Страница 3 из 5
Андрей.А.
Серго К. писал(а):

Вчера её угнали...А КИА нафиг.. никому кроме владельца не нужна...


Это было одним из решающих факторов, но не главным.
Муса Джалиль
мим писал(а):

ЗЫ: кстати, по ощущениям в салоне, если не мотреть наружу, сидишь как в легковом автомобиле.


Если бы на лекговышках были такие убогие салоны, их бы никто не покупал... ROFL
Dima red
Polivan писал(а):

Dima red

тигуан покупать собрался????


Да нет не я. Но у меня если-бы была необходимость в паркетнике взял бы его - понравился. Салон консервативный может быть в моем случае только +. Мне к примеру абсолютно не нравятся салоны (типа новомодные) Ну как Ниссан Премьера, Мурано - ну это на вкус и цвет как говориться. Когда просил фотку современного салона, так и думал, что кто-то выложит Ниссановский. Как и сделал Sdesi. Если брать в сравнение не Ниссан, то ИМХО салоны там у всех одинаковые почти (по критерию современности).

По поводу ценника ты прав конечно, с 1 марта он полный неадекват, если раньше ещё можно было взять полноприводный с 1.4 за 904 рубля, то теперь такой возможности уже нет.
мим
SMF писал(а):

Если бы на лекговышках были такие убогие салоны, их бы никто не покупал...


Ты считаешь Тииду не покупают? Глянь как в ее салон Wink
мим
Сейчас в салоне видел форд эскейп 2.3 литра акпп кожа рожа полный фарш за 931 тыс. Правда мне показался тесноват. Меня там больше S-МАХ зацепил как старого минивэнщика Smile
Роман-НН
мим писал(а):

Сейчас в салоне видел форд эскейп


Сидел в нем. Полный устаревший отстой! Уж лучше бы к нам из Штатов везли, там морда солиднее и симпотишнее...
Муса Джалиль
мим писал(а):

Ты считаешь Тииду не покупают?


Покупателям Тииды имхо все равно, что там... главное все мягко, руль крутится, машина едет... хочется надеятся, что таких не большинство... а ещё на безрыбье и рак - щука!
Серго К.
Роман-НН писал(а):

мим писал(а):

Сейчас в салоне видел форд эскейп


Сидел в нем. Полный устаревший отстой! Уж лучше бы к нам из Штатов везли, там морда солиднее и симпотишнее...



+1000 - разные машины вообще...

В Штатах Эскейп стоит 20500 - считай по курсу 36 = 738.000

Дайте нам американскую зарплату и американские цены на авто, а американских жен оставьте себе (с) Серго К.
Polivan
SMF
науя ты купил тогда фиат-это чудо
Polivan
Dima red
побывал я на форумах тигуан понравился отзывы положительные
Серго К.
Polivan писал(а):

Dima red
побывал я на форумах тигуан понравился отзывы положительные



А откуда там быть отрицательным отзывам - машинка то свежая... Годика через три заходите;)
Polivan
Серго К.
Ну как то доверие к авто больше чем к корейцам,у знакомого косяк был с мотором глох лампочки загорались всё приехал в сервис всё без проблем хоть ошибок не показывал они у себя авто на пару дней оставили и всё нормально сделали ,да обслуживание на оч высоком уровне сами стояли и смотрели как делают,спецы опытные,вобщем очень понравилось,эт просто после автосалона шевролет небо и земля там тебя н@х посылают, хотя бы в петрозаводске.Мелкие болячки начинают выявляться ну я думаю их скоро исправят .На крайняк расмотрю икс трэил,аутлендер
Серго К.
Polivan писал(а):

Серго К.
Ну как то доверие к авто больше чем к корейцам,у знакомого косяк был с мотором глох лампочки загорались всё приехал в сервис всё без проблем хоть ошибок не показывал они у себя авто на пару дней оставили и всё нормально сделали ,да обслуживание на оч высоком уровне сами стояли и смотрели как делают,спецы опытные,вобщем очень понравилось,эт просто после автосалона шевролет небо и земля там тебя н@х посылают, хотя бы в петрозаводске.Мелкие болячки начинают выявляться ну я думаю их скоро исправят .На крайняк расмотрю икс трэил,аутлендер



Я выбрал Санту потому как при той же цене, что и Тигуан, получаешь больше автомобиля (у меня семья большая семья) + неугоняемая марка + скидки и каска в подарок... Всё в совокупности и решило вопрос.
Polivan
Серго К.
сана 2
Polivan
Серго К.
7 салон? большой расход? жесткая ли подвеска? как кузов не гниёт ли?
Серго К.
Polivan писал(а):

Серго К.
сана 2



Не.. Санта Нью;)
Серго К.
Polivan писал(а):

Серго К.
7 салон? большой расход? жесткая ли подвеска? как кузов не гниёт ли?



Нет салон взял 5 местный, т.к. непременно хотел с люком...

Самого чОрного цвета...Smile

С кузовом проблем быть не должно - оцинковка вроде.

У семиместной авторегулируется задняя подвеска - просвет всегда одинаковый:)

Вопросы задавать рано т.к. забирать буду 12 или 16 - как со склада привезут;)
Polivan
Серго К.
сколько всё обошлось
Серго К.
1.279 - из них машина 1.252 + допы (ОСАГО, поддон и фаркоп)Smile

КАСКА в подарок на 70.000 рублей. Машина 2008 года со склада в Подмосковье.

Всё оплатил - ждёмс.
Муса Джалиль
Polivan писал(а):

SMF
науя ты купил тогда фиат-это чудо


Просто это "чудо" едет, в отличии от некоторых... supercool
Polivan
SMF
как понять едет
Polivan
его даже не сравнить с паркетником
Polivan
что бы ехала надо мазду rx 8
Муса Джалиль
Polivan писал(а):

SMF
как понять едет


То и значит, что за эти деньги из новья ничего так не едет, так не упаковано и т.д. и т.п.
Polivan
SMF
не обижайся хороший авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы