Страница 1 из 3
Сергей Целиков
С целью узнать интересы отдельной части нашей аудитории, в перддверии новогодних праздников не очень серьезный опрос решил вот провести- О спотре, можно и о хобби.


Итак. Я в детстве и юности занимался настольным теннисом. Доходил до уроня КМС. Потом, уже во взрослом возрасте пару-тройку лет учился играть в большой теннис, но сейчас снова потянуло в настольный. Тем более отвел туда старшего сына и у него, смотрю, неплохие успехи. Кстати среди форумчан есть теннисисты?
Sipe
В школьные годы - велоспорт (КМС).
Сейчас хожу в бассейн - занятие - "три-в-одном" - и физическая нагрузка, и расслпбление позвоночника, и массаж с релаксацией мозгов.
Уже достаточно долгое время порываюсь ходить в тренажерный зал, но не могу побороть отвращения к штанге..., или просто ленюсь. Very Happy
kyzmyk
Сейчас ни чем не занимаюсь, ввиду того, что в Москве цены на спот - ЗАОБЛАЧНЫЕ!

Планирую с лета начать бегать, и в бассеин.

Раньше: плавание 7 лет (3 взрослый), бокс 4 года (3 врозлый), ну и по мелочи - типа бег по утрам, зарядка:)
zveyg
Тренажерный зал, и бассейн - время от времени.
Больше я не вернусь
До 30 лет занимался атлетической гимнастикой. А сейчас хожу в клуб "Reebok" , подкачаться и повысить тонус. Кстати ходил в "Планету Фитнесс", если кто еще в Питере в "Рибок" из "Планеты" не перешел - рекомендую. Клуб действительно высокого класса, стоит того.
Goal.com
Футболом. Всю жизнь Smile
Сейчас играю с друзьями не менее 2х раз в неделю. Не смотря на погоду Wink В воскресенье играли на улице при -27'С :cool: Было прикольно.
Жаль, что не удалось завязать свою жизнь напрямую с этим видом спорта, но косвенно - всё же получилось. Я занимаюсь спортивной журналистикой (см.сайт).
Ещё не могу не сказать, что оказываю определённое влияние на свою племянницу, которая занимается худ.гимнастикой. Может быть в ней реализуется мой спортивный потенциал. По крайней мере, я прикладываю к этому все свои силы и возможности!
v00d00
Горные лыжи
Калаш
Парашютный спорт (но только летом), любительский автоспорт круглый год -кольцо, редко драг Smile Ну и спорт зал само собой.....
Patriot_77
Так, ответ разобью на три части.

Сначало в хронологическом порядке попробую вспомнить...
Акробатика, САМБО, большой теннис, карате, настольный теннис, воллейбол. - Это секции!!! А на улице + хоккей, футбол, катание на роликах - фитнес и лыжи беговые.

Максимальных успехов добился в: 1) Н/теннис (между 1-ым и вторым взрослым) 2) воллейбол 3) хоккей.

В данный момент: н/теннис (1-3 раза в неделю) качалка (1-3 раза в неделю) бассейн (1 раз в неделю). Сейчас коньки новые куплю, сессию сдам и в хоккей начну опять играть Smile.

Спорт - это ОЧЕНЬ хорошо!!! :cool:
GRAVE_
баскетболом, раньше играл за школьную команду сейчас играю по мере возможности обычно 2-3 раза в неделю давным-давно занимался тенисом и карате
Kempo
Щас попробуем вспомнить.....

Спортивные (бальные) танцы (1976-1981г.)- 17 конкурсов, 6 очков в D-классе. Потом - армия, потом - женитьба...

Радиоконструирование (с 1973г.) - 2-й разряд, 1978г. (сейчас это - моя профессия )

Стрельба (с 1971г.) - 1-й разряд (МВ-8, МВ-9, МВ-4), призёр чемпионатов области 1980, 1981г. (МВ-8, МВ-9), неоднократный призёр и победитель чемпионатов города (1984-1990). Последнее время стрельба - в загоне, дорогой вид. Соревнования не проводят

Радиоспорт (КВ) (1978-1986г.) - 2-й разряд, 1981г. (Home SWL call UA9-154-1537, member of UK9CCJ, U9C, UK9CAV, UZ9CWV) Сейчас изредка коллективку посещаю.

Лыжи - 3-й разряд, в армии, 30км., 1982г., кто же на Урале на лыжах стоять не умеет? Smile

Настольный теннис (с 1983г.) - 2-й разряд (призёр чемпионата завода). Каждый обеденный перерыв играем.

Каратэ кёкусинкай (с 1996г.) - 7-й кю. (2001г.), автор сайта http://kempo.bip.ru

Очень люблю велосипед.
А ещё занимался скалолазанием.
S.V.A.T.
1988-1991 - плавание, легкая атлетика
1991-1997 - бокс - тайский бокс
1998 - н.в. - картинг
Алексей С.
В детстве - юношестве занимался САМБО, плаванием, картингом, волейболом, регулярно бегал на лыжах в составе школьной команды, дзесинмон карате (6 кю), кекусинкай карате (8 кю) потом закончил институт, пошел в армию, в секцию не вернулся, сейчас занимаюсь нинпо.
Из спортивных увлечений вне секций: раньше горные лыжи теперь ? сноуборд, виндсерфинг. Хочу освоить кайтинг.
anignatenko
6-15 лет - Гребля на байдарках
15-настоящее время - горные лыжи
18- настоищее время - авиамоделизм
4 месяца хожу в зал
летом каждые выходные сауна на даче(вечером),а днём мотокросс по полям нашей страны!!!!
VVVVVV
Силовое троеборье, тяжелая атлетика, плавание, единоборства, есть разряды.
BG
маунтинбайк:-)
занимаюсь им круглый год, катаюсь и зимой и летом.
В начале зимы пробовал сноуборд, тоже понравилось....
Но боюсь сноуборд больше пробовать не придётся, в москве нынче зима какаято сопливая:(
GA_RiK
штангу с гантелями тягаю, правдо изредко Mad
Serduk
А я на лыжах люблю кататься. В походы хожу, на байдарках по Пре спускаюсь. ГУУД. Нравицца!
gaechny kluch
Шахматами. Даже имею разряд
SSY
10 лет армейский рукопашный бой (который ныне "Микс файт" Laughing называется) - КМС и 2х кратный чемпион России
2 года кикбоксинг (дополнительно для рукопашки)
5 лет - баскетбол, 2 взрослый
3 года - хоккей, любительский, без достижений =)

и куча разного спорта по мелочи..
Влас
Стрельба пулевая:
винтовка - 1 взрослый разряд,
пистолет - 1 взрослый разряд.
Давно это было.
Agnessa
15 лет подряд - freestyle, конкретнее -могул (горные лыжи, но чуть чуть по другому) :grin:
Andrey2115
Бассейн, ночное двоеборье (кстати, для желающих сбросить вес - самый лучший вид спорта), большой теннис, стрельба (50 из 50-ти - надо же поддерживать форму! все-таки запасник погранвойск, снайпер).
Медвед
каратэдо. чёрный пояс. активно занимаюсь до сих пор, почти 15 лет уже Confused
PUNKRAT
Раньше - Рукопашный бой, Кикбоксинг, Бокс.
А щас - качалка.
Еще на лыжах люблю зимой пробежаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы