Страница 1 из 1
Guzh
Сегодня заправляясь на Несте видел картину маслом: молодая эффектная блондинистая тетя в модной красной короткой курточке и высоких черных сапогах намывала свой Порш-Кайену на территории отведенной для помывки стекол. Причем после помывки стекол, она той же приспособой с губкой начала намывать весь кузов.
Нормальная мойка на этой же Несте стоит 400 руб. Конечно некрасиво, но я стоял и пялился на это зрелище несколько минут. Молодец ,конечно тетя - не белоручка, но неужели дела так хреново, что богатые буратино свои авто за несколько десятков тысяч баксов стали мыть как владельцы тазиков.
VLV
она деньги просто забыла дома наверное
svarnoi
Закаляется.В стране-страшная эпидемия ГРИППа supercool
VLV
или смотри программу "съемки скрытой камерой" - там много довольных с идиотскими лицами будут показывать Smile
Aleksey1975
до нас это ещё не докатилось.
Guzh
VLV
Ну я думаю если приехать заправить бензобак кайенны, то надо брать с собой точно не 100 руб.
Жалко я не сфоткал - уже было неудобно, я и так стоял рядом минуту пялился Smile
OlegVg
У женщин уборка квартиры, мытье чего-нибудь один из признаков душевного расстройства 63
Vlad B
Аленеводка, насосала на кайен, теперь гробит его лак раздроченной губкой вперемешку с песком. ROFL
Нет бы в мойку заехать за 250руб помыть, стопудово она либо бабло забыла либо мозги.
Hudoi
Vlad B писал(а):

Аленеводка, насосала на кайен, теперь гробит его лак раздроченной губкой вперемешку с песком.


Это тоже надо уметь ROFL
Vlad B
Hudoi писал(а):

Это тоже надо уметь



Ниче, скоро очередное ТО, прям с колес "работать" будет при виде голосующего мужика. hehe
V1T
Guzh писал(а):

конечно тетя - не белоручка, но неужели дела так хреново, что богатые буратино свои авто за несколько десятков тысяч баксов стали мыть как владельцы тазиков.


Ээээ товарисч, отпять тазики всплыли, да? pst pst
Я, например , не олень, чтоб губкой с песком, как влад написал, грязь кругами развозякивать и краску царапать hehe .....баба дуреха.... supercool
veter
Vlad B писал(а):

теперь гробит его лак раздроченной губкой вперемешку с песком.


А может ейная машина вот такой краской покрашена? http://www.utro.ru/news/2005/12/05/501524.shtml
И ей пофиг царапины.
Guzh
V1T
Ну а куда от этого денешься - я тоже тазовод, по чину и шапка Smile
V1T
Guzh
вазоводы - состоятельные люди - моют машину только на мойке, льют в двиг дорогую синьку и всегда имеют деньги на бенз pst pst 63
Архип
А может это вооще не ейная supercool
Guzh
Архип
Ну на заправщика работягу с Несте она как то одеждой не походила. Smile

Меня то другое еще прикололо - у нее куртка стоит как пол моей девятки наверное, если при мытье её засрать, то на химчистку надо уж точно больше отдать чем за мойку.
Люся
Цитата:

молодая эффектная блондинистая тетя в модной красной короткой курточке и высоких черных сапогах намывала свой Порш-Кайену на территории отведенной для помывки стекол



я не тетя, я еще девушка cry

Это дедовский метод- мыть всю машинку с одного ведра, или еще "мыть снегом" - не знали? Заодно и полируется, легким песочком ROFL
Anhel
VLV писал(а):

или смотри программу "съемки скрытой камерой"


лучше КП почитай
все звезды экономят на питании
Леонтьев, к примеру, на овсянку перешел gpn
olg2004
Anhel писал(а):

Леонтьев, к примеру, на овсянку перешел




он же в америка живет?
Woozу
пусть моють....
еби врага коловортом!!!!111пыщ!!!111!!! hehe
Володя на приорабеке
Guzh писал(а):

VLV
Жалко я не сфоткал - уже было неудобно, я и так стоял рядом минуту пялился Smile


помогбы лучше тете, бочка то натереть машины она бы может спасибо сказала..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы