Страница 5 из 5
Olegan-TLT
Серго К. да ладно чо ты гонишь про калины и приоры. их больше продают из-за того, что их на порядок или сколько-там новыми было больше куплено. а потери на них при перепродаже меньше В РАЗЫ как в абсолютном, так и в относительном выражениях
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. да ладно чо ты гонишь про калины и приоры. их больше продают из-за того, что их на порядок или сколько-там новыми было больше куплено. а потери на них при перепродаже меньше В РАЗЫ как в абсолютном, так и в относительном выражениях



Любезный, Вы таким тоном на базаре с хачиками разговаривайте...

Гоните Вы, причем грубо и нагло...

Я лично продавал Опель Корсу своей знакомой - куплена была новой в автосалоне за 13.000 долларов в 2005 г... Продали за 12.500 после трех лет эксплуатации с пробегом в 35.000 км.

Идите продайте так Калину.
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

Я лично продавал Опель Корсу своей знакомой - куплена была новой в автосалоне за 13.000 долларов в 2005 г... Продали за 12.500 после трех лет эксплуатации с пробегом в 35.000 км.


А как там инфляция поживала в эти 2 года?
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

Я лично продавал Опель Корсу своей знакомой - куплена была новой в автосалоне за 13.000 долларов в 2005 г... Продали за 12.500 после трех лет эксплуатации с пробегом в 35.000 км.


А как там инфляция поживала в эти 2 года?



Не 2, а 3 - ИМХО четко написано...

Дайте аналогичный пример по ВАЗу.
не Шумахер
Серго К. писал(а):



Я лично продавал Опель Корсу своей знакомой - куплена была новой в автосалоне за 13.000 долларов в 2005 г... Продали за 12.500 после трех лет эксплуатации с пробегом в 35.000 км.

Идите продайте так Калину.


Ага.А Корса, которая новая стоила в 2005 году 13, летом 2008 стала стоить двадцатку.Трудно говорить о точной цифре потери при перпродажи (с учётом смены поколения Корс), но потеря эта, в реале огромна.
Сталкер
Предлагаю с болтовней не по теме немножко прекратить.
Серго К.
не Шумахер писал(а):

Серго К. писал(а):



Я лично продавал Опель Корсу своей знакомой - куплена была новой в автосалоне за 13.000 долларов в 2005 г... Продали за 12.500 после трех лет эксплуатации с пробегом в 35.000 км.

Идите продайте так Калину.


Ага.А Корса, которая новая стоила в 2005 году 13, летом 2008 стала стоить двадцатку.Трудно говорить о точной цифре потери при перпродажи (с учётом смены поколения Корс), но потеря эта, в реале огромна.



Напомнило мне анекдот про обезьяну, которую учили разговаривать - А ты её хоть кормил? А как же! Вот 3,14здит!!!SmileSmile

Не находите, что Корса С и Корса D сильно отличаются друг от друга?

Кстати Калина хетчбек уж больно на Корсу С похож;)
Серго К.
Сталкер писал(а):

Предлагаю с болтовней не по теме немножко прекратить.



Согласен;) Больше не буду поддаваться на провокации;)
Сталкер
Серго К.
Поздно Wink
Olegan-TLT
Серго К. ты не то что гонишь, ты друг верно не в своем уме... какая корса нафиг, да еще в регионах, да еще в условиях кризиса? кому и зачем она нужна? что она даст? я говорю про корсу, которая стоит как калина (это будет бэу корса,с двигом типа 1.2). ну а про финансовые потери - гон чистой воды. все теряют. вазомобили теряют меньше. сколько теряют иномарки - как сказал Не Шумахер сложно сказать, но он верно подметил - потери огромны (по сравнению с ценой машины. а то, что продавали в баксах в 2007 году к примеру дороже, чем покупали в 2005-м году - так тут машина совершенно ни при чем. это просто было время, когда доллар дешевел. сейчас все с точностью о наоборот.

уж я куда ушлый по части машин. я к примеру покупал конъюнктурно дешевый на тот момент(на конец 2005-го года) фокус2 за 450 тыров, а продавал в 2007-м летом за 400 тыров. вроде в абсолютном выражении не дофига потерял. но в относительном потерял много.
Сталкер
Sagesurder1
У тебя тоже поток сознания проснулся чтоли?
Серго К.
Кстати, как вариант - Туссан не обсуждали? 921 тыс. стоит Туссан с двигателем 2,7 - отличный аппарат за такие деньги.
genarur
Polivan писал(а):

Куга,антара,каптива,колеос, санта фе,соренто ,кайрон,рекстон ато для поездок за город,атомат, обслуживание,расход,железо и обработка,мотор бензин до 170 сил вобщем кто что подскажет вот здесь сможешь выбрать себе тюнинг


бери инфинити Smile не прогадаешь

Последний раз редактировалось: genarur (07 Июля 2009 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Mightu
genarur писал(а):

Polivan писал(а):

Куга,антара,каптива,колеос, санта фе,соренто ,кайрон,рекстон ато для поездок за город,атомат, обслуживание,расход,железо и обработка,мотор бензин до 170 сил вобщем кто что подскажет


бери инфинити Smile не прогадаешь


А что?! На Б.у. с наскрёбом хватит pst
Да и на Мурано можно посмотреть, он будет посвежее Финика.

Только не надо забывать, что это машины из другой песни, и другого класса, за ними уход и уход, вовремя масло не сменишь и и будет стоять этот Инфинити на сервисе, а счастливый во всех смыслах владелец искать деньги, чтобы поднять его на ноги =)
Rivet
Mightu писал(а):


Только не надо забывать, что это машины из другой песни, и другого класса, за ними уход и уход, вовремя масло не сменишь и и будет стоять этот Инфинити на сервисе, а счастливый во всех смыслах владелец искать деньги, чтобы поднять его на ноги =)



Это тебе кто то сказал, или ты сам придумал?

Америкосы о таких вещах не заботятся, они их просто нам продают, после пробега в 100 т. миль ...
Mightu
Rivet
Считай, что - Сам придумал.
А вообще я бы с тобой поспорил, например про факторы такие как - дороги, бензин, климат. И туда же плюсуем, непонятно какой уход старым владельцем. А вообще всё это семечки, т.к. это же Инфинити =) Заливай бензин и езди. pst
Так что ты считай, посвоему, а я буду по своему, идёт?!
Rivet
Mightu писал(а):

Rivet
Считай, что - Сам придумал.
А вообще я бы с тобой поспорил, например про факторы такие как - дороги, бензин, климат. И туда же плюсуем, непонятно какой уход старым владельцем. А вообще всё это семечки, т.к. это же Инфинити =) Заливай бензин и езди. pst
Так что ты считай, посвоему, а я буду по своему, идёт?!



Не надо сливаться написав херню, я готов спорить!

Начнем ка с фразы масло во время не сменишь и будет стоять этот Инфинити на сервисе!
rust_2112
Роман-НН
rust_2112 писал(а):

Rav 4 ИМХО


rust_2112 писал(а):

Авто: RAV4


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы