Страница 1 из 3
Vitalij
http://auto.mail.ru/article.html?id=28165

Когда будет у нас и какая цена?
Sdesi
Астрономическая надо полагать..... особенно с такими дисками hehe

Прикидываю сколько стоит передний бампер в сборе...
ами
как будто не 2, а сразу 3 поколения перепрыгнул.
Наблюдатель
Это же не серийный,дай бог чтобы он в серии хоть как-то напоминал концепт. Smile А пока какие-то вариции на тему Куги


Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Марта 2009 22:48), всего редактировалось 1 раз
mikal
Имхо, ещё одна "ёлка".. Дорого, крикливо и безвкусно nea
Наблюдатель
mikal писал(а):

Имхо, ещё одна "ёлка".. Дорого, крикливо и безвкусно nea

Согласен-крикливо,но весьма современно и модно,хотя мне такой стиль не очень.А что есть цена,что уже можно говорить дорого или это в общем стиле неприятия современного дизайна;)
mikal
Наблюдатель писал(а):

А что есть цена,что уже можно говорить дорого или это в общем стиле неприятия современного дизайна

Имеется ввиду, что дешёвкой не смотрится, чем то он мне Инфинити легковые напоминает. А по неприятию - в точку. Чё то душа эти веяния плохо приемлет.. nea
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А что есть цена,что уже можно говорить дорого или это в общем стиле неприятия современного дизайна

Имеется ввиду, что дешёвкой не смотрится, чем то он мне Инфинити легковые напоминает. А по неприятию - в точку. Чё то душа эти веяния плохо приемлет.. nea

Так же надеюсь что такие современные веяния как-то войдут в более классический стиль,по мне перебор. Smile
Vitalij
Прежний Тушкан по внешнему виду какой то стремный.
Barsky
Куга вылитая - на 100%... Опять какой-то унисекс...
Нет брутальности - всё-таки вседорожник типа...
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Куга вылитая - на 100%... Опять какой-то унисекс...
Нет брутальности - всё-таки вседорожник типа...

Родина разработки дизайна у обоих - Германия Smile
shubin81
быдло-хач диски - это факт
Роман-НН
shubin81
Кому чего.... Это же шоу-кар!
Vitalij
Кому, как, но выглядет чуть лучше коцепта от ВАЗ...
Вожу FFn
mikal писал(а):

Имхо, ещё одна "ёлка".. Дорого, крикливо и безвкусно nea


+1
Vitalij
Насчет дорого - цена не известна. Прежний тушкан был не так уж дорог.

По мне Энтот концепт будет по-выразительнее Форда...
Pavel239
Ну вот, был тушкан - недорогой и практичный кроссовер.
А будет еще один пухлый хетчбэк-компактвэн с космической ценой, по которой он нафиг не уперся.
Маринер
Мне, внешний вид прошлого тушкана очень импонирует, как и эргономика салона. А вот некоторые отделочные материалы и то, как он едет, в т.ч. шум, совсем не нравится Sad.
А новый концепт и правда Куга вылитая.
X-POWER
Прикупил (по случаю кризиса) "прошлого тушкана" )))
Всё сомневался, брать-не брать, или же "нового тушкана" подождать...вообщем, выбор правильный ИМХО,
что ждать не стал )))
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Мне, внешний вид прошлого тушкана очень импонирует, как и эргономика салона. А вот некоторые отделочные материалы и то, как он едет, в т.ч. шум, совсем не нравится Sad.
А новый концепт и правда Куга вылитая.

Шум Wink Один из самых тихих паркетников,самые шумные это Мицу ХЛ и Хонда ЦРВ,если учитывать шум движка то лидер по шуму СХ-7.
мим
Что-то старею, и бмв мне больше нравится в кузовах предыдущих и авенсис и киа рио и еще кое какие модели..
мим
Что-то старею, и бмв мне больше нравится в кузовах предыдущих и авенсис и киа рио и еще кое какие модели..
Andy_NN
А мне нравица ROFL , на инфинити оч. похож, уж лучше копировать, чем быть безликим. Старый Тушкан тоже нравится - потребительскими качествами и умеренной ценой, их совокупность одна из лучших в своем сегменте, если не брать в расчет "шильдик", имхо одно из лучших предложений в классе. Минус у Тушкана как собственно и у всего остального хундая - фактическое отсутствие гарантии и развод на бабки по каждой поломке (можно не спорить, знакомых с хундаями много Smile ), радует только то при этом, что авто достаточно надежен.
Наблюдатель
Andy_NN писал(а):

А мне нравица ROFL , на инфинити оч. похож, уж лучше копировать, чем быть безликим. Старый Тушкан тоже нравится - потребительскими качествами и умеренной ценой, их совокупность одна из лучших в своем сегменте, если не брать в расчет "шильдик", имхо одно из лучших предложений в классе. Минус у Тушкана как собственно и у всего остального хундая - фактическое отсутствие гарантии и развод на бабки по каждой поломке (можно не спорить, знакомых с хундаями много Smile ), радует только то при этом, что авто достаточно надежен.

Только здесь можно почитать про какие-то проблемы с обслуживанием и гарантией на Хундай,уж как активно общался в Тушкан клубе с питерцами и москвичами,ни разу не слышал про мифические разводы и остальные сплетни.Может у кого не было Хундая так просто хочется думать. Smile Ведь сам сталкивался с этими разводами на Ниссане,сейчас у Мицу,если Рольф,у Хундая проблем не было.
Вчера снова еще раз менял двухдинку на более приличную в конторе,которая обсуживает официалов одного из немецких марок,такого наслушался,но как-то в голову не пришло выливать это сюда в качестве достоверной информации.
Vitalij
просто для Хундая это сильный шаг.

мим писал(а):

Что-то старею, и бмв мне больше нравится в кузовах предыдущих и авенсис и киа рио и еще кое какие модели..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы