Страница 17 из 19
Катерина 77rus
epatazh писал(а):

нафиг компрессор. турпу ставь.


нафиг турбу...с ней двиг убьётся быстро, хАчу компрессор включающийся по моему желанию, а так пердеть себе потихонечку по городу как все овоща )))
epatazh
че эт он убъется то быстро.

100 тык проедет уж.

а ты че хочешь двиг на вечно чтоли.

100 тык пробегу норм supercool потом новая конфа Smile
epatazh
Катерина 77rus

ты главное

Un-real
epatazh
а ты заучи вот это

lol1
epatazh
Un-real

что? я чет ниче не вижу. Pardon
Un-real
epatazh
смени провайдера Wink
ща я себе солью и выложу, да хотя наверн ты его раньше видел
Un-real
а, вот еще нашел
epatazh
видел такую картинку в книжке, еще в детстве hehe
Un-real
epatazh
с тех пор и тянется lol1
epatazh
Un-real

овощеводство в большинстве своем упирается в деньги lol1
Санёг
epatazh ну дай те щас денег, ты замахнёшься на бодрый атмосферник, и в очередь за премией деф года ROFL
надо некую школу пройти несколько моторов собрать, взорвать, понять чё к чему набраться опыта hehe потом отжать из таза много продать его нафиг купить чтото более серьёзное ROFL а ну или вариант занести мешок денег в контору lol1
epatazh
alex83i

Smile

Цитата:

ну дай те щас денег, ты замахнёшься на бодрый атмосферник, и в очередь за премией деф года



почему эт дэф сразу Very Happy

может бы все валило долго и счастливо.

яб делал 16 вэ на валах не больше 160 сил. я думаю было бы норм.
Катерина 77rus
epatazh писал(а):

Катерина 77rus

ты главное


а я и не баюся ))))

epatazh писал(а):

овощеводство в большинстве своем упирается в деньги


эт да... правда жизни.
Катерина 77rus
epatazh писал(а):

12 ряд + 4.13 - максималка 213 км


4.13 что за пара такая? гиде брать?
нашла ток 4.1 и то непонятно одна стоит 3500р, другая стоит 5000р http://www.meta-s.ru/category_22.html .....ничё не понимаю ))))
Санёг
если шум при движении на задней передаче недокучает, то можно попробовать поставить прямозубую ГП вой будет айс hehe
epatazh
Цитата:

4.13 что за пара такая?



4.1 это
Катерина 77rus
alex83i писал(а):

если шум при движении на задней передаче недокучает, то можно попробовать поставить прямозубую ГП вой будет айс


главное чтобы при движении вперёд не выло, заднюю включаешь не так часто и не так надолго Smile


epatazh писал(а):

4.1 это


я так и думала,
но смутило твоё сообщеие где есть 4.1, а есть 4.13

посмотрела ишо раок 12 ряд с 4.1
на 6тыс 199,7км/ч типа едет ....интересно, хотябы до 6 тысяч мой мотор крутиться будет на пятой передаче Smile
epatazh
вот ты мне скажи нафига те максималка. едет 150 - 170 и норм.

куда дальше то гнать.

лично мне главное ускорение, а не максималка.
Катерина 77rus
epatazh
когда едешь далеко ОООчень обломно ехать не более 170...которые мой Боливар и так едет ток с очень большой горки, по ровной дороге максимум что я выжимаю это 165 км/ч, малавата буит ))))
epatazh
Катерина 77rus

lol1
Un-real
Катерина 77rus
а где сейчас можно ездить более 170? у меня машина 200 едет, но я только один раз разогнался до 195 на киевке, там хоть позволяет дорога, а так ща везде траффик и гаишники с фенами, а выше 170 это лишение даже на магистрали Drinks or Beer
Санёг
Катерина 77rus писал(а):

alex83i писал(а):

если шум при движении на задней передаче недокучает, то можно попробовать поставить прямозубую ГП вой будет айс


главное чтобы при движении вперёд не выло, заднюю включаешь не так часто и не так надолго Smile

на прямозубой главной паре вой будет в несколько раз сильней чем от задней, при движении на любой передаче в любую сторону вы чё cry
Катерина 77rus
Un-real писал(а):

а где сейчас можно ездить более 170?


по новой риге, по дороге в аэропорт Домодедово )))) это кЫк раз две дороги на которых мне нехватат моШности авто )))

alex83i писал(а):

на прямозубой главной паре вой будет в несколько раз сильней чем от задней, при движении на любой передаче в любую сторону вы чё


ну и значит нафиг ненада она ))) я не в курсе была (теперь зинаю) зубьями воет, в описании товара это тож не сказано, просто увидела два варианта, спросила тут что за хрень такая)))

Последний раз редактировалось: Катерина 77rus (09 Августа 2009 12:32), всего редактировалось 1 раз
epatazh
Катерина 77rus

все это до поры, до времени lol1 отнимут права. будешь ноги качать чтобы бегать быстрее lol1
Катерина 77rus
epatazh
не, не отнимут))) надеюсь.
Пешоком я не выживу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы