Страница 1 из 1
ildar83
только Системный блок,чтобы не переплатить за ненужное,
главное чтобы был сбалансирован.

игры люблю.
материнская плата нужна сразу сос звуком ланом.

ДВД ром не нужен.
мат.плату. какую лучше взять дд3 или дд2. память дд2 очень дешива стоит по сравнению дд3

денег 25
scarface
мать Gigabyte EP45C-DS 3 любой ревизии - 4 слота DDR 2, 2 слота DDR 3 - хорошие конденсы, отличная мать. звук 7.1 - терпимый даж для ценителя, лана аж 2. цена в районе 4-4,5 тыр
проц - Intel C2D E8500 или 8600 - до 7 тр - сбалансированное энергопотребление и теплоотдача. плюс стоковый кулер неплохо справляется.
жесткий - тут на вкус и цвет. у меня WD в почете.
память - DDR 2 - ИМХО адекватная цена (несмотря на рост доллара) - DDR 3 - слоты на матери есь - будет задел на будущее. лучше взять kit`ом - что нить вроде Корсара с пассивным люминевым охлаждением - 2,5-2,7 тр.
видео - на мой почёт - тока Радионы - да теплоотдача у них хромает - но цена/производительность - приемлимые - от вполне бюджетного HIS HD 4850 за 4,7 (t в нагрузке до 104 С) до Gigabyte HD 4870 за 9,5 - но лучший вариант если игры не смысле жизни это 4850 с нормальным охлаждением от Gigabyte или HIS но с системой IceQ 4 - цена в пределах 5,5 тр
корпус попросторней с БП от 550 В. вент на корпус тож какой нить на выдув.
выйдет в аккурат в районе 25 - если не разбрасываться на жесткий и видео. мощный достойный комп - и для игры, и для ХД кина....сам занимаюсь сборкой - как вторым-третьим делом - потому конфига много раз опробыванная.
проц имеет отличный разгонный потенциал. мать надёжна как танк.
ildar83
спасибо ха конфиг. но по нашим ценам получается больше бюджета


Процессор Intel Core 2 Duo E8600 3,33GHz, 6Mb, 1333MHz Socket-775 BOX 10979 - 10979 руб

Видеокарта 512Mb/PCI-E/HIS ATi Radeon HD4850 [DDR3] (H485F512P) 6 473р.

это что у нас такая разница в цене?


цены брал с местного магазина
http://price02.sunrise.ru/
http://fvd.ru/?go=advprice
lol1
Сталкер
ildar83
Тебе сюда - там все растолкуют и подберут.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:97926
TDreamer
ildar83
А накера тебе C2D E8600. Я бы взял C2D E8500. Тот же старый добрый Wolfdale, только на 3,16 ГГц, а стоит почти на 100 баксов дешевле. А до 3,33 можно потом и разогнать, судя по обзорам он спокойно гонится по-моему до 3,6 или 3,7 ГГц и это еще без экспериментов с напряжением. На эти бабки лучше взять мать получше или видюху, больше прихода будет, в частности, для игр.
Анатолий Петрович
а я думаю что первым делом нужно определится :INTEL или AMD а потом уже и всё остальное
TDreamer
Анатолий Петрович
Так он определил в первом посте что он хочет Intel C2D E8500 или E8600.
scarface
имхо Е8500 на хорошем кулере и с правильной материнкой - 3,71 - не напрягаясь.
Ганс
Я юзаю :
Intel Quad 9600 2.5 ГГц
ASUS P5E3 DELUXE
2 Гига DDR3 Кингстон
NVIDA 9600 GT ( 1 Гиг на борту)
750 Гиг - Гнусмас ( тихий как сволочь, юзаю 1 день) +
750 Гиг - СиГейт ( врагу не пожелаешь - вылетел через 6 мес юзанья заменен по гарантии)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы