Страница 1 из 2
GMsmas
Спорят на счет того, что лучше автоваз или митсубиси...
У самого когда то был этот сарай, поэтому не сдержался и проголосовал за наших! Лучше новая наша, чем старая иномарка!!!
П.С. не спам...
OFF
я в гараже мерился пиписьками с его новой б\у митсу Smile
обосрался он по полной Smile
замена сцепы 20тр.
багажник у него типа крутой Smile сравнили и оказалось что салон и багажник как у 2112 Smile
фара колотая и крепежи поломаны+капот крашеный- говорят сосулька упала Smile он купил китайскую фару стоб не платить за оригенал беш денег Smile
это типа нафиг ино если запчасти брать чина ? Smile))
GMsmas
А, кстати, сам сайт www.potsan.ru

Я тоже считаю, что лучше, что дешевле! rlzz
Oldster
Спросите старого еврея - что такое поц?
GMsmas
afil
GMsmas
Баяны закончились...
Холивар Good
Вадя™
уехали в профильку
Виктор-Вишня
я так понял выше высказались люди, которые не ездили на ино хотя бы месяцок!или на дальняк ни разу на ино не ездили...-таких не переубедишь!
olg2004
GMsmas писал(а):

Спорят на счет того, что лучше автоваз или митсубиси...




нехуа дальше спорить ваз отстает от митцухи на 15 лет минимум


и это тока в гольф классе, бинес ВАЗа не видел supercool
GMsmas
Ездил на море 2 раза на 2107 и на 21099
Виктор-Вишня
GMsmas писал(а):

Ездил на море 2 раза на 2107 и на 21099



Это ты к чему?
Sol_Jah
OFF писал(а):

новой б\у митсу


Нонсенс, однако Unknown
GMsmas
Виктор-Вишня писал(а):


Это ты к чему?


К вопросу о дальних поездках )
Виктор-Вишня
GMsmas писал(а):

Это ты к чему?

К вопросу о дальних поездках )



Ты бы профиль бы заполнил, а то мож живешь в 100км от моря и считаешь это дальней поездкой!

и чего ты сказать этим хотел-радуешься что доехал и не развалилось ничего?
GMsmas
То что вполне удобно, и не ныл как маленькая девочка pst
П.С. Москва
Виктор-Вишня
GMsmas писал(а):

То что вполне удобно, и не ныл как маленькая девочка
П.С. Москва



Ну так если ты слаще хлеба ничего не ед-так тебе и сравнивать не с чем!
А я даже когда в приору в салоне из любопытства плюхнулся-и сразу-фу мля таз!опять эта посадка с какого-то гуманоида проектируемая....- надеюсь след авто не таз у меня будет!
Я уж не говорю о надежности и играх в лотерею при покупке....
jecson
блин опять играй гармонь !!!!!ино,ваз,куяс,ну я езжу на тазе в дальняк 3а 1500км два раза вгод,что на этом что на прежнем (093я) ездил,дискамфорта неиспытывал,на трассе никогда нестоял,и фольцвагоне ездил,тоже доезжал,любить и вовремя обслуживать свои машинки нужно и всегда доедешь и небудешь ломатся
GMsmas
[quote="Виктор-Вишня"]
GMsmas писал(а):


Ну так если ты слаще хлеба ничего не ед-так тебе и сравнивать не с чем!


Читать научись. Самый первый пост в теме!! Была митса!
Cobusca
Виктор-Вишня писал(а):

я так понял выше высказались люди, которые не ездили на ино хотя бы месяцок!или на дальняк ни разу на ино не ездили...-таких не переубедишь!


Какой нафиг месяцок-дальняк?Да блин уже все давно поездили на иномарках и прерасно знают что это такое.
OFF
Виктор-Вишня писал(а):

я так понял выше высказались люди, которые не ездили на ино хотя бы месяцок!или на дальняк ни разу на ино не ездили...-таких не переубедишь!


скажу вам что два раза ездил на юг и отматывал примерно по 6000км на 3ем гольфе и 4ом .
и с вами спорить не собираюсь.
многие говорят что никто с ино на таз не перелезит никогда,а я всё больше таких встречаю.
Виктор-Вишня
OFF писал(а):

скажу вам что два раза ездил на юг и отматывал примерно по 6000км на 3ем гольфе и 4ом .
и с вами спорить не собираюсь.
многие говорят что никто с ино на таз не перелезит никогда,а я всё больше таких встречаю.



ну так и я все больше таких встречаю-не все же на голову раненые!
думают о комфорте и безопасности!
Но наш автопром тоже не стоит на месте-вот водометки новые выпускать стали-чтобы "быдло" разгонять-чувствую скоро опять совок настанет!-и будем мы гордиться нашими тазами!-иначе приедут дядьки в кожанках и популярно объяснят что к чему...
Cobusca
Цитата:

гордиться нашими тазами!


У тебя какой-то рассинхрон мысли.
Нету людей которые "гордятся" своими тазами.Где и в каком своём сне ты их увидел?На них просто ездят и используют на полную катушку.Так-же как например отечественным холодильником на кухне,старым совковым молотком в инструментальном ящике,российским шкафом в комнате и т.д.
Виктор-Вишня
Cobusca писал(а):

У тебя какой-то рассинхрон мысли.
Нету людей которые "гордятся" своими тазами.Где и в каком своём сне ты их увидел?На них просто ездят и используют на полную катушку.Так-же как например отечественным холодильником на кухне,старым совковым молотком в инструментальном ящике,российским шкафом в комнате и т.д.



Да я просто данный форум часто читаю-знаешь-тут гордятся!
klolik
Виктор-Вишня писал(а):

Да я просто данный форум часто читаю-знаешь-тут гордятся!


Так тут многие свои авто сами практически вручную собрали. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы