Страница 9 из 9
dimon033
делай турбо-сарай,как Screw Good
ГЫ-ГЫ
не, денег вкладывать не хочу уже, присру что есть))
AnD295
dimon033 писал(а):

делай турбо-сарай,как Screw


А потом поипись с ним, слови несколько дэфов, разбери его и продай как сток.
_08_brOther
ГЫ-ГЫ
интересно было почитать. Молодцом Smile
только не понятно- зачем 60 трубу
Adelko
Цитата:

ГЫ-ГЫ


Good у тебя лаконичный и при этом самый емкий отчет из всех что я видел. Респект и уважуха. Как я понял ты свой СТИшний низ засунешь в 2111 на 83их кованых поршнях? А там у тя че, низкий блок? Может все таки литье за 900 р ? Wink
ГЫ-ГЫ
_083
молодо-зелено))))))
60 как мне показалось дает после 5000 больше чем 51 даже на среднем шиснаре, на 51 середина лучше была
ГЫ-ГЫ
Ars Longa писал(а):

А там у тя че, низкий блок? Может все таки литье за 900 р ? _________________


в 11 низкий блок, поищу все же высокий, и соберу 1.8 на литье, не спешу с этим ниразу Smile
Adelko
Вот это правильно Smile Не дадим буржуям себя очистить за 4 железки в 9000 р
MITT
ГЫ-ГЫ писал(а):

1.5 16в выхлоп - тихо, экономично, но не оправдывает вложения перехода ниразу, не делал бы сток во второй раз


чо та без особой радости. а я как раз завтра за головой еду...
Adelko
Я лично тоже без особой радости. Я канеш валы положу и онлайн тоже откатаю, мож будет переть хорошо, но единственная отрада пока мягкая и тихая работа двигателя (лично для меня эт важно). Я канеш категорично не сужу, но подозреваю, что можно было ооочень хороший результат получить не тратя лишние 10 000 на гбц с причиндалами, а положив тоже самое 78 колено в 8кл мотор + по самое немогу сделать голову (клапана там большие, вал злой и т.д., откатать опять же, ну каналы само собой сделать). Ехало бы очень знатно. З.ы. у меня у знакомого такой мотор как раз на восьмере, только на колене 71. Но валик с подъемом в 12 присутствует, ресивер квадратный присутствует и онлайн тоже откатывали. Так вот едет ну ооочень приятно. При переходе на 2ую, на 3ью колеса 14ые только так в букс подрывает. Думаю на 78 колене все было бы еще приятнее. Так что лично я насчет 16в ниразу не уверен.

Но некоторая экслюзивность и размер по сравнению с 8в несомненно душу греет Smile
х123ас
Сейчас уже заряженный 8вэ - больший эксклюзив чем 16вэ...

Ars Longa писал(а):

по самое немогу сделать голову (клапана там большие, вал злой и т.д., откатать опять же, ну каналы само собой сделать).


"По самое немогу" ценник будет больше чем у 16вэ. Вот поэтому и пересаживаются на шеснари...
MITT
Камрады, помогите определиться, предлагают две головы на выбор, в сборе и пустая, обе б\у. Я в сомнениях, по деньгам примерно одно на другое выходит, с учетом добора ништяков, гидрики, клапана и прочее. Лутше все новое взять, или с пробегом тоже вариант?
х123ас
MITT писал(а):

Камрады, помогите определиться, предлагают две головы на выбор, в сборе и пустая, обе б\у. Я в сомнениях, по деньгам примерно одно на другое выходит, с учетом добора ништяков, гидрики, клапана и прочее. Лутше все новое взять, или с пробегом тоже вариант?


Смотря какое состояние у этого бу. Я бы наверно предпочёл голую ГБЦ, и её укомплектовать новьём, если по деньгам выходит одинаково.
MITT
Почти одинаково. Ну клапана я при любом раскладе махну. Очень не хочется связываться с направляющими, что то греть, выбивать, потом разворачивать. Да еще и седла фрезеровать.
х123ас
MITT писал(а):

Почти одинаково. Ну клапана я при любом раскладе махну. Очень не хочется связываться с направляющими, что то греть, выбивать, потом разворачивать. Да еще и седла фрезеровать.


А направляющие там скорей всего и не нужно менять, там они в стоке бронза, чтоб их ушатать пробег должен быть оч серьёзный.
Если клапана будешь менять - так бери голую уж.
MITT
х123ас писал(а):

х123ас


Скорее всего так и поступлю. Вечером еду смотреть состояние, на месте определюсь.
Еще вопрос, пластиковый рес, он цельный? в плане вместе с рогами?
х123ас
MITT писал(а):

Еще вопрос, пластиковый рес, он цельный? в плане вместе с рогами?


на сколько я знаю, да.
Grigoriy
Да цельный, только не бери его supercool
MITT
Grigoriy писал(а):

Grigoriy


Why? ГБО на машине нет Smile
Grigoriy
MITT
ГБО тут не причем, чтоб его поставить нужно либо наклонять мотор, либо срезать телек, обрезаешь телевизор остаешься без замка капота..продолжать?
MITT
Ну телек рано или поздно резать придется.
Grigoriy
Да ради бога, просто нужен ли тебе сейчас этот геморрой с замками на капот Wink
ГЫ-ГЫ
Не так уж и геморно ставить пластик, поначалу казалось зло, а ща думаю фигня. Заднюю опору прямо от кузова открутил, на домкрате опустил, колпак правой фары снял и снимай рес. Алюминька конечно вообще шикарно после пластмассы)))
Serg_x
Ars Longa писал(а):

При переходе на 2ую, на 3ью колеса 14ые только так в букс подрывает


Нииивееерююю Razz
Grigoriy
ГЫ-ГЫ писал(а):

Заднюю опору прямо от кузова открутил, на домкрате опустил, колпак правой фары снял и снимай рес.


Вот тут и оно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы