Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Всем привет.
Есть у меня дома старенький midi музыкальный центр SONY MHC 881 служащий верой и правдой мне по сей день с 1996г.



Появилась мысль поэтапно произвести музыкальный апгрейд в своей комнате и купить хороший усилитель, который возможно подсоединить к текущим колонкам. На центре есть CD, радио, кассетная дэка: не пользуюсь ими вообще. Из звуковой карты компьютера идут на центр 2 колокольчика – слушаю mp3 и фильмы.
Цель: эту бандуру убрать, заменив на хороший (если возможно компактный) усилитель: к усилителю будут подключены текущие 4 колонки центра. Бюджет до 10 000 рэ (в идеале 7 000 рэ).
Усилитель нужен 5.1 т.к. в перспективе думаю о сабе.
Предлагайте свои варианты, комментируйте.
Vlad B
Фпоиск, было уже.
Vlad B
David
BBK Стоят не дорого, качество на уровне, как раз под твой бюджет. Рекомендую. Good
Berkut_Spb писал(а):

к усилителю будут подключены текущие 4 колонки центра


А колонки какие, сколько ват? Учти что если колонки слабые то их легко спалить.
M_74
ИМХО если нет каких-то особых требований к встроенным декодерам, то любой из Yamaha/Sony/Pioneer, укладывающийся в указанный бюджет, хоть за 7тр хоть за 10. Благо сейчас этого добра полно Smile
Rivet
BBK и качество...
Оригинально!

M_74 +1
Если бы не курс евробакса за 10 можно было взять что то приличное.
M_74
Rivet писал(а):

M_74 +1

Если бы не курс евробакса за 10 можно было взять что то приличное.


Я думаю, любой ресивер за 10тр по качеству звука перекроет наверняка встроенную звуковуху источника с мп3. Так что, нормально должно быть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы