Страница 7 из 9
ГЫ-ГЫ
Позавчера случился дэф, рассухарился клапан,, загнуло, голову снял, отремонтировал и не смог себе отказать)) предложение на местной барахолке - мой новый, но не новый мотокомплект 1.86 от СТИ))
поршень 84 компр высота 23,9 под степень 10.5 кованый СТИ палец 19
шатун I образный 129 кованый СТИ
колено как на супер авто под тонкую шейку 84
кольца кобельшмит 1.2 1.5 2




Сегодня пойду снимать блок rlzz
ГЫ-ГЫ
Кап ремонт на пробеге ровно 180 000 км, по собственной прихоти, при переходе на 16в не точил, компрессия 13.2-13.5 везде была lol1
_08_brOther
ГЫ-ГЫ
красава.
трухтур!
ГЫ-ГЫ
Принято решение свой номинальный блок с низом 1.5 консервировать (пока ездить еще), а собирать низ в бу другом блоке и гонять со справкой счетом)) Ищу блок 21083 в любом рем. размере

И еще вопрос, подскажите. Комплект под степень 10,5, есть смысл собрать на приоро прокладке поджав его до 11? У кого какие мнения?
Kirill111
Ой ой ой, какие стремные сопливые шатунишки wwow wwow wwow

ИМХО не надо приоропрокладку, итак на эти шатуны и поршни смотреть страшно, а если еще детонить будет.. nea
ГЫ-ГЫ
Харе трещать, я итак теперь пол месяца без зарплаты авансом =))) чем так плохи эти кованые шатуны? Wink
Kirill111
ГЫ-ГЫ
Да я ХЗ, мне толщина ножи не внушает.. Может и ничего, но смотреть стремно, особенно после стоковых 2110. Pardon
Denis 2109
ГЫ-ГЫ Недавно с Закиевым переписывался, он говорит что их мотокомплекты только под 12 прокладку, с приоро сказал клопы загнет.
ГЫ-ГЫ
Денис, большое спасибо за инфу
epatazh
да уж. шатуны прям как на приоре hehe стремно смотрятся )
ГЫ-ГЫ
Начал.
Вчера (4 мая) после работы успел скинуть блок и сегодня повезу на расточку. Единственное фото которое сделал вот - сравнение того что вытащил и того что ставлю))


не знаю как я буду запихивать этот ср***й блок))))))))
Кир-кук
ГЫ-ГЫ писал(а):

поршень 84 компр высота 23,9


Всё-таки можно это пристроить в низкий блок wwow не знал... supercool
ГЫ-ГЫ
Кир-кук
только что пришел с гаража, герметик подсохнет, вечером буду заводить)))
ГЫ-ГЫ
Поздравляйте, первый пуск нового 1.86 литровго сердца)))
http://vkontakte.ru/video68611231_143521297
пуск без охлаждайки, утром куплю заправлю и обкатывать))) счастлив))))
Kirill111
ГЫ-ГЫ
Молодца, поздравляю! gpn Good dns4 Drinks or Beer
ГЫ-ГЫ
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer заправляю сегодня пиво завтра тосол))))))
х123ас
ГЫ-ГЫ
вот это моя счастилива))
отчет еще рановато, откатал прошивку до 3500, отсечку 4500 поставил, обкатко... коробка стала коротковата (18+3,7) по ощущениям, теперь на второй срываются колеса на 2000)))
ГЫ-ГЫ
5ю сток мотор тащит как 1.5 четвертую от 18
Чибис
теперь мешалку можно реже дергать. Smile
поздравляю rlzz
в полку 1.8 прибыло gpn
ГЫ-ГЫ
сейчас у меня по работе пробеги приличные, я думаю скоро обкатаю, откатаю прогу опять на j5ls возможно с ДАДом и накатаю отчет, по моему расход не отличается от 1.5, попозже замерю точнее. Получсинтетическому маслу лукойл на обкатку я не рад, гидрики не затихают до конца ни в какую, наверное солью через 500км к черту его, залью любимый ликви моли))
epatazh
ГЫ-ГЫ

ликви моли как на угар? сильно угорает?

вот кастрюль у меня сильно угорал.


вот скоро ТО 1. масло менять надо. какое лить я хз. в коробку думаю ТАФ Х.
ГЫ-ГЫ
Ездил на ликви моли 10в-50 12тык, угара почти нет, мотор чистый очень. оно более высокотемпературное чем 10в-40.
#МиХа#
мобил1 5вэ50 порадовал чета меня.. правда 3 тыщи тока на этом моторе проехал supercool
в кпп онли таф икс gpn
ГЫ-ГЫ
Я лил в коробку по совету коробочника агип ротра ф, вроде норм, а так хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы