Страница 1 из 1
youth
Просьба модерам: пусть эта тем повисит в нашем разделе,а не в курилке несколько дней.
Скажите плз, сколько у вас стоит руль+кожух калиновский для десятки. Я в Самаре в одном магазе за 2500 нашел, но мне кажется, что это очень дорого и реально найти за 1600-1900рэ.
Спасибо за внимание.
Алексей@
И я сюда свой офф напишу. Очень интересует цена на заводское литье от приоры на рынке в Тольятти. Очень хочу, на лето второй комплект, легкие, балансируются изумительно. Good
V1T
Ща глянул прайс автокрепежа, там тоже
Цитата:

Колесо рулевое 11180+кожух 11183-3402015-10 2'500.00 руб. шт

Gloom
Алексей@ писал(а):

Очень интересует цена на заводское литье от приоры на рынке в Тольятти


что то около 1700-1900р колесо.
нафиг оно надо, можно нормальное взять за эти деньги Smile
youth
V1T
Я про него и говорил =)) Хороший очень магаз в плане ассортимента, но цены не всегда низкие.
Алексей@
Gloom писал(а):

что то около 1700-1900р колесо.


В конторах в Тольятти когда машину покупаешь предлагают заменить диски, родные идут в зачет по 500 рублей. Думал они на рынке рублей 800 стоят.
А на счет нормального так скажу. У меня сейчас комплект RW оригинальных по 2500 за диск, но заводское меня больше радует и в основном из-за веса. supercool
Gloom
Алексей@ писал(а):

заводское меня больше радует и в основном из-за веса.


купи K&K тоже вес не большой Smile
Алексей@
Gloom писал(а):

купи K&K тоже вес не большой



Я их что то за диски не считаю.... supercool
После вот таких RW. Цена на них сечас уже 3350рэ supercool
http://www.svrauto.ru/catalog-images/12371-7815_6831.jpg
Фотка большая, просто ссылку покажу.
У заводских внутри сделаны ребра жесткости, за счет этого вес снижен. Материал такой же как у других на вид.
Gloom
Алексей@
кстати заводские тоже КИК Smile
цена 2264 wwow
http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso15.html

а вот похожие на твои
http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso389.html
Smile

я бы если бы брал, то такие
http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso397.html
Smile
VLAD(POWER)
Блин не поверите, но мне безумно нравятся эти диски, нравится именно их внешний вид. Я просто когда то увидел почти один в один такие диски на мерседесе купе, там правда они были белые и размер наверно 17-18 + на низком профиле. А еще мне они очень нравятся когда стоян на 12ках без спойлера, с фарами бумерангами, когда машина посажена и на дисках сняты декоративные крышки
VLAD(POWER)
если не ошибаюсь на приорах кажется такой диск стоковый?
Ганс

Эти дицки - жуткий ахтунг!!! Не дай бог в ямку попасть - прокатываются отчень плохо, металл мягкий и "плывёт" Запорол два диска на трамвайных путях, ладно впарил потом еле-еле лоху.
Алексей@
VLAD(POWER)
Вот именно они на приоре. Жесткие, в отличии от предыдущих.
Алексей@
Дизайн: Статус М
Ширина обода: 5.50"
Размер: 14""
LZxPCD: 4x98
ET: 35
DIA: 58,5
Цвет: блэк платинум
Вес: 5.10 кг
Габаритные размеры упаковки ДxШxВ (мм): 390x390x340
Количество дисков в одной упаковке: 2 шт.
Артикул: A3446
Цена: 1947 руб.

Вот и говорю самые легкие. supercool
VLAD(POWER)
Ганс писал(а):

Эти дицки - жуткий ахтунг!!! Не дай бог в ямку попасть - прокатываются отчень плохо, металл мягкий и "плывёт" Запорол два диска на трамвайных путях, ладно впарил потом еле-еле лоху.


А у меня полностью противоположное мнение от твоего и вот почему: Ехал я как то раз на таких дисках летом (сейчас они у меня как зимний вариан, но думаю их перекрасить и кататься летом) за своим тестем который всю жизнь игнорирует ямы (он на форде С-мах), ехали где-то 120км\ч и вот на неизвестной дороге выплывает яма размером с полдороги wwow .. Тесть влетает, я за ним влетаю автоматом, останавливаемся, у меня диск вмяло сантиметров на 10, резина осталась целой, даже шишка не появилась, ходовка осталась в идеале. У тестя же (а размер диска у него был 16 и высота резины 70 и ширина 205!!!) выдуло шишку мегнаразмера, откололо кромку диска размером с колубиное яйцо, и трешина пошла к болтам (диск сток!). Я свой диск прокатываю на следующий день и еду дальше, а тесть платит немалые деньги за стокдиск и идет домой пить пиво. Так что если этот диск еще раз у меня помнетя в критической ситуации не повредив мне резину, ходовку, то я буду просто счастлив!
Roman353
VLAD(POWER) писал(а):

если не ошибаюсь на приорах кажется такой диск стоковый?


У нас такие диски вместе со стоковой резиной по 8 к.руб за комплект
skripun
мне нрависа ВСМПО шные кованые особенно 15 размер хорошо на матрехе выглядят



F1
VLAD(POWER) писал(а):

если не ошибаюсь на приорах кажется такой диск стоковый?


Тока колпачек не закручивается болтом, а на защелках сейчас
vofa
на авторынках самары не смог найти такой руль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы