Страница 1 из 2
Atrox
А что будет, если все, в своих профилях, понаставят точечки наспроть " Скрывать ваше пребывание на форуме: " в кружочке значимом как "да"?
Будет ли весело? Может проверим? А чо? А? dns4

.
rover
Atrox
Да ну нафиг. supercool
Atrox
rover а чо так? supercool

.
rover
Atrox
Неполучится, да и противоречит внутренним принципам - никогда не скрываться на форуме. Как-то непосебе. Хотя представляю лицо Полимана - "ау людиии, вы где???"
Дмитрий_053
Сказано - сделано. supercool
Atrox
rover писал(а):

Неполучится,



Получится! Wink Стоит только жмакнуть по кружку.

rover писал(а):

противоречит внутренним принципам - никогда не скрываться на форуме. Как-то непосебе.



А ты не путаешь это с фобией? Забей, будь выше страхов! dns4

Дмитрий_053 gpn

.
rover
Atrox
Ну надо тогда назначить дату полного исчезновения, допустим на вторник утро и пусть длится пару дней. Потом все выскакивают разом, все делятся впечатлениями, поздравляют друг друга, втихомолку посмеиваются над вспотевшими админами из-за прибытка работы загалдящих форумчан разом, ну и обеспечить торжественную часть ввиде фуршета Smile

Ну, это собственно рацпредложение.

А так получится возня в песочнице, или неразбериха в бассеине во время купания группы 5-го класса уездной школы.
Atrox
rover, ну... я б не хотел из банального проявления воли, делать какую то акцию.
Это как раз и будет похоже на возню в песочнице. Wink

.
rover
Atrox
Цитата:

Это как раз и будет похоже на возню в песочнице.


Не согласен, на мой взгляд это будет разумным предложением по организации прикола. А не "криком 11-ти летнего патсана в общем хоре - слушайте миня, а давайте вот так сделаем, ну бл_ слушайте миня!!! Ты че блин да я тебе (мальчишеская потасовка), на ну вас нафиг, все казлы"
Atrox
rover назначаю тебя руководящим проекта "Разгром" и передаю все бразды по организации и проведению!
Действуй! gpn

.
rover
Atrox
Ты уж извини, но в последнее время где я только не записан начальником, поэтому от почетной функции организатора отказываюсь, хоть и скрепя сердце.
Спасибо Smile

Ну катани тележку админам, ввиде запроса о разрешении проведения акции в честь... допустим поддержки отечественного автопрома, или движения по обьединению человеко-единиц данного форума. Вывешивай голосовалку и назначь дату акции, тем более честь этого принадлежит тебе. И все, чего тут больше организовывать. После истечения срока делимся впечатлениями. Согласен поддержать в альегарде.
gardarika
для админов и модеров все равно будет видно кто скрыт ... ))
Саныч2112
Atrox
все равно же модеры видят кто невидимко ROFL
shubin81
и когда флешмоб ?
Саныч2112
shubin81
уже все закончилось 63
rover
Саныч2112
Зачем, ждем-с обьявы на конкретный срок, я только еще с полчаса в сети буду кстати, еще Митяева на флешку докатаю, а потом уеду к подруге ночевать, так что решайте быстрее Smile , а на завтра работы до чертиков будет, наверное не загляну, разве что вечером. Короче я за, если что.
Atrox
Это не актия устрашения и не проект Разгром! Это даже не для модеров!
Это простое, человеческое проявление воли. Мне просто интересно, что будет, если ВСЕ скроются.
Есстественно, каждый может найти для этого личную мотивацию, вплоть до спасения мира. ROFL

ФОРУМ ЖДЕТ ТВОЮ ВОЛЮ! Wink

.
Саныч2112
Atrox
может проще написать админу. что б он напрямую в сиквельной базе флаг инвизибл поменял ??? hehe
rover
Atrox
Все, процесс пошел.
Если мне не влепят плюху за самоуправство на форуме, или не случится революция с переворотом, то буду рад. В принципе считаю, что все нормально, расшевелим этот форум! supercool
Atrox
Вот не можете Вы без командиров... ну что ж, Ваша воля. Wink

.
Токсик
Atrox писал(а):

что будет, если ВСЕ скроются.


Закроют нафик форум за непосещаемость ROFL
rododendron
сходи лучше на работу, денег заработай
Atrox
Процесс запущен, ждем результат.

.
Вадя™
как дети, ей Бо
Цитата:

Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 69, скрытых: 9 и гостей: 175 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (511) здесь было Вт Май 06, 2008 13:41
Зарегистрированные пользователи: $@#Y@, *727, .DroN., Alex_54, alex_babaskin, Andrey163, Archangel, artful85, Atrox, avk666, avtoBAN, baraban, Bossman, cancer33, David, DerDen, dimmas, Dranik, Dr_Faust, dvdima, Engineer09, flanker27, Garrison, hard2112, karsar, Karzhimant, KoTTT, Krab@t, krigazon, Liroy, little_traher, mikal, neprezent, NGR, NWorker93, O Michl, Oksana-22, olg2004, papakarla93i, peen, peper, Pioneerxp2, QuVAZiz, shmdm, Skorpion, SMF, SOF, stas103, STAS152005, stefnik, TJ, tomigun, vegasil, Vetal31, WhiteDevil, Wlaadd, wraithik, X-POWER, Анатолий-LAI, Антон_NSK, Вадя™, вальдемар, вов@н, Восян, Джоуль, дрон43, ЕвгеничЪ, Игорь П., Игорян-Питер, КАРАСЬ, Лёха-09i, Маринер, Механикус, П@влик, Роман Торопов ©, Типус, Человек 1, ЧУ


Ну и если кто не знает.

Модеры , а уж тем более админы видят даже гостей по айпишнику...
у нас даже спецстраничка есть, видно даже списком, кто чо делает
Atrox
"Дети" это те, кто ловит глюки там, где всё открыто до ясности.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы