Страница 1 из 2
_Remus_
Собсна надо завтра съездить туди и обратно. Сказали типа туда около 250 км. Но что-то меня затерзали смутные сомнения, полез я в инет, нашел счетчег, и он мне насчитал 360 км!!! lol1
Я так не договаривался! Да и дороги не знаю. Да даже фиг с ним, 460 км это фигня, с одной стороны, но с другой стороны я дороги-то не знаю! И кто со мной поедет тоже не знает! Вот и думаю че делать. Ехать али нет? Может есть тут кто-нибудь кто бывал в Туймазах? Подскажите как туда лучше ехать!
ildar83
а карту посмотреть не судба чтоли, обязательно тему создать Smile .
Муса Джалиль
_Remus_, это очень серьезный маршрут, советую очень хорошо подготовиться. Палатку, примус, тушенки пару ящиков, дрова...
Akor
По карте доедешь. Ничего сложного.
ЕвгеничЪ
_Remus_ здорово сесед!
незнаю где ты там считал но вот если попробывать тут

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

то получается все достаточно понятно... если незнаешь населенных пунктов, то указатели тебя спасут имхо...
вот что получилось:

_Remus_
ЕвгеничЪ
Спасибо! Только что-то у них со временем нестыковочка! 250 км мы в деревнюдаезжаем примерно за 2,5-3 часа. А тыт почти шесть! Или это время расчитано на автобус? У меня одногруппница часто ездит, у них на машине получилось вообще 380 км. Они тоже через Раевку и Белебей ездили. Короче не поеду наверное. В ночь ехать не зная дороги как-то не хочется...
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Только что-то у них со временем нестыковочка


никогда не смотрел на время... мне важно расстояние, а по времени может получиться как угодно... тут не угадаешь...
seregathebest
_Remus_ писал(а):

ЕвгеничЪ
Только что-то у них со временем нестыковочка! 250 км мы в деревнюдаезжаем примерно за 2,5-3 часа. А тыт почти шесть! Или это время расчитано на автобус?



Параметры скорости по трассе и н.п. там задаются если чо. А так-никогда не угадаешь за сколько оно проедется
Nekto
Через Белебей - нормальная дорога. Достаточно пустая. И М5 практически не цепляешь. Тока заправок не очень много.
#МиХа#
чета не понял а как так 253 км и время в пути 5 с половиной часов?
SDRIVER
#МиХа# писал(а):

чета не понял а как так 253 км и время в пути 5 с половиной часов?

Это если по знакам ехать hehe средняя скорость 50 км/ч нормально.
Эх помню как я из Тольятти в Оренбург поперся причем стукнуло мне в голову в 10 часов вечера, сел и поехал Smile
ЕвгеничЪ
#МиХа# писал(а):

чета не понял а как так 253 км и время в пути 5 с половиной часов?



может там военно-башкирская дорога))
или населенные пункты кругом))
Lysia
страпончик на дорожку lol1
Люся
Lysia писал(а):

страпончик на дорожку lol1


это чей то клон писАл, это не я
_Remus_
Короче съездил я в этот долбаный Туймазы!!! Глазаб мои его больше не видели!!! Хрен найдешь, указателей толком нет! Дорога плутает! Одни деревни вокруг, хрен их знает откуда объезжать вообще! Обратно когда ехал круг сдел 80 километровый! Реально круг! Один перекресток ваще три раза проехал! Туда ехал примерно 3,5 часа, 280 км. А оттуда получилось на час или полтора больше. Не помню уже. Дорога туда ваще жесть была. Снег только прошел, дорога узкая, со встречкой страшно было разъезжаться, с фурами особенно!
Nekto
_Remus_ писал(а):

Короче съездил я в этот долбаный Туймазы!!! Глазаб мои его больше не видели!!! Хрен найдешь, указателей толком нет! Дорога плутает! Одни деревни вокруг, хрен их знает откуда объезжать вообще! Обратно когда ехал круг сдел 80 километровый! Реально круг! Один перекресток ваще три раза проехал! Туда ехал примерно 3,5 часа, 280 км. А оттуда получилось на час или полтора больше. Не помню уже. Дорога туда ваще жесть была. Снег только прошел, дорога узкая, со встречкой страшно было разъезжаться, с фурами особенно!

Ну так на ПР конечно не так удобно.
_Remus_
Ой млять! Обязательно надо на ПР нагнать! Пр тут вовсе не причем! ОН только при обгонах немного некомфортен!
_Remus_
Там дорога - по середине асфальтовая колея, а по бокам от нее сразу снежная каша, и со встречкой приходится впритык разъезжаться и залазить немного на эту кашу!
Nekto
_Remus_ писал(а):

Ой млять! Обязательно надо на ПР нагнать! Пр тут вовсе не причем! ОН только при обгонах немного некомфортен!


А я что написал?
Кстати - ежели ты через Белебей ехал, фур достаточно мало должно было попадаться. По М5 кусочек дороги всего-ничего. Там с фурами да, нормально. Но там полдороги "обгон запрещен".
sharabu
джипиэс нерулит чтоли?
Nekto
sharabu писал(а):

джипиэс нерулит чтоли?

Хреноватенько "в глубинке" с нормальными картами. Навител если только. Да и то...
_Remus_
Откуда у бедного студента жэпээс!? hehe
Да и на нашу глушь врядли карты будут!
Nekto
А нсчет обгонов так я почти не обгонял! Попуток не так много было! А если и обгонял то в основном все молодцы, устапали и прижимались к обочине! gpn
_Remus_
А М5 я просто в одном месте пересек. По ней не ехал совсем.
Nekto
_Remus_ писал(а):

А М5 я просто в одном месте пересек. По ней не ехал совсем.


А гдеж ты круги нарезал тогда? Там вроде больше негде особо - только ежели ты к Октябрьскому марш-бросок сделал.
_Remus_
Да белей когда объезать пытался. К перекрестку подъехал одному, смотрю к нему с другой стороны машина подъезжает, ну я ему аварийком моргаю, к нему подъехал там мужик один сиди, спросил у него как ехать, он дорогу показал, но гад не сказал что через пару километров надо свернуть на Аксаково! Я и почесал прямо. Так и сделал круг!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы