Страница 1 из 4
Дмитрий С-Пб
По сабжу:
Установили домофон цифрал. Меня не спрашивали (большинством жителей подъезда постановили). Прошло много времени. Чище в подъезде не стало, кол-во алкашей и гопоты не уменьшилось.
По этой причине, не хочу платить за домофон.
Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..
Гадят в подъезде не меньше. Зачем тогда платить больше?..
rattle
Хороший молоток???)) Лучше спроси по доброму у установщиков..Либо хороший молоток рулит)))
Дмитрий_053
Дмитрий С-Пб писал(а):

По сабжу:
Установили домофон цифрал. Меня не спрашивали (большинством жителей подъезда постановили). Прошло много времени. Чище в подъезде не стало, кол-во алкашей и гопоты не уменьшилось.
По этой причине, не хочу платить за домофон.
Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..
Гадят в подъезде не меньше. Зачем тогда платить больше?..


Нет универсального кода, у каждого замка он свой. Разведай... :wink
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..


Ключи есть? Отбирать их никто не будет. Сосед вон тоже не платил,правда у единственного в подъезде нет трубки домофона,однако на каждого прописанного жителя были выданы ключи.

Домофон ставиться при согласии 80% жителей подъезда.
Tony999io
Дмитрий С-Пб писал(а):

По сабжу:
Установили домофон цифрал. Меня не спрашивали (большинством жителей подъезда постановили). Прошло много времени. Чище в подъезде не стало, кол-во алкашей и гопоты не уменьшилось.
По этой причине, не хочу платить за домофон.
Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..
Гадят в подъезде не меньше. Зачем тогда платить больше?..



разбираешь трубку та что в квартире, соединяешь концы провода что к ней подходят
теперь после набора номера твоей кв и клавиши вызова дверь будет открыватся автоматом
Дмитрий С-Пб
Karzhimant писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..


Ключи есть? Отбирать их никто не будет. Сосед вон тоже не платил,правда у единственного в подъезде нет трубки домофона,однако на каждого прописанного жителя были выданы ключи.

Домофон ставиться при согласии 80% жителей подъезда.



Ключи есть. Неудобство в том, что гости не могут прийти или там врач...
Дмитрий С-Пб
Tony999io писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

По сабжу:
Установили домофон цифрал. Меня не спрашивали (большинством жителей подъезда постановили). Прошло много времени. Чище в подъезде не стало, кол-во алкашей и гопоты не уменьшилось.
По этой причине, не хочу платить за домофон.
Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..
Гадят в подъезде не меньше. Зачем тогда платить больше?..



разбираешь трубку та что в квартире, соединяешь концы провода что к ней подходят
теперь после набора номера твоей кв и клавиши вызова дверь будет открыватся автоматом


Это серьёзно???... Я ж щаз трупку разберу! supercool ...
AlexYur555
Дмитрий С-Пб
Расскажи потом, как оно? Получилось?
АНТИфриз
Дмитрий С-Пб писал(а):

Karzhimant писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Вопрос к знатокам: - Ктонить знает универсальный код, чтоб дверь с домофоном цифраловским открыть?..


Ключи есть? Отбирать их никто не будет. Сосед вон тоже не платил,правда у единственного в подъезде нет трубки домофона,однако на каждого прописанного жителя были выданы ключи.

Домофон ставиться при согласии 80% жителей подъезда.



Ключи есть. Неудобство в том, что гости не могут прийти или там врач...


Напиши код нитрокраской метровыми цифрами на фасаде дома.
B.D.V.
Попробуй "2846"; "1*2564"; "1*1501" есть ещё несколько универсалов, имея их, все дома в городе можно открыть, чем в принципе и пользуются бомжи.
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб,у тебя при прикосновении ключа к считывателю номер квартиры высвечивается?
Дмитрий С-Пб
ZaSKaR
Я думал такой дебилизм тока в нашем доме поставили.
Дмитрий С-Пб
Karzhimant писал(а):

Я думал такой дебилизм тока в нашем доме поставили.


Я сам охреневаю!!! Открываю дверь и вся гопота, прячущаяся от дождя под козырьком подъезда, знает в какую квартиру ты идёшь.... + ещё много разных нежелательных вариантов supercool ....
M_74
Karzhimant писал(а):

Дмитрий С-Пб,у тебя при прикосновении ключа к считывателю номер квартиры высвечивается?


Я правильно понял, что в таком случае, под каждую квартиру программируют свой ключ?
ПС А универсальные коды, это интересно, конечно Smile
ЕвгеничЪ
ну так че получилось с замыкание?
тож интересно...
ZaSKaR
M_74 писал(а):

Я правильно понял, что в таком случае, под каждую квартиру программируют свой ключ?


Да. Есть ещё безадресные которые как правило докуплены в Цифрале после установки домофона.

Кста на Цифрале ещё трубка в квартире булькает если кто-то свой открывает дверь,дык вот когда нам домофон поставили,староста по подъезду перепутала ключи,в резльтате чужой человек ходил с нашим ключём... как же его долго вылавливали!
Oll
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ключи есть. Неудобство в том, что гости не могут прийти или там врач...

В чем проблема? Гость набирает номер твоей квартиры, ты открываешь дверь с трубки.
Другой вариант: связываешься с фирмой-установщиком, они приезжают и специально для тебя программируют твой код, будешь открывать без ключа. Наверное, за вызов придется заплатить.

Вообще странно... У нас в подъезде с домофоном лишнего народа стало значительно меньше. Может, алкаши и гопота - это жильцы вашего подъезда?
А одно время у нас какой-то придурок периодически рвал провода, выводя из строя замок. Если бы я его поймал, постарался бы морду начистить по полной программе.
ZaSKaR
Трубку по идее тоже не могут отключить,хотя надо смотреть в договоре.
Black99
Ну не знаю, чем вы недовольны? У нас в подъезде стало значительно чище и бомжи теперь не срут на лестнице. А плата чисто символическая 31 рупь в месяц. Good
Дмитрий С-Пб
[quote="Oll"]
Может, алкаши и гопота - это жильцы вашего подъезда?
quote]
Нет. Просто наблюдал, как страждущие войти в подъезд, ждут первого входящего жильца и после того, как он открыл дверь, просто подставляют ногу. Дверь не закрывается - Добро пожаловать!...
Или ещё сценку наблюдал: Товарищ жмёт на кнопки всех квартир подряд. Как правило с третьей или пятой попытки ему открывают не спрашивая ХТО ТАМ?... Меня это поразило... Ну и всякие там почты, сантехники, электрики... Народ ведётся supercool ...
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну и всякие там почты, сантехники, электрики... Народ ведётся


+1 Сегодня маманю отругал за это! Сам никому не открываю кроме своих. У почты и дворников есть свои ключи. Остальных не вызывал,и пусть идут лесом!
limbo047
В инете полно инфы по домофонам, погугли.
напр. http://hakatak.zbord.ru/viewtopic.php?t=1018
Дмитрий С-Пб
limbo047
Спасибо, попробую. Это ИМХО лучше, чем трупку разбирать и контакты соединять supercool ...
Дмитрий С-Пб
limbo047
Сходил, попробовал. Никакие коды, к сожалению не подошли nea...
Видимо поменяли они, нехороший человек, пароли supercool ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы