Страница 1 из 1
tatar4ik
При отпускании педали газа стрелка тахометра падает после 3-4 секунд, и после того как упала снова поднимаеться до 1200 и падает. Машина скорость набирает неохотно. Подскажите чего это может быть?
Sanek_Nnov_21099
При отпускании педали газа стрелка тахометра падает после 3-4 секунд- это похоже на ДПДЗ помоему[/quote]
rg-45
чек горит?проверять ДПДЗ,мыть ДУ и РХХ,смазать трос газа.начать с ДМРВ.
tatar4ik
чек не горит! ДМРВ менял и ездил с новым все равно тоже самое =(
tatar4ik
в сервисе сделали диагностику показало все нормально. сказали может быть клапана (чего я боюсь) посоветовали залить промывку LIQUI MOLY в бак. залил поездил 100км результатов никаких(
$@#Y@
rg-45 писал(а):

чек горит?проверять ДПДЗ,мыть ДУ и РХХ,смазать трос газа.


+ много. Самое простое проверь - натяг тросика газа - он должен ходить без заеданий и при полностью отпущенной педали должна быть небольшая слабина.
tatar4ik
еще и детонация начилась. то приходит то уходит. сегодня check engine поморгала после выезда на работу и перестала.
tatar4ik
Проблема: на прогретом двигателе при ХХ неровно работает двигатель, троит, а если поднять обороты до 1000 то все нормально становиться. При нажатии на газ соображает не сразу. После отпускание газа стрелка тахометра опускаеться ниже 500 и как бы наровит заглохнуть двигатель но не глохнет и снова встает на место. При движени выжимая сцепление тоже самое.

Заменил РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, помыл ДУ. Проблема не уходит!

Что еще может быть?
Dark Angel
Контакт с ДД нормальный?
tatar4ik
Dark Angel писал(а):

Контакт с ДД нормальный?



ага!
лелик гр
Проверь модуль зажигания,свечи,у меня друг изза модуля зажигания движок капиталил,мы над ним долго потом смеялись.
tatar4ik
лелик гр
Свечи менял. А как МЗ проверить?
demize
другой поставить
tatar4ik
demize писал(а):

другой поставить


а если не в нем дело. не хочеться просто так 1500р. отдавать.
rg-45
tatar4ik писал(а):

Что еще может быть?


провода ВВ,МЗ,грязный ДПКВ,большой люфт КВ ТУТ многа
demize
проверь ремень ГРМ, может проскочил, а не поможет, коли в ЮЗАО живешь, у меня МЗ новый валяется
tatar4ik
demize

ремень проверял.

как бы нам тогда встретиться чтобы я смог поставить и проверить в нем дело или нет. Если в нем куплю у тебя его.
Евгений-21144
у меня на оцовской машинке тож 14-ка 1.5л когда модуль накрылся,машинка траила,при этом чек энжи горел!
demize
пиши в личку
Dsoftgroup
попробуй на другой заправке заправиться, может в бензине дело
tatar4ik
Евгений-21144 писал(а):

у меня на оцовской машинке тож 14-ка 1.5л когда модуль накрылся,машинка траила,при этом чек энжи горел!



Чек поморгал 2 месяца назад на холодную и с того времени ни разу не горел.
tatar4ik
Dsoftgroup писал(а):

попробуй на другой заправке заправиться, может в бензине дело



Это я сделал в первую очередь. Заправлялся на ВР, Лукойле, ТНК, ТАТНефть. Все равно какой не заливай тоже самое происходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы