Страница 4 из 5
Муса Джалиль
Polivan писал(а):

SMF
не обижайся хороший авто


Я не обижаюсь, каждый может высказать свое мнение... supercool
Rivet
Серго К. писал(а):


Вопросы задавать рано т.к. забирать буду 12 или 16 - как со склада привезут;)



Мля, НФ с 26 февраля уже везут... Сказали что только в четверг ее Финикам сгрузили, снова ждем Razz
Andy_NN
Polivan писал(а):

Серго К.
Ну как то доверие к авто больше чем к корейцам,у знакомого косяк был с мотором глох лампочки загорались всё приехал в сервис всё без проблем хоть ошибок не показывал они у себя авто на пару дней оставили и всё нормально сделали ,да обслуживание на оч высоком уровне сами стояли и смотрели как делают,спецы опытные,вобщем очень понравилось,эт просто после автосалона шевролет небо и земля там тебя н@х посылают, хотя бы в петрозаводске.Мелкие болячки начинают выявляться ну я думаю их скоро исправят .На крайняк расмотрю икс трэил,аутлендер


Не знаю как с Тигуаном, с Туарегом можно приехать по гарантии ДАЖЕ со сверчком, поклонятся и будут искать, проверено лично gpn
Серго К.
Andy_NN писал(а):

Polivan писал(а):

Серго К.
Ну как то доверие к авто больше чем к корейцам,у знакомого косяк был с мотором глох лампочки загорались всё приехал в сервис всё без проблем хоть ошибок не показывал они у себя авто на пару дней оставили и всё нормально сделали ,да обслуживание на оч высоком уровне сами стояли и смотрели как делают,спецы опытные,вобщем очень понравилось,эт просто после автосалона шевролет небо и земля там тебя н@х посылают, хотя бы в петрозаводске.Мелкие болячки начинают выявляться ну я думаю их скоро исправят .На крайняк расмотрю икс трэил,аутлендер


Не знаю как с Тигуаном, с Туарегом можно приехать по гарантии ДАЖЕ со сверчком, поклонятся и будут искать, проверено лично gpn



ИМХО так по гарантии можно приехать не только на VW, но и любую нормальную СТОА, не поверите - даже среди ВАЗовских есть такие...
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

не поверите - даже среди ВАЗовских есть такие...


Не верим... supercool
Polivan
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

не поверите - даже среди ВАЗовских есть такие...


Не верим... supercool


Пид@р@сы не хотя ни чего делать надо их за жабры громко ругаться и пугать пообещать убить менеджеров тошда они всё сделают
Серго К.
Polivan писал(а):

SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

не поверите - даже среди ВАЗовских есть такие...


Не верим... supercool


Пид@р@сы не хотя ни чего делать надо их за жабры громко ругаться и пугать пообещать убить менеджеров тошда они всё сделают



Ну зачем так жестоко - вот у меня есть знакомый - директор техцентра одного из дилеров АвтоВАЗа - когда к нему приезжаю на станцию к любому сверчку прислушиваются;)
Муса Джалиль
Серго К. писал(а):

директор техцентра одного из дилеров АвтоВАЗа


Попроси этого директора на приемке пару часов посидеть... hehe
Серго К.
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):

директор техцентра одного из дилеров АвтоВАЗа


Попроси этого директора на приемке пару часов посидеть... hehe



Зачем? Его кабинет рядом с приемкой - он и так всё видит и слышит...Smile

Рыба гниет с головы... Если голова нормальная, то и рыба свежая;)
не Шумахер
Вчера На Ауте покатался...Чел знакомый сдал в Рольф на тО свой дизельный Паджеро (я наконец понял, что такое реально дорогая в обслуге машина- ТО без замены колодок в районе 20000 руб, а интервал ТО-8000км-каккие там, нафиг Мерседысы и БМВ supercool ) ему , в качестве плдменной машины бесплатно дали Аут в топовой комплектации-с АКПП, кожа с Рокфордом.Мотор толи 3, толи 3,2 мы не разобрались, а в документы глянуть не догадались-(((Единственное, при выдаче его просили не крутить шайбу, котрая выставлена в положение 4 (надо полагать, полный привод). В общем, мне понравилось сначала.Сидеть удобно и высоко, салон приличный, динамика не то чтобы ураган, но весьма неплохая (примерно, как у Вольвы С30).Реально понять динамику на скоростях после 100 негде было.Ощущения, что я за рулём ЗИЛа, которое у меня возникало на рамных машинах не было.В общем, я начал носиться в своей фиатовской манере, благо, что рулится Аут прекрасно.Единственное чего я не понял, зачем за рулём рычаги переключения, видимо, дублируют мануальный режим АКПП.Пока не пришлось резко затормозить всё было хорошо.А когда пришло осознание того, что толрмозит Аут крайне лениво и неохотно желание носиться исчезло.Тогда обратил внимание на полное отсутствие шумоизоляции-как двигателя, так и колёсных арок и тряскую подвеску((хотя, это, вполне может быть по причине резины шипованной).В общем, вот такие впечатления.С одной стороны, то, что высокая машина, оказывается, способна ездить по-человечески, а с другой, что в плане комфорта выбирать надо очень тщательно.
Rivet
не Шумахер писал(а):

Пока не пришлось резко затормозить всё было хорошо.А когда пришло осознание того, что толрмозит Аут крайне лениво и неохотно желание носиться исчезло.



Это нормально Wink
Тапку сильнее жми!
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Вчера На Ауте покатался...Чел знакомый сдал в Рольф на тО свой дизельный Паджеро (я наконец понял, что такое реально дорогая в обслуге машина- ТО без замены колодок в районе 20000 руб, а интервал ТО-8000км-каккие там, нафиг Мерседысы и БМВ supercool ) ему , в качестве плдменной машины бесплатно дали Аут в топовой комплектации-с АКПП, кожа с Рокфордом.Мотор толи 3, толи 3,2 мы не разобрались, а в документы глянуть не догадались-(((Единственное, при выдаче его просили не крутить шайбу, котрая выставлена в положение 4 (надо полагать, полный привод). В общем, мне понравилось сначала.Сидеть удобно и высоко, салон приличный, динамика не то чтобы ураган, но весьма неплохая (примерно, как у Вольвы С30).Реально понять динамику на скоростях после 100 негде было.Ощущения, что я за рулём ЗИЛа, которое у меня возникало на рамных машинах не было.В общем, я начал носиться в своей фиатовской манере, благо, что рулится Аут прекрасно.Единственное чего я не понял, зачем за рулём рычаги переключения, видимо, дублируют мануальный режим АКПП.Пока не пришлось резко затормозить всё было хорошо.А когда пришло осознание того, что толрмозит Аут крайне лениво и неохотно желание носиться исчезло.Тогда обратил внимание на полное отсутствие шумоизоляции-как двигателя, так и колёсных арок и тряскую подвеску((хотя, это, вполне может быть по причине резины шипованной).В общем, вот такие впечатления.С одной стороны, то, что высокая машина, оказывается, способна ездить по-человечески, а с другой, что в плане комфорта выбирать надо очень тщательно.

Можно узнать где такую подмену дают,уж извини,но похоже на сказку,зная политику дилеров Мицубиси, даже не хочется у москвичей спрашивать боюсь,засмеют,В Питере даже не улыбнуться,за ненормального примут.Знакомый похоже несколько не так получил ХЛ у дилера,таких подмен не бывает.Положений 3 и в крайнее и дилер даже при тест-драйве не даст поставить.Есть еще смешные моменты,как не знания интервалов ТО на свою машину и т.д..Знакомый похоже несколько не так получил ХЛ у дилера,таких подмен не бывает,или сочиняет..Мицу вообще не расматривает подмену ,только при очень серьезных долговременых ремонтах,максимум ,что слышал ,что можно теоритически получить Кольт с механикой.
Есть еще момент смущающий - это тормоза,поскольку штатные колодки это жуть,колом машина встает,по сему и меняют сразу после покупки,именно для более ленивого тормлжения Wink На 18 дисках трясет крайне сильно,такая комплектация только для ровной дороге.По шумке не возражу,надо делать шумку,не так уж это дорого.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (09 Марта 2009 21:11), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Можно узнать где такую подмену дают,уж извини,но похоже на сказку,зная политику дилеров Мицубиси, даже не хочется у москвичей спрашивать боюсь,засмеют,В Питере даже не улыбнуться,за ненормального примут.


Думаешь, я придумал эту историю? Smile Безусловно, там имеют место быть какие-то неформальные отношения между руководством техцентра и клиентом, но это не выяснял, в силу неинтересности для меня этого вопроса....
касаемо колодок-штатные там стоять не могут, пробег машины под 40 тыс
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Можно узнать где такую подмену дают,уж извини,но похоже на сказку,зная политику дилеров Мицубиси, даже не хочется у москвичей спрашивать боюсь,засмеют,В Питере даже не улыбнуться,за ненормального примут.


Думаешь, я придумал эту историю? Smile Безусловно, там имеют место быть какие-то неформальные отношения между руководством техцентра и клиентом, но это не выяснял, в силу неинтересности для меня этого вопроса....
касаемо колодок-штатные там стоять не могут, пробег машины под 40 тыс

[b]Да,бог с ним. Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (10 Марта 2009 01:44), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
У дизельного 2,5л Паджеро-Спорт интервал между ТО 7500км, вроде так?
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

У дизельного 2,5л Паджеро-Спорт интервал между ТО 7500км, вроде так?

У предыдущего Smile Точнее до последней модификации этого дизеля ,который на Паджеро и Л200,где интервал увеличен с 8 до 15т.км. Smile
Dima red
Polivan писал(а):

Dima red
побывал я на форумах тигуан понравился отзывы положительные


Ну профильные форумы по таким автомобилям наверное не совсем адекватны - модерируются жестко, да и люди, купившие авто за 1 млн.руб, скорее всего в розовых очках, на объективность оценок рассчитывать не приходится.
Муса Джалиль
Dima red писал(а):

люди, купившие авто за 1 млн.руб, скорее всего в розовых очках, на объективность оценок рассчитывать не приходится.


А может наоборот придирчивые?
мим
Dima red
да не так уж и модерируються. На клуб-ниссан народ правду матку рубит только в путь.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Dima red писал(а):

люди, купившие авто за 1 млн.руб, скорее всего в розовых очках, на объективность оценок рассчитывать не приходится.


А может наоборот придирчивые?

Скорее,так Smile
Dima red
SMF писал(а):

А может наоборот придирчивые?


Больше все-таки тех, кто воет от восторга, как мне показалось.
Andy_NN
Наблюдатель писал(а):

Sdesi писал(а):

У дизельного 2,5л Паджеро-Спорт интервал между ТО 7500км, вроде так?

У предыдущего Smile Точнее до последней модификации этого дизеля ,который на Паджеро и Л200,где интервал увеличен с 8 до 15т.км. Smile


на 8 меняй, никто не запретит, только рады будут ROFL
Andy_NN
Dima red писал(а):

SMF писал(а):

А может наоборот придирчивые?


Больше все-таки тех, кто воет от восторга, как мне показалось.


выть от восторга можно первый месяц, затем приходит понимание, что выложена куча денег и что ты за это получил, так что имхо ты не прав Smile
Наблюдатель
Andy_NN писал(а):

Dima red писал(а):

SMF писал(а):

А может наоборот придирчивые?


Больше все-таки тех, кто воет от восторга, как мне показалось.


выть от восторга можно первый месяц, затем приходит понимание, что выложена куча денег и что ты за это получил, так что имхо ты не прав Smile

+100 Good
Серго К.
Andy_NN писал(а):

Dima red писал(а):

SMF писал(а):

А может наоборот придирчивые?


Больше все-таки тех, кто воет от восторга, как мне показалось.


выть от восторга можно первый месяц, затем приходит понимание, что выложена куча денег и что ты за это получил, так что имхо ты не прав Smile



Smile Скорее это проновую Калину или Приору;)

Достаточно посмотреть на авто.ру как народ скидывает 2-х летки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы