Страница 1 из 1
Vazkiler
Собствено вопрос. Кто ездил на них от -25 и ниже? Выживают или нет?
serg26
Было прошлой зимой разок так. Вроде нормально все. Долго так ездить не приходилось. У нас такие температуры - редкость.
Flame
От -25 и ниже ездить не приходилось, но в -20 работали нормально.
R4Z0R
Коням в мороз холодно... у них копыта мерзнут... Замерзаю да и самому летсо отморозить можно supercool
Vazkiler
R4Z0R писал(а):

Коням в мороз холодно... у них копыта мерзнут... Замерзаю да и самому летсо отморозить можно supercool


Остряк-самоучка. Нечего по делу сказать, промолчи, за умного сойдёшь.
epatazh
кони зимой мерзнут и бьют копытом. Кормить коней в мороз надо чаще hehe

друг ездит на конях. В -28 полет нормальный
avarte
-25 зводится нормально.

-30 замерз аккум и не смог прокрутить двигатель + маслецо тугое, прикуривать не стал и оставил КОНЯ дома, а сам на автобус hehe
avarte
epatazh писал(а):

Кормить коней в мороз надо чаще


ага на прогрев предпоездкой больше тратится чем летом ROFL
Vazkiler
Вообще-то я спрашивал не про коней ваших, а про аморты koni, про их надежность. А до ваших коней лошадей и жеребцов дела нет.
-alex-
зимой к коням нада брать карету с вебастой, в седле замерзнешь нах.. sppt
Kirill111
-alex-
Авто: кляча

Авторитетное мнение ROFL
-alex-
Kirill111
gpn
мы знаем о чем речь.. ROFL
Vazkiler
Походу тут одни петросяны собрались, камеди клаб блин. Из всего флуда всего 2 ответа по делу. Повторяю одну восточную мудрость: Прежде чем открыть рот подумай. Подумал, закрой.
Kirill111
Vazkiler
Ты че сурьезный то такой? Чувство юмора в роддоме удалили? Пятницо сегодня. ROFL
Vazkiler
На месте чувство юмора. Лишь бы юмор был качественный, к месту и по делу.
R4Z0R
Vazkiler
а что ты ожидал увидеть называя ТАК тему?
backhand-boy
да ладно вам стебаться no_no , по теме думаю что за такую цену, которую они стоят ведут себя нормально в любое время года gpn не факт конечно но думаю что так и есть
Lamka
любой стойке надо разогреться до нормальной температуры работы... И пофигу, кони это или СААЗ Smile
Так что просто изначально не надо на тачке наваливать по ямам... аккуратненько ехаешь... а потом уже сам поймешь когда у тебя подвеска начнет нормально работать Smile Минут 10-15 легкого городского бездорожья и все... стойки в рабочем режиме Smile
Kirill111
Lamka
Не, нормальные импортные стойки не требуют никакой разработки. Все зависит от применяемой жидкости видимо. Наши льют чсто подешевле, а в импорт льют то, что не мерзнет. Хз, но Плаза у меня на морозе дубела просто до состояния ломов, а КаВэ работает практически одинаково и в морозы, и в жару. Ну может первые 50-100 метров после ночной стоянки в мороз чуть жестче. Но не первые 10 км, как на Плазе. hehe
Lamka
Kirill111, может быть ты и прав...
Пример:
я лью в мотор дорогое синтетическое масло, но при заводке в -15 и ниже мотор издает ооочень неприятные звуки в первые минуты работы... как и коробка...
Так что имхо в любом случае надо стойке давать время на "просыпание" Smile
Физику не обманешь Wink
З.Ы. Масло не помню какое, 10W40, 1300 рублей за канистру... завтра могу в гараже глянуть наименование... до этого лил Neste City Pro... звуки те же Smile

Последний раз редактировалось: Lamka (25 Января 2009 20:35), всего редактировалось 1 раз
ДмитрийСТ
Vazkiler писал(а):

Собствено вопрос. Кто ездил на них от -25 и ниже? Выживают или нет?



Да наверное должны, в этом году при минус 20 ездил несколько дней, нормально все!

serg26 писал(а):

Было прошлой зимой разок так. Вроде нормально все. Долго так ездить не приходилось. У нас такие температуры - редкость.



Братан, самый большой прикол что в Ставрополе такого не было, а под Ипатово в этом году две недели такая температура была Smile
Serduk
Хм. несте))) либо питер либо недалеко от финов. тоже раньше лил его. теперь тнк supercool
Vazkiler
Скажите, нужно прокачивать Koni sport перед установкой?
Denis 2109
Если они газонаполненые высокого давления как KW то мля задолбаешся прокачивать. Я бы не парился.
Ганс
Стоят регулируемые Koni Sport. & опоры Асоми. Летом и осенью и часть зимы были закручены на самую жёсткость. С наступлением холодов ( от -5 ) мне показалось, что жоще стали..или торпедо уже разболталась. Smile . Вообщем перекрутил в самое "мягкое" положение - не...уже не то, валкость уж больно большая, привык, видимо, к табуретке. А так - не текут не стучат..тьфу три раза. В пятнахе, со стоковой подвеской и пробегом в 12 тыщ езжу вообще через "нехочу".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы