспективе переставить на зад.



вообще можно, и работать будут нормально, я уже их переставил немеренно, даже на перед, просто карты кромсать не хотелось 15-ые. единственное что бери SPAL.... на перед лучше те что мне ссылку скинули, ураловские, рейка как всегда лучше всего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы