Страница 1 из 5
UniverB
Не ругайте сильно если bboyan - но не смог сдержаться!


http://www.youtube.com/watch?v=ySqIuykAoS4

Неужели правда? Так зачем наше правительство делает реформу образования? УЖАС!
Ковбой Джо
опять баянят. При плохом начальном образовании - у них великолепое высшее. И ещё в штатах каждый специалист своего дела и знает что он умеет что нет, каждый обладатель диплома - в той или иной степени обладает конкретными знаниями, и можно быть уверенным что получил диплом не потому что у него дядя в деканате работает или из инета дипломную скачал - там такого не понимают supercool
ЕвгеничЪ
гыыы)))
после 8 сек: "Но действительность не так далека от правды"...

это как?))
MEPHI_Aahz
Ковбой Джо писал(а):

специалист своего дела


И только лишь.

А у нас - специалисты в широкой области. Пока еще выпускаются, но это ненадолго.
Ковбой Джо
а вообще, для оболванивания масс в период кризиса, сойдёт. Чтоб хотя б думали что и 'там не лучше' lol1 ROFL
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

или из инета дипломную скачал




мальчег все дипломные работы проверяются на оригинальный контекст, уже как года 3

так что не надейся на легкую жисть ROFL
Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

А у нас - специалисты в широкой области


знаю я этих специалистов. А ты чё умеешь? - эээ...нуу. А вам кого надо?! Да я всё могу! ROFL
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мальчег все дипломные работы проверяются на оригинальный контекст, уже как года 3


pst pst pst и это он меня ещё просит снять розовые очки pst
Otto Frija
olg2004 писал(а):

... мальчег все дипломные работы проверяются на оригинальный контекст, уже как года 3 ...


Это не теми преподами, которые позапрошлогодние дипломы студентам-старшекурсникам продают? За все ВУЗы не скажу, но на Донские - точно.
Ковбой Джо
вообще тему в юмор надо - она не для серьёзного обсуждения. supercool
olg2004
Otto Frija писал(а):

Это не теми преподами, которые позапрошлогодние дипломы студентам-старшекурсникам продают? За все ВУЗы не скажу, но на Донские - точно.



нет не преподами, проверяются глобально, антиплагиатом
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

нет не преподами, проверяются глобально, антиплагиатом


а кем именно проверяются? )))) Олег, ты сам-то из себя дурачка-то не строй, это пусть Влад нам сказки рассказывает - но ему-то по долгу службы надо)
olg2004
Ковбой Джо


буешь сдавать узнаешь
Ковбой Джо
olg2004
pst ты за место Влада что ль подрабатывать начал в его отсутствие, у вас посменно что ли?! lol1
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ты за место Влада что ль подрабатывать начал в его отсутствие, у вас посменно что ли?!




нет

с темами дипломных и курсовых есть большой опыт
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

с темами дипломных и курсовых есть большой опыт


не знаю какой у тебя там опыт, но ниодин вменяемый человек, который учится в нашем ВУЗе не будет утверждать того что утверждаешь ты. И вообще не вижу о чём говорить - может у нас и не воруют?! )
olg2004
кстати ролик г@$но такой же снимали и на улицах Москвы supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

опять баянят. При плохом начальном образовании - у них великолепое высшее. И ещё в штатах каждый специалист своего дела и знает что он умеет что нет, каждый обладатель диплома - в той или иной степени обладает конкретными знаниями, и можно быть уверенным что получил диплом не потому что у него дядя в деканате работает или из инета дипломную скачал - там такого не понимают supercool



Джо, нам тут не надо расказывать про студентов отдельно взятого платного недоВУЗа в твоей деревне, в твоих устах одно г@$но и оно очень сильно воняет на весь форум, а особенно оно не нравится людям, которые учились на инженеров и не знают что такое скачанная курсовая, так что советую тебе завалить своё гнилое хлебало, а то зубы тебе повыбиваю. supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

знаю я этих специалистов. А ты чё умеешь? - эээ...нуу. А вам кого надо?! Да я всё могу!



Кого ты знаешь алень, корешков по песочнице которые счаз барыгами-манагерами работают? hehe

Ковбой Джо писал(а):

не знаю какой у тебя там опыт, но ниодин вменяемый человек, который учится в нашем ВУЗе не будет утверждать того что утверждаешь ты. И вообще не вижу о чём говорить - может у нас и не воруют?! )



Потому что ты алень, скачанные курсовые прокатывают только в ущербных ВУЗах типа твоего, в нашем не прокатывали даже измененные варианты таких курсовых, люди обламывались ибо препод не лох чтоб на палево вестись которое он может вынуть посмотреть из пачки курсовиков прошлогодних студентов. lol1
Otto Frija
olg2004, если не помните, я до сих пор сужусь по поводу прямого перепечатывания чужого патента на изобретение в реферируемом журнале + диссер к.т.н. с плагиатом в 1-м пункте научной новизны, 1-м выводе, с поддельным авторефератом и с неправомочной защитой (через пару дней после публикации статьи с плагиатом, включенной в список работ в диссере и автореферате). И ничего - пока все достижения - меня уволили с работы (из плюсов - побоялись по статье - знали, что у меня на них материалов на несколько серьезных отсидок).
Так что мне можно не рассказывать - продажность ВАК и судов я до сих пор проверяю на практике.
Ковбой Джо
нет, всё-таки не посменно работают) olg2004
чё, неужели так туго с деньгами стало у тебя?! cry
Limon
american is stupied monkey
El Dron
*****. для хоть небольшого правдоподобия, надо опросить человек 100 подряд, с одним набором вопросов, без всяких монтажных склеек.
а сделать вырезку из наиболее тупых ответов, буй знает скольких опрошеных, это ниачем, чисто гыгыгы.
зы bboyan , уже пиндели о подобном видео, про тупых русских, вопросы задавала еврейка, одним из первых ессно, шо такое холокост? pst
Vlad B
El Dron писал(а):

одним из первых ессно, шо такое холокост? pst



А что это? hehe Видимо кроме еврейского бога этого никто не знает. lol1
olg2004
Otto Frija писал(а):

если не помните, я до сих пор сужусь по поводу прямого перепечатывания чужого патента на изобретение в реферируемом журнале + диссер к.т.н. с плагиатом в 1-м пункте научной новизны, 1-м выводе, с поддельным авторефератом и с неправомочной защитой (через пару дней после публикации статьи с плагиатом, включенной в список работ в диссере и автореферате). И ничего - пока все достижения - меня уволили с работы (из плюсов - побоялись по статье - знали, что у меня на них материалов на несколько серьезных отсидок).
Так что мне можно не рассказывать - продажность ВАК и судов я до сих пор проверяю на практике.




к сожелению антиплагиат работает тока для студентов, никто ни откажется от зарабатывании денег на к.т.н. научными руководителями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы