Страница 1 из 54
Limon
Сегодня товарищ скинул ссылку на форум мерсоводов. Неадекват полный, что прям смешно hehe
Вот цитата от туда
Цитата:

Блин, почти не у кого из них не хватает смелости сказать - я бедный, поэтому я езжу на этом д*рьме. Вот я не богат, поэтому у меня 9-ка и не новый ниссан и 126 содержу не в том состоянии которое бы хотел, будь по иному уже раccекал бы на w221. Ладно иметь таз для спорта или охоты,рыбалки,бизнеса а так.. .Это неуважение к себе покупать авто, производитель которого плюет на тебя, государство давит пошлинами а машина опасна недобна и просто осталась в начале 80-х. Жизнь не так длинна, нужно любить себя, а этих людей похоже любят их лады, причем как говорится языком протокола "в извращенной форме"


Ржал pst
Понакупали 20 летнего хламья за 200-300 и прям богатые стали ROFL hehe

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=42239&st=0
Токсик
Думаю мерседес это таки диагноз ... Так же как и ауди с бмв. СТоит тока любому пересеть за руль немецкой "крутизны" так все остальные сразу ездют на помойках, и ваще быдло никчемное. Видать жив таки дух "арийской рассы"
V1T
KyZZMI4
В чём-то они правы, хотя очень преувеличивают местами... Врятли мы бы ездили на ВАЗах, если бы у всех было штук на 400 побольше...
AuCT
V1T писал(а):

Похъ


+1 supercool
kolhoznik
зато ТАЗоводы покупают оригинальные запчасти в магазинах, а не б/у с разборок ROFL
mofo
kolhoznik писал(а):

зато ТАЗоводы покупают оригинальные запчасти в магазинах, а не б/у с разборок ROFL



+1
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

зато ТАЗоводы покупают оригинальные запчасти в магазинах, а не б/у с разборок ROFL



и что? я покупаю тоже и с разборок и новое и даже кое что оригинальное..

Цитата:

В чём-то они правы, хотя очень преувеличивают местами... Врятли мы бы ездили на ВАЗах, если бы у всех было штук на 400 побольше...

енто все от бедности либо от покуизма. надож както оправдать свой выбор таза...

Цитата:

Ладно иметь таз для спорта или охоты,рыбалки,бизнеса а так.. .Это неуважение к себе покупать авто, производитель которого плюет на тебя, государство давит пошлинами а машина опасна недобна и просто осталась в начале 80-х. Жизнь не так длинна, нужно любить себя, а этих людей похоже любят их лады, причем как говорится языком протокола "в извращенной форме"

я согласен с автором.. ну купил вазик, ну ездишь, ну понятно что от нехватки денег, ну и ездий тихо себе. зачем чето себе и другим доказывать то? зато мол новый и на помойках зч не исчу... и прочее прочее...
Vodila099
Limon писал(а):

Это неуважение к себе покупать авто, производитель которого плюет на тебя, государство давит пошлинами а машина опасна недобна и просто осталась в начале 80-х.



А разве это не так?

Limon писал(а):

Понакупали 20 летнего хламья за 200-300 и прям богатые стали

Good

V1T писал(а):

Похъ



+1. supercool
maxred
Токсик писал(а):

Так же как и ауди с бмв. СТоит тока любому пересеть за руль немецкой "крутизны" так все остальные сразу ездют на помойках, и ваще быдло никчемное.


неправда.
Limon писал(а):

Ржал


увидел палец, стало быть. Но если ты и впрямь прочитал текст, то там вот что:
владелец мерина писал(а):

Вот я не богат, поэтому у меня 9-ка и не новый ниссан и 126 содержу не в том состоянии которое бы хотел, будь по иному уже раccекал бы на w221.


т.е. человек это прямо сказал.
Nodvel
Limon писал(а):

Понакупали 20 летнего хламья за 200-300 и прям богатые стали ROFL hehe



есть такой на работе с карбюраторным мерином, и примастыренной крышкой трамблера толи от Москвича то ли от Волги
Johann Halter
Цитата:

просто многие люди ориентируются в ценах на запчасти и обслуживание только у офицыальных станций! они понятия не имеют, что тоже самое можно купить вдвое дешевле в соседнем магазине, причём нисколько не в ущерб качеству! а поставить в соседнем гараже впятеро дешевле притом намного лучше чем у тех же официалов! а о том, что бы купить что то б/у такие люди даже в самом страшном кошмаре подумать не могут! ибо свято верят в то, что б/у детали это как б/у нижнее бельё!

то что большинство людей элементарно просто не желают ничего видеть дальше воего носа, это давно прописанная истина!

со староконя цитатка.

Цитата:

есть такой на работе с карбюраторным мерином, и примастыренной крышкой трамблера толи от Москвича то ли от Волги

трамблер на карбовый мерст стоит рублей пицот.. и бегунок рублей 200... это не от нехватки денег - это уже клиника просто..
masta
Как по мне, купить какой-нить 25 летний е-класс с пробегом в 700-800 тыс. км и неизвестной биографией, мягко говоря, неадекватно... supercool
Саныч2112
Высер очередного планктона, 20-ти летнее ведро, хоть и мерс - вот смысл жизни hehe любая моя поездка в европу на лыжах - под 10туе..., а иногда 2 раза в год hehe каждый деньги тратит по своему усмотрению. нах мне что-то серьезное. если оно будет неделю в гараже стоять ? на метро 35-40 минут, на машине полтора часа, обратная дорога от тех же полутора и до бесконечности... да пару рюмок не пропустишь... зато радости по пробкам стоять хоть и в том же мерсе ROFL
xelf
Народ, вы че???

Это ж явный стеб, им там нехера делать просто, вот они и прикалываются, разводя на срач такими постами.......

Все когда-то ездили на тазах, кроме папенькиных мажоров
Johann Halter
Цитата:

НЕ СТРАШНО КОГДА СМЕЮТСЯ НАД ТВОИМ СТАРЫМ МЕРИНОМ, СТРАШНО КОГДА ПЛАЧУТ НА ТВОИХ ПОХОРОНАХ С НОВОЙ КАЛИНОЙ

Smile


Цитата:

любая моя поездка в европу на лыжах - под 10туе..., а иногда 2 раза в год каждый деньги тратит по своему усмотрению. нах мне что-то серьезное. если оно будет неделю в гараже стоять ? на метро 35-40 минут, на машине полтора часа, обратная дорога от тех же полутора и до бесконечности

Цитата:

либо от покуизма

в принципе все сходится... аквайр на самаре тоже не от любви ездит а потому что пох..

Цитата:

Высер очередного планктона, 20-ти летнее ведро, хоть и мерс - вот смысл жизни

есть и такие... речь тут о другом имхо.

Цитата:

зато радости по пробкам стоять хоть и в том же мерсе

уверяю, если стоять в пробках то в мерсе куда лучше, даже только изза климата и рецеркуляции. неприятно знаетели когда камаз тебе в форточку газует.. летом так вообще кизда..
Limon
maxred писал(а):

т.е. человек это прямо сказал.


Типа тонкий намек.
Так вот что я тебе скажу - себя я бедным не считаю!!!
Johann Halter
Цитата:

Так вот что я тебе скажу - себя я бедным не считаю!!!

суть не в том как ты считаешь, а в том что есть на самом деле. понятие бедный- богатый неверны, тк все относительно. комуто булка ддорогая а комуто корейские авто - дрянь..
Alex Kh.
смешно ли, но мой друг собирается продавать w210 и покупать новую приору.
На полном серьезе.
dmitr033
Да я езжу на ВАЗе потому, что тех денег, кои я могу потратить на авто, ни на что более хорошее не хватит. Это мой осознанный выбор. У меня хватает других, более важных для меня, мест для использования денег.
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неприятно знаетели когда камаз тебе в форточку газует..


дык ты не вставай под камаз-то ROFL

Иван_aka_Gaiver писал(а):

летом так вообще кизда..


а что летом ? у нас прям так жарко ?? ебипед, мать его ROFL

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому что пох..


не пох, а из-за разумности вкладывания денег... можно жить сегодняшним днем, а можно и ближайшим будущим... а на то как потратить 100туе у меня несколько другие планы, все просто Good
cugra
не знаю не знаю господа, новт у другана мерен 124 3 литра дизель, пробег за 400 тысяч км, машине 20 лет, так вот он на ней ездит и не обламывается, ничё не ломается и не отваливается, тока плановые азмены, а про комфорт, по сравнению с нашими я вообще промолчу... так, что зря вы так!
вообще то странно сравнивать жигули и мерен hehe
Johann Halter
dmitr033 писал(а):

Да я езжу на ВАЗе потому, что тех денег, кои я могу потратить на авто, ни на что более хорошее не хватит. Это мой осознанный выбор. У меня хватает других, более важных для меня, мест для использования денег.



вот именно. но ты ездишь не конкретно именно на вазе от любви ббольшой, а из всех авто за 350 000 ты выбрал ваз.
cugra
раньше такой же был, сейчас за 350000, низачто бы новый ваз не взял nea
Johann Halter
Цитата:

дык ты не вставай под камаз-то

ну да.. в пробке есть выбок куда встать...

Цитата:

а что летом ? у нас прям так жарко ?? ебипед, мать его

не жарко, но если нет кондея - открываем окно.. во первых воняет, во вторых дышать нечем, в третих постояв в лефортовском туннеле летом в пробке на классике Николая ака Супербоя пришлось чуть ли не откачивать... а так нормально... чО?

Цитата:

не пох, а из-за разумности вкладывания денег

это и есть ПОХ. Smile ограничивая сумму на приобретение авто по тем или иным причинам в результате получаем повозку все хуже и хуже.. этои есть покуизм.. ятоже щас юзаю авто за 50к. не горюю особо. ибо копейки все стоит и езжу мало.

Цитата:

а на то как потратить 100туе у меня несколько другие планы, все просто

логично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы