Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Коллеги подскажите!с началом зимы всё бегал и искал зимнюю резины с дисками комплект.....но то что продавали дорого было и жалко лавы было....и вот вчера наткнулся на неплохой вариант.импортная резина шипованая на дисках мефро за 5000.каталась с начала зимы.состояние очень хорошое,как новая.Поехал домой за лавэ и пока ехал .......передумал)))типо на кой мне щас это,если у нас уже весна и осталось максимум 2 недели зимы.....а в следующем году фиг его знает что будит......Короче я ХЗ..... nea
Aleksey1975
гм.. если бабкав есть малясь - я бы взял.
в хозяйстве всё сгниёт..
Старик-Хаттабыч
Aleksey1975 писал(а):

если бабкав есть малясь - я бы взял.


вот втом то всё и дело!впереди крупное мероприятие и всё лавэ идёт в казну)))а на 5000 можно масло сменить и ходовку подтянуть!вообщем и хочется и колется)))))))
133
Если по уму то зимние ВЕЩИ(любые) лучше покупать по весне,а летние по осени...в это время наиболее выгодно,имхо supercool
Александдр
Вот и занимайся своим крупным приятным мероприятием, а к зиме видно будет, может машина и размерность шин изменится.
"Будет день-будет пища".
Хотя предложение неплохое...
тест-пилот
а вдруг машину продашь? не бери.
я уже собираюсь через 2 недели 2 летних колеса поставить.
MEPHI_Aahz
McRae
Старик-Хаттабыч
5 тыщ не те деньги, чтоб загоняцо. бери и споконо встретишь след зиму. ну а еси все поменяется то осенью отдашь их за 6-8к спокойно. я б так сделал
Шилов
Старик-Хаттабыч

тачко к следующей зиме не поменяешь?
Старик-Хаттабыч
Кароче не беру.....отговорили.Тимур-пока в планах нет...но всяко может быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы