Страница 4 из 9
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
q5 x3 и glk имхо очень не дешевые в обслуге будут
фрил получше мне кажется в этом плане


Ессно, они и по цене отличаются...
Муса Джалиль
Появился ещё вариант Х1.
Johann Halter
SMF писал(а):

посмотрим на Х1...


я смотрел вчера в борисхофе - норм авто. не обламался бы на таком ездить. в 2 млн уложишся с 2.3 ТД.
Роман-НН
SMF
Облизываюсь на Фрилендер.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
Облизываюсь на Фрилендер.


Не моё. Ниже нужен центр тяжести.
Ёхан Палыч
SMF
а свою бы купил еще раз? Smile хоть фиат хоть рено?
не Шумахер
ОФФ.Всем привет дорогие товарищи! А почему у меня сайт не работал, а вы здесь, судя по датам сообщений, писали чегой-то? cry
mikal
не Шумахер писал(а):

ОФФ.Всем привет дорогие товарищи! А почему у меня сайт не работал, а вы здесь, судя по датам сообщений, писали чегой-то? cry


63 Убил на фиг.. А я уж думал, куда ты пропал?
не Шумахер
mikal
Никуда я не пропал, у меня в файрфоксе автолада всегда открыта и до сего момента он выдавал, что, типа, нот фаунд...
Всех(запоздало) с наступившим!
ЗЫ Фиат заводится хорошо, но салон, пока не нагреется , даже не скрипит, а гремит supercool
mikal
не Шумахер
Причина видимо в этом, но почему у тебя так - х/з.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=234547
не Шумахер
Возможно проблема была в куче приложений к файрфоксу у меня установленных-могли как-то заблокировать.В общем, хрен бы с ним.Главное, что я вернулся Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

Главное, что я вернулся


Ага. Drinks or Beer
grehov
Вольво сх60 сильно развесовка хреновая... Ку5 судя по форуму - много мелких боков - глюки электроники, поведенные тормозные диски и т.п. но Ку5 все равно интересней...
если б в Росси и к нам Аут с дизелем поставляли - было б супер... а так - интересен аут 2010 с 3,6литра... пофиксили баг с задней подвеской, с ГУРом, стало больше места в салоне...
Оллроад тоже ниче, но значно дороже и все в восторге от старого и наоборот от нового Pardon

ПС неделю тоже подбирал по тем же параметрам - аут побеждает по соотношению цена-качество Pardon
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

SMF
а свою бы купил еще раз? Smile хоть фиат хоть рено?


Рено бы купил, а Фиат нет. Потому, что зимой его очень тяжело в наших краях эксплуатировать. Низкая машина, подметает всё подряд. Вот для Москвы самое то.
не Шумахер писал(а):

ОФФ.Всем привет дорогие товарищи! А почему у меня сайт не работал, а вы здесь, судя по датам сообщений, писали чегой-то?


Я блин за тебя волновался. Номер твой утерял, хотел звякнуть. Кинь плиз в личку. Хорошо, что вернулся! Good
Grishka
Каен, даже на дизеле есть.. Good
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

посмотрим на Х1...


я смотрел вчера в борисхофе - норм авто. не обламался бы на таком ездить. в 2 млн уложишся с 2.3 ТД.




хорошая машин но цена уж больно до хуа
Grishka
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

посмотрим на Х1...


я смотрел вчера в борисхофе - норм авто. не обламался бы на таком ездить. в 2 млн уложишся с 2.3 ТД.




хорошая машин но цена уж больно до хуа



А причем тут цена, это ж состоятельному автору на будущее Wink
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

ОФФ.Всем привет дорогие товарищи! А почему у меня сайт не работал, а вы здесь, судя по датам сообщений, писали чегой-то? cry

Привет Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

SMF
Облизываюсь на Фрилендер.

Сейчас лакомые цены у него на дизель,даже как-то странно смотряться на фоне новых цен на паркетники. Smile
Наблюдатель
grehov писал(а):

Вольво сх60 сильно развесовка хреновая... Ку5 судя по форуму - много мелких боков - глюки электроники, поведенные тормозные диски и т.п. но Ку5 все равно интересней...
:

Тестил обоих,первый у знакомого,второй в салоне,после ХС60 на Ку5,даже и смотреть не хочется,на относительном бездорожье не пробовал,но предположу ,что фактически огромные свесы Ку 5 и фактически маленький клиренс врядли позволят ему выглядеть там лучше.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

у меня в файрфоксе автолада всегда открыта


у меня огненная лиса на 3-х разных компах, везде было всё Ок
Дюжина
не Шумахер писал(а):

у меня в файрфоксе ...


Аналогично. Потому Оперу пользую. Но сейчас, как и у тебя, и в файрфоксе автолада воскресла.
не Шумахер
Ещё раз всех обнимаю
SMF- личка
mikal
Наблюдатель писал(а):

Тестил обоих,первый у знакомого,второй в салоне,после ХС60 на Ку5,даже и смотреть не хочется


Однако.. dns4 А чего тогда её так дружно вся пресса кроет?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Тестил обоих,первый у знакомого,второй в салоне,после ХС60 на Ку5,даже и смотреть не хочется


Однако.. dns4 А чего тогда её так дружно вся пресса кроет?

Мое мнение субъективно,мне хочется иметь после ХЛ -управляемость без излишней жесткости,меньшие свесы и приличный клиренс,это может дать ХС 60,если кратко изложить.Не скрою что количество проблем на форуме Ку 5 просто ошеломило,даже через приятеля разговаривал с мастером на Ауди,подтверждает.Тогда уж если мечтать,то о том что было бы по душе,хотя к марке Вольво очень прохладное отношение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы