Страница 1 из 1
Sashkins
В общем,встал вопрос о промывке сего девайса.Есть ли реальная альтернатива спец.промывочным средствам, аэрозолям?Кто сталкивался...
SOF
фэйри
или любое средство для мытья посуды hehe
Sashkins
SOF писал(а):

фэйри


это, кстати, единственный вариант, который я рассматривал Drinks or Beer
Artem0
Я делал так- налил ведро горячей воды, намочил фильтр, облил его фейри, натер мягкой щеткой и в ведро окунул. И так несколько раз. Воду менял раза 3.
J_rockiN
В стиральную машинку киньте...
MiJGun
Sashkins
У меня как - то раз мега засрался (мыл на работе)- решил на юг с ним съездить (дурак, щас без него, но благо форсы не успел засрать), так он в себя стока говна набрал снаружи (маслице, жучки, пыль) отмывал сначала в соляре мягким ёршиком, потом продувал сжатым воздухом, и несколько раз мылом, тока мыло не втирал в него, потом опять продувал, сушил и слегка спец маслицем пробрызгал, опять сушка и поехал
J_rockiN писал(а):

В стиральную машинку киньте...


hehe
Razrushitel
Нулевик в топку, и ничего мыть не надо.
dabad
Парни у кого нулевик, скажите, есть какой-нибудь толк от него?
А то все пишут, что нулевик - это полное г...... Pardon
Serious boy
Бессмысленный понт
Berkut_Spb
dabad писал(а):

Парни у кого нулевик, скажите, есть какой-нибудь толк от него?
А то все пишут, что нулевик - это полное г...... Pardon


Нулевик называют нулевиком потому что толку от него НОЛЬ )))
dabad
Berkut_Spb писал(а):

Нулевик называют нулевиком потому что толку от него НОЛЬ )))


Ну как же так, ведь для чего-то он все таки нужен? Smile
rg-45
dabad писал(а):

Ну как же так, ведь для чего-то он все таки нужен?


для тогоже что и ограмадные сполеры,жёлтые брызговики и главное наклейка чтоб пацанская была hehe если не гонщик,и мотор стоковый.то нифига он недаёт.
Impylse
нужен конечно, чтоб двигло больше говна засосал и ДМРВ угробить побыстрее...

от добра, добра не ищут, сами подумайте разу него сопротивление меньше >> фильтрация хуже >> ремонт ближе dns4
dabad
Такие отзывы я уже про него читал Very Happy
Вы его сами ставить пробовали?Может действительно есть приход какой?
Razor
нет никакого прихода, дмрв не так быстро засирается как говорят, главное промывать почаще и пропитывать маслом....минус - свист при прогреве машины, даже не свист, просто слышно как двиг воздух сосет громко.....и так фигня, я себе поставил потом мне надоело да и снял его нафиг
respect64rus
Да ладно вам есть приход! ну прям чтоб Вау в сиденье вдавливало, но есть! Но это действительно мелоч, если кроме него хотяб прямоток да + дросельная с >d то чувствуеться...про двигло молчу.....
Sashkins
для начала немного инфы, а потом разговоры
Smile http://bimera.narod.ru/html/aicaooiua_oeeuodu_ioeaaiai_nii.htm
Alexandr972
Почитал, впечатляет! Действительно коробка штатного воздушного фильтра мешает когда нужно добраться к термостату, подтянуть хомут шланга, регулировать сцепление и т. д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы