Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Люди кто нить едит в начале августа в астрахань?Можно пересекнуться и караваном поехать
megawolt
Караваном ехать очень плохо..лучше ехать одному по своему индивидуальному трафику и не откого независеть...а если что случиться то добрых людей насвете немало.
Старик-Хаттабыч
Поехал-приехал с заездом на Каспий!всё вери гутт!
Вячеслав Л
а какой маршрут получился у Вас.
И в какое время года была поездка.
Я вот ездил летом, теперь есть желание весной скататься.
Ujeen 30RUS
Добро пожаловать всегда. Огорчает то, что после настоящей морозной русской зимы дороги в ужасном состоянии, будем надеяться, что к весне засыпят ямы хоть немного.
Вячеслав Л
Это в самом городе или на трассе М-6?
Старик-Хаттабыч
Вячеслав Л писал(а):

а какой маршрут получился у Вас.


маршрут:Назрань-Грозный-Хасав-Юрт-Кизляр-Кочубей-Артезиан-Лиман и там уже до астрахани.Участок по степи идёшь....жуть.
Вячеслав Л писал(а):

И в какое время года была поездка.

7августа 2008г.утром в 7 утра выехал и в 20.00 был во дворе друга.
Вячеслав Л писал(а):

Я вот ездил летом, теперь есть желание весной скататься.

Менты добрые!
Ujeen 30RUS
Вячеслав Л писал(а):

Это в самом городе или на трассе М-6?



На трассе более менее, в городе ахтунг.
Старик-Хаттабыч
Ujeen 30RUS писал(а):

На трассе более менее, в городе ахтунг.


Дороги летом были более менее,но вот сам город и его перекрёстки....мосты....запомнился один мост,на нём пост....злые дяди были)))
Ujeen 30RUS
Старик-Хаттабыч

Это новый мост. Он входит в пятёрку самых длинных мостов то ли в Европе, то ли ещё где то, я забыл уже.
http://ig3.mirtesen.ru/images/upload/20094722771/big.jpeg?2008093018353297953804
Так вот короткая история почему он в таком плачевном состоянии: он входит в часть федеральной трассы, долго спорили, кто на его обслуживание и ремонт деньги выделять будет, в результате с областного баланса его передали на федеральный. Передать то передали, а вот денег на капитальный ремонт не выделяют, только на косметику, дырки залатать. Мосту нужен капитальный ремонт на большую сумму, так как при строительстве под закат перестройки были нарушены технологии и покрытие просто сползает с металла через пол года год Sad денег как всегда нет, хотя мэр уже второй год подряд обещает, что вот вот этот ремонт начнётся, а пока прыгаем на нём по ямам и трамплинам на нем Smile
Старик-Хаттабыч
Ujeen 30RUS писал(а):

Это новый мост. Он входит в пятёрку самых длинных мостов то ли в Европе, то ли ещё где то, я забыл уже.


А так в общем и вцелом город понравился!Люди добрые.В парке гулялидо часу ночи.В волге купались возле памятника петру первому.А жил у друга в 6ом микраше)))Мы с ним в грозном жили в 6ом микраше))))Совпадение)))Но вьезд и выезд в город путанный.Заехал с одной стороны и пришлось в 6ой микраш через весь город ехать,а выезжал уже с развилки в 6ом!Хотя ехал вроде по одному маршруту...Икрянное-Ильинка и тд....Да,цыган хотел развести на бабло,но удалился после предьявления УЛ!На обратке затарился рыбкой астраханской!
Старик-Хаттабыч
и есчо очень впечатлил авторынок....не сам рынок,а через дорогу крупная териттория с магазинами!Вот там выбор!!!!!!!!КстаЮискал брелок на сигу,так тока там и нашёл!
Ujeen 30RUS
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

Это новый мост. Он входит в пятёрку самых длинных мостов то ли в Европе, то ли ещё где то, я забыл уже.


А так в общем и вцелом город понравился!Люди добрые.В парке гулялидо часу ночи.В волге купались возле памятника петру первому.А жил у друга в 6ом микраше)))Мы с ним в грозном жили в 6ом микраше))))Совпадение)))Но вьезд и выезд в город путанный.Заехал с одной стороны и пришлось в 6ой микраш через весь город ехать,а выезжал уже с развилки в 6ом!Хотя ехал вроде по одному маршруту...Икрянное-Ильинка и тд....Да,цыган хотел развести на бабло,но удалился после предьявления УЛ!На обратке затарился рыбкой астраханской!



Ты не поверишь, но я сам родился и жил в Грозном до 1993 года Smile , правда не в 6 микрорайоне, а в районе старого аэропорта. Земля круглая Smile
По поводу въезда и выезда - да там запутано с той стороны, соит указателт и так Астрахань, и так Астрахань, просто один путь через III интернационал и Ильинку, а другой по заподному обходу, я сам там путаюсь Smile
По поводу авторынка, ты имеешь ввиду рынок по продаже запасных частей, что на трикотажке ?
Патрикевна
Старик-Хаттабыч писал(а):

Поехал-приехал с заездом на Каспий!всё вери гутт!


в каком месте были ?
В этом году третий раз поедем в Астраханскую облась ( конец июля начало августа) компанией человек 16
были и поедем сюда http://www.golddelta.ru/
Старик-Хаттабыч
Патрикевна писал(а):

в каком месте были ?


Каспий в Дагестане.В Астрахани хотел спуститься до моря,но....хозяева были очень гостеприимны....не отпустили...Как 7го вечером приехал,так до 12го пока не выехал и пили))))))))Даже выехал с бодуна))))
Старик-Хаттабыч
Ujeen 30RUS писал(а):

а в районе старого аэропорта. Земля круглая


Я замеил в астрахани много грозненских!Я в баре нечайно встретил земляков Drinks or Beer
Ujeen 30RUS писал(а):

По поводу авторынка, ты имеешь ввиду рынок по продаже запасных частей, что на трикотажке ?


Хм,не знаю.Но скажу одно,вот ваш авторынок есть?Вот напротив него через дорогу.Там ещё много фур с разными регионами стояло.Шиномонтажка вроде есть рядом......Там заходишь во двор и справа большой павильон....слева вроде тоже.Он как то даже в народе называется.....не помню.
Старик-Хаттабыч
Патрикевна писал(а):

поедем сюда http://www.golddelta.ru/


Прикольное место!
Старик-Хаттабыч
Ujeen 30RUS писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

Это новый мост. Он входит в пятёрку самых длинных мостов то ли в Европе, то ли ещё где то, я забыл уже.


А так в общем и вцелом город понравился!Люди добрые.В парке гулялидо часу ночи.В волге купались возле памятника петру первому.А жил у друга в 6ом микраше)))Мы с ним в грозном жили в 6ом микраше))))Совпадение)))Но вьезд и выезд в город путанный.Заехал с одной стороны и пришлось в 6ой микраш через весь город ехать,а выезжал уже с развилки в 6ом!Хотя ехал вроде по одному маршруту...Икрянное-Ильинка и тд....Да,цыган хотел развести на бабло,но удалился после предьявления УЛ!На обратке затарился рыбкой астраханской!



Ты не поверишь, но я сам родился и жил в Грозном до 1993 года Smile , правда не в 6 микрорайоне, а в районе старого аэропорта. Земля круглая Smile
По поводу въезда и выезда - да там запутано с той стороны, соит указателт и так Астрахань, и так Астрахань, просто один путь через III интернационал и Ильинку, а другой по заподному обходу, я сам там путаюсь Smile
По поводу авторынка, ты имеешь ввиду рынок по продаже запасных частей, что на трикотажке ?


Слушай,а что реально у вас угоняют десятки на ура?!Просто я когда приехал,то машину оставил перед воротами друга,так он пока не загнал её в ГАРАЖ!!!не успокоился.Типо опасно,угонят и глазом не маргнёшь....
Ujeen 30RUS
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

Это новый мост. Он входит в пятёрку самых длинных мостов то ли в Европе, то ли ещё где то, я забыл уже.


А так в общем и вцелом город понравился!Люди добрые.В парке гулялидо часу ночи.В волге купались возле памятника петру первому.А жил у друга в 6ом микраше)))Мы с ним в грозном жили в 6ом микраше))))Совпадение)))Но вьезд и выезд в город путанный.Заехал с одной стороны и пришлось в 6ой микраш через весь город ехать,а выезжал уже с развилки в 6ом!Хотя ехал вроде по одному маршруту...Икрянное-Ильинка и тд....Да,цыган хотел развести на бабло,но удалился после предьявления УЛ!На обратке затарился рыбкой астраханской!



Ты не поверишь, но я сам родился и жил в Грозном до 1993 года Smile , правда не в 6 микрорайоне, а в районе старого аэропорта. Земля круглая Smile
По поводу въезда и выезда - да там запутано с той стороны, соит указателт и так Астрахань, и так Астрахань, просто один путь через III интернационал и Ильинку, а другой по заподному обходу, я сам там путаюсь Smile
По поводу авторынка, ты имеешь ввиду рынок по продаже запасных частей, что на трикотажке ?


Слушай,а что реально у вас угоняют десятки на ура?!Просто я когда приехал,то машину оставил перед воротами друга,так он пока не загнал её в ГАРАЖ!!!не успокоился.Типо опасно,угонят и глазом не маргнёшь....



Угоняют всё, не обязательно десятки, в основном относительно новые (пол года двух летние) авто, у соседа напротив гараж вскрыли ночью угнали годовалую четырнадцатую, больше явных примеров не знаю, всё слухи.
А то что ты описывал как авторынок это рынок запасных частей автомир, и торговый центр тридцатый регион, авторынок у нас зовётся то место где авто продают по выходным и находится на тридцатке.
Ujeen 30RUS
Старик-Хаттабыч писал(а):

Патрикевна писал(а):

в каком месте были ?


Каспий в Дагестане.В Астрахани хотел спуститься до моря,но....хозяева были очень гостеприимны....не отпустили...Как 7го вечером приехал,так до 12го пока не выехал и пили))))))))Даже выехал с бодуна))))



А у нас до моря ты бы и не спустился, в низовьях берега как такового нет, камыши и топи, мы сами ездим или в Краснодарский край на черноморское побережье, или в Дагестан (но это самые смелые) Smile
Старик-Хаттабыч
Ujeen 30RUS писал(а):

или в Дагестан (но это самые смелые)


Я в Избербаше был.Так там очень много было не местных.С новосиба,тюмени и тд.Со мной в одном дворике жила семья с краснодарского края nea Типо тут отдых спокойный и тихий...море чистое и тд.А черноморье это грит для вас,молодых)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы