Страница 1 из 2
renat88
Добрый вечер уважаемые форумчане, выскажитесь пожалуйста в чем по-вашему смысл жизни, существует ли бог, библия - книга от бога? и кто мы на этой земле, заранее спасибо
olg2004
как настоящий хомяк:

пожрать-посрать - и сдохнуть supercool
Дмитрий_053
А в чём смысл этого опроса? Заранее спасибо.
El Dron
"Жениться тебе надо, барин" Good
Тимыч
olg2004 писал(а):

как настоящий хомяк:

пожрать-посрать - и сдохнуть supercool


+1...все остальное лирика
El Dron
Тимыч писал(а):

...все остальное лирика


а пиво и телек? nea
renat88
Дмитрий_053 писал(а):

А в чём смысл этого опроса?


для меня это очень важно, мне кажется я не такой как все типа не от мира сего я например считаю что не могла жизнь на планете земля со всеми текущими сложнейними и точными параметрами возникнуть случайно в результате взрыва или еще чего-то и что не могло быть изначально задумано для человека прожить 70 лет и умереть - бессмысленно как-то, а в библии есть ответы на все эти вопросы и не могу найти противоречия, может это книга от бога
olg2004
Тимыч писал(а):

все остальное лирика




э кагбэ есть еще романтика supercool
Скандер107
Иди к попам в церковь. Или у местного "авторитета" Сергия спроси. Он тебе сразу обоснует, кто ты и что ты. hehe
Тимыч
El Dron писал(а):

Тимыч писал(а):
...все остальное лирика

а пиво и телек? nea


это роскошь

olg2004 писал(а):

Тимыч писал(а):
все остальное лирика



э кагбэ есть еще романтика supercool


в подрать, посрать или же в сздохнуть?
El Dron
Тимыч писал(а):

подрать


ROFL
Anhel
olg2004
Anhel писал(а):

в водке




фу Анхель а как же Ирландский самогон?

renat88
olg2004 писал(а):

пожрать-посрать - и сдохнуть


если вы это серьезно, то мне жаль вас от вас до до животного один шаг а то и ближе
olg2004
renat88 писал(а):

если вы это серьезно, то мне жаль вас от вас до до животного один шаг а то и ближе




фи, от великих древнегреческих философов не дальше уж поверьте

однакож никто морды не воротит

а что изменилось??? supercool
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Anhel писал(а):

в водке


фу Анхель ...


Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было. Smile
Афтар! Библия - не от бога, она от древних евреев.
olg2004
Otto Frija писал(а):

Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было




ну вино и водка разные весчи, кода пьешь водку надо ывбирать собутыльников supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было




ну вино и водка разные весчи, кода пьешь водку надо ывбирать собутыльников supercool



не, ну смотря о каком рубае речь ))
если про то где вино запрещено, но есть четыре но... Wink
Otto Frija
Точно точно. Хайям и винище абы с кем не жрал.
Anhel
Otto Frija писал(а):

Точно точно. Хайям и винище абы с кем не жрал.


вот кто знал смысл жизни.
пожалуй еще Будда
КАРАСЬ
А со мной вчера ночью связался голос Вселенского Разума преподобный Бгахаван Раджниш и по большому секрету поведал великий замысел Творца - создать идеальный мобильный механизм для переработки продуктов питания в г@$но. Также мне открылось что к Земле уже летят разумные люди-ящерицы. Они прекратят все войны, нищету и запретят интернет. Они также построят в каждом городе пищевой синтезатор, работающий на воде. Правда за это мы будем должны выучить клингонский язык и каждый год поставлять им сотню 14-летних девственниц для кулинарных нужд.

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (17 Февраля 2009 01:32), всего редактировалось 1 раз
olg2004
КАРАСЬ писал(а):

преподобный Бгахаван Раджниш




шоб мля нафиг за чурка? supercool
Дмитрий_053
Good-Person
А если чел не может помочь родителям и знает что у него уже никогда уже не будет детей, то тогда чё? supercool
Скандер107
Дмитрий_053 писал(а):

Good-Person
А если чел не может помочь родителям и знает что у него уже никогда уже не будет детей, то тогда чё? supercool



Тогда можно усыновить детдомовца, и на свете будет одной счастливой семьёй больше. Smile
Скандер107
Good-Person писал(а):


P. S. Ребят человек не стебёться и не прикалываеться, я несколько раз перечитал все его сообщения, тут ИМХО дело в другом.



Я тоже не понимаю, почему нужно сразу банить, если человек задаёт вопросы про смысл жизни.
Зато дискуссию "профессионалов-экономистов" на 700 с лишних страниц никто в помойку не сносит, хотя давно уже просится. И за лозунги, разжигающие ненависть к украинцам, евреям и вообще ко всем нерусским ни одного бана на этом форуме не было.

Вот такой вот видать общий тренд в российском обществе.

"Вы натурально ничего не понимаете" (с), выдал Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы