Страница 9 из 9
mikal
maxred
Спасибо, Макс Drinks or Beer
кеды глухаря
присоединяюсь к поздравлениям, здоровья малышу и родителям!
Роман-НН
mikal писал(а):

У меня сегодня 2-й сын родился


Вот это да! Молодец! Самые искренние поздравления! Good
mikal
кеды глухаря
Роман-НН
Спасибо огромное Drinks or Beer
Andy_NN
mikal писал(а):

Спасибо, Марат! Имя - Данила, ТТХ - 2865 х 48. Спорткупе hehe А ваще смех смехом, но если проводить аналогии ребёнок-автомобиль, то и расходы сопоставимы. Мля, на то что бы родить и купить всё что нужно, пусть и хорошего качества уже Полин Акцент со свистом ушёл, а это ещё далеко не конец.. cry

Эт еще фигня кроватки-памперсы-коляски hehe вот когда подрастуууут ! Моя вон 13 лет всего, а расходы, как на жену - и сапоги тебе и туфли и одежду и все тип топ чтобы по моде и взрослое, а хватает - НА ! СЕЗОН, растут как на дрожжах ! Про старшего уж про одежду молчу, институт, репетиторы и т.д. и т.п. Про аксессуары кстати - телефон у папы самый скромный 63 Кароч - ПОЗДРАВЛЯЮ Smile и .... крепись Good
ЗЫ а Дискавери - не самая главная цель в жизни, получица - хорошо, нет - да пофик !
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

а Дискавери - не самая главная цель в жизни, получица - хорошо, нет - да пофик !


+1 Тем более когда основные не малые блага жизни в принципе уже достигнуты. Много, как говорится, их не бывает, но все же все основное и хорошего качества (авто), и хорошего размера (жилье) уже есть.
"Хороший дом, хорошая жена. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?"(с) hehe
mikal
Andy_NN писал(а):

Про старшего уж про одежду молчу, институт, репетиторы и т.д. и т.п.


У меня тоже старшему в августе 17, так что в курсах cry hehe
Andy_NN писал(а):

ЗЫ а Дискавери - не самая главная цель в жизни


Да это ваще не цель. Цуко, если у человека в 40 лет автомобиль ЦЕЛЬ, то это уже клиника cry Либо ты более-менее успешен и он сам по себе прилагается, либо уже пора забить и не париться. Pardon
Andy_NN писал(а):

получица - хорошо, нет - да пофик !


О чём и речь Drinks or Beer
Роман-НН
mikal писал(а):

Цуко, если у человека в 40 лет автомобиль ЦЕЛЬ, то это уже клиника cry Либо ты более-менее успешен и он сам по себе прилагается, либо уже пора забить и не париться.


Либо (как делают бедные нижегородцы) купить б/у Smile Ну мне правда не 40 лет пока... Smile
mikal
Роман-НН писал(а):

Ну мне правда не 40 лет пока...


Это раз. А два - я под ЦЕЛЬю подразумеваю что либо требующее от человека недюжинных усилий или обременений. Имхо, если человек пашет на 3-х работах без отпуска, лезет в кредиты, отказывает себе во всём ради жилья у меня это вызывает только уважение, а если ради того что бы купить жып, то, мягко сказать, удивление.. Pardon
Barsky
mikal писал(а):

Имхо, если человек пашет на 3-х работах без отпуска, лезет в кредиты, отказывает себе во всём ради жилья у меня это вызывает только уважение, а если ради того что бы купить жып, то, мягко сказать, удивление.. Pardon


Вооооот!!!! Я с прошлой осени ушёл с 2-х работ, вылез из почти всех кредитов Wink Ибо таки освоил жилплощадь! pst

Хотя знаю кучу людей, которые в 37-42 лет не имея собственного жилья покупают себе машины от 1,5 млн... Это наверное клиники... Ну или понты корявые ещё с "тревожной молодости"....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы