Страница 1 из 2
Dias
Здраствуйте. Вот задумался о покупке данного авто, после моего таза 12 . Знакомый предлогает 525 99г стептроник , цена 370тыс руб. По его словам в идеальном состоянии , поменял перед. подвеску , расходники , масло в двигателе и коробке, все ремни и ролики , бачок и шланги гур . На тачке установленны диски и обвес М-стайл, перед. и задняя оптика рейстал , родная оптика в придачу, новая резина . Пробег 175 тыс км ,правда не очень верится в это. Машину знакомый купил пол года назад, говорит сразу вложился более 100 тыс руб . Из минусов крашены два передних крыла и капот , но хозяин говорит что были мелкие дтп ,геометрия кузова в норме .салон ткань. Сейчас машина стоит на стоянке , так как хозяин купил по халявной цене Е60 . Ну что скажите уважаемые по этой тачке , сам я езжу аккуратно, не много в год 10тыс км . Конечно понимаю что наверно практичнее взять какой нибудь акцент или лансер , но всегда была мечта иметь бумер е39.
MEPHI_Aahz
Бери, только будь готов если что - сотку вкинуть в него.
Serge!
Dias не задумывался, почему человек продает авто через полгода после покупки, да еще после вбухивания в него не хилой такой суммы?
З.Ы. Впору темы о бехах прилеплять сверху намертво. Каждую неделю новая всплывает supercool
maxred
бумер конечно хорошо в плане шумке, но ломуч.
Dias
Sеrgе! . Хозяин продает потому что купил БМВ Е60 по халявной цене. я машину хочу купить 1-2 года. Вопрос в том , что будет ли она из меня сосать бабло за 2года находясь сейчас в таком идеальном состоянии?[url][/url]
MEPHI_Aahz
Dias писал(а):

находясь сейчас в таком идеальном состоянии?


Уверен? Smile
Dias
МЕРНI Ааhz. Если честно, то НЕТ.
Johann Halter
проверь в сервисе... че гадать на кофейно гуще?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проверь в сервисе... че гадать на кофейно гуще?



проверяй не проверяй а соточку в год приготовь
сам себе 39 хотел взять, но почитав отзывы а также посмотрев на поломки 39 универсала товарища за 7 месяцев (03 года) сказал ну нафик
хотя внешне машина класс
Victkh
Смотреть рулевую рейку, подвеску, электрику, автомат...
У данной модели много слабых мест, будешь вваливать деньги постоянно. Если согласен - тогда ищи в хорошем состоянии, 375т. слишком дешево.
maxred
Victkh писал(а):

375т. слишком дешево.


Сейчас это нормуль вполне.
Johann Halter
Цитата:

проверяй не проверяй а соточку в год приготовь

от 30 до 100 в год. от проверки будет сильно зависить стоимость покупки, торговаться надо. а щас тем более... и потом смотря где ее обслуживать, если у ОД то лучше сразу к психиатору. в обычных бмшных сервисах расценки куда ниже, да и запчасти тоже разные бывают... мое мнение люди тут знают - лучше заморачиваться немного и ездить на норм авто, чем без заморочек на фокусе на 5 лет в кредит.

ЗЫ отзывы на автору читал небось? там неадекватные половина.

ЗЗЫ че у туринга ломалось?
Johann Halter
Цитата:

У данной модели много слабых мест, будешь вваливать деньги постоянно. Если согласен - тогда ищи в хорошем состоянии, 375т. слишком дешево.

покажите мне бу авто в которое не требуется ввваливание денег?
Victkh
Иван_aka_Gaiver
В бмв придется вваливать побольше, чем в другие авто более простых марок.
Я надеюсь спорить не будешь? Smile
Johann Halter
Цитата:

В бмв придется вваливать побольше, чем в другие авто более простых марок.
Я надеюсь спорить не будешь?

буду.
замену ВСЕЙ подвески на Х5 Е53 можно сделать за 35к. + 7к работа. но это сложно, надо головой думать. проще сказать что нуууу иго, этот Х5, там подвеска -100к... и ездиьт на акценте всю жисть. до 100к в год на содержание среднестатического бмв более чем достаточно. это 8300 в месяц. люди мля за кредит платят в три раза больше.. и считают что это нормально.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

буду.
замену ВСЕЙ подвески на Х5 Е53 можно сделать за 35к. + 7к работа. но это сложно, надо головой думать. проще сказать что нуууу иго, этот Х5, там подвеска -100к... и ездиьт на акценте всю жисть. до 100к в год на содержание среднестатического бмв более чем достаточно. это 8300 в месяц. люди мля за кредит платят в три раза больше.. и считают что это нормально.


На Акценте если че я и сам подвеску поменяю...если че...Там она даже легче чем на 10-ке меняется...
А вот у БМВ не уверен что смогу...
Victkh
Ок - пассат В5 - 10 тыс. рычаги норм. + 2-3т. работа.
Сколько то же на бмв стоит?
shubin81
скока денег то хочет за звездолет ??
Victkh
Dias писал(а):

Знакомый предлогает 525 99г стептроник , цена 370тыс руб. По его словам в идеальном состоянии , поменял перед. подвеску , расходники , масло в двигателе и коробке, все ремни и ролики , бачок и шланги гур .

БонПари
Dias писал(а):

Пробег 175 тыс км ,правда не очень верится в это.


Правильно Smile
Dias писал(а):

сразу вложился более 100 тыс руб


Ппц wwow
Вот подобная тема.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200527&postdays=0&postorder=asc&start=0
shubin81
как то подозрительно заманчиво...особенно идеальное состояние
БонПари
Иван_aka_Gaiver писал(а):

замену ВСЕЙ подвески на Х5 Е53 можно сделать за 35к. + 7к работа. но это сложно, надо головой думать. проще сказать что нуууу иго, этот Х5, там подвеска -100к... и ездиьт на акценте всю жисть. до 100к в год на содержание среднестатического бмв более чем достаточно. это 8300 в месяц. люди мля за кредит платят в три раза больше.. и считают что это нормально.


Классно написано gpn Порадовал Smile И ведь прада bboyan
Dias
Спасибо за комменты.по поводу цены скажу что начальная цена 420тыс руб он за нее просит, я сказал что дам 370 , он сказал что типа если в течении недели не дадут больше 370 штук то мне продаст, ну думаю что сейчас врядли он сможет продать ее быстро. Проблема в том что там где я живу специализированных сервисов по бмв нет . считаю что этой бэхи очень удачный год выпуска 99г т.е. Двигатель без никосилового покрытия , кот шел до 98 г и нет этого капризного ваноса , кот ставили от 2000г . сервис у нас не дорогой сравнительно с вашими ценами . К примеру покрасить деталь за работу стоит 1000-1500руб .
Игорян-Питер
Dias в помощь тебе сайт bmwclub.ru

знакомым не верь- есть такое понятие хор. авто не продается.

диагностику делай в двух местах.

у меня был 2001г.-очень хор.авто. до криза успел продать-хотел посвежее.
Johann Halter
Цитата:

На Акценте если че я и сам подвеску поменяю...если че...Там она даже легче чем на 10-ке меняется...
А вот у БМВ не уверен что смогу...

а чем это рычаги на БМВ координально отличаются от рычагов на акценте? та же железка с двумя сайлентами под болт. или с шаровой...

Цитата:

Ок - пассат В5 - 10 тыс. рычаги норм. + 2-3т. работа.
Сколько то же на бмв стоит?

ну да. хотя можно заказать и по 6к за рычаг... но есть немецкий неоригинал по 1700 за штуку. самое дорогое заднии Н-образные. с ними сложнее, но они за 300тыкм ходят спокойно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы