Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
А обсудить?

Приветствую!
Интересный опрос, а главное абсурдный. И исход ясен заранее.

Особенно улыбнуло про ВАЗ 2105-07.

Прежде чем восстанавливать торговлю ВАЗами нужно создать реально конкурентоспособный недорогой автомобиль. Зачем гражданину Приморья покупать ВАЗ? Если есть море б/у иномарок, которые на порядок превосходят новые ВАЗы. Есть море разборок для замены абсолютной любой детали за копейки.
Шилов
dezruptor
El Dron
rododendron
тема захлебнулась сама в себе hehe
olg2004
да и в Москве как бы vfac
Маринер
ага, не нать нигде.
McRae
днем светло, ночью темно. зачем обсасывать очевидные вещи? кг/ам
Nodvel
С какой стороны Урала-то
Nodvel
Песдец знатоки Москва, Ростовская обл, Н Новгород
знают что нужно за Уралом а чего не нужно
мим
Да там на сайте праворульщики флэшмоб устроили, калина в германии тоже по опросам побеждала hehe
Otto Frija
Я леворульщик, но проголосовал за "нифиг не нужны".
Nodvel
Ща в связи с кризисом япы производство в стране сворачивают, так что сами будут свои обноски до 10-20 лет донашивать
мим
Otto Frija
А ты че не спишь в такую рань? hehe
мим
ОФФ Я вот думаю, если в прошлом году больше всего покупали КЛАССИКУ и САМАРУ, - ИМХО больше половины их покупателей и потенциальных покупателей про "интернет" только в телевизоре слышали Wink
Поэтому при уровне интернетизации РФ пока все эти опросы мало репрезентативны, в особенности в отношении дешевых авто.
Так что от лукавого это...
"Полевые" маркетинговые опросы пока они не заменят.
Аццкей Ездун
А ты, Прокурор, переезжай жить за Урал, тогда мы твое афторитетное мнение и рассмотрим... а пока ф топку...
Aleks27
мим
Конечно, в инете тусят только те, кто ездит исключительно на праворульках.
По теме, для экспансии на любой рынок, в том числе Дальневосточный, необходимо производить конкурентноспособный товар.
А я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот ВАЗ у меня последний.
SDRIVER
мим писал(а):

ОФФ Я вот думаю, если в прошлом году больше всего покупали КЛАССИКУ и САМАРУ, - ИМХО больше половины их покупателей и потенциальных покупателей про "интернет" только в телевизоре слышали Wink
Поэтому при уровне интернетизации РФ пока все эти опросы мало репрезентативны, в особенности в отношении дешевых авто.
Так что от лукавого это...
"Полевые" маркетинговые опросы пока они не заменят.

Факт того что классика и самары раскупаются показывает все наглядно, так что нужды в этих опросах нет никакой. Как говорится покупатель голосует рублем.
мим
Aleks27 писал(а):

Конечно, в инете тусят только те, кто ездит исключительно на праворульках.


Да нет, я это не к данному конкретному опросу, а вообщем, указал же - ОФФ. supercool
ЗЫ: Я вот когда в гараже (гаражах) бываю и вижу там людей - еще больше убеждаюсь - в нашем сегменте пока интернет опросы реальной картины дать не могут.
ЗЗЫ: Да даже если вот тупо субъективно посмотреть на всех автофорумах, где я тусуюсь (ниссан, шевроле и т.д.) тольяттинцев - мизер, хотя по количество авто на 1000 жителей наш город практически догнал Европу, а город 850 тыс., а городов по-меньше нашего и более провинциальных до жопы, да даже из Самары (более лимона жителей) мало...
Вообщем - мое ИМХО эти интернет опросы реальной картины в масштабе страны (а не Москвы, Питера, Ебурга и еще крупняка) не дадут.
Aleks27
Народ, вы оптимисты.
Ну чтож, фара Вам в руки. Smile
Woozу
Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши. (С)
http://lurkmore.ru/%D0%A0%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87
Limon
olg2004 писал(а):

да и в Москве как бы vfac


в душе я с вами, только не гоните с форума © ROFL
Otto Frija
мим писал(а):

Otto Frija
А ты че не спишь в такую рань? hehe


Где ж рань? Подъем в 6:20, утро уже.
David
Woozу писал(а):

нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши. (С)


В России насколько миллионов владельцев правого руля, каждая пятая иномарка в России - с правым рулем. Больше всего доля "правого руля" фиксируется в парках иномарок Дальнего Востока (84 % ) и Сибири (71 % ). Существенная доля (22 % ) - на Урале. А вот на европейской территории России правый руль менее популярен. На юге России доля таковых машин составляет 7,4 %, в Поволжье - 3,6%, в центре России 3,1%, а на северо-западе нашей страны вообще менее одного процента (0,9 % ). И ты хочешь сказать что все эти люди НИЩИЕ? Если верить такой логике то все владельцы ВАЗа тоже нищие так как не могут купить себе лексус или инфинити.
Woozу Цитата с того же сайта что и ты выложил.
"Леворулие — не менее тяжелый бакланопоцтит на почве ложного чувства гордости от обладания ушатанным Гольфом или битой Бэхой, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль именно с левым рулём. Леворульные фаги систематически приходят на форуми прулей с целью посраться, но почти всегда отсасывают, будучи IRL незнакомыми с предметом срача."
Woozу Если выкладываешь цитаты то выкладывай всю информацию, что бы форумчане смогли оценить все стороны, а не только ту, что тебе интересна.
Woozу
David, но согласись, фраза очень изящная!
пятница сегодня. хочется попи3деть, а к проблеме в целом к меня отношение примерно такое-же как и например к голодающим детям африки или величиной озонового слоя на челябинском lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы