Страница 1 из 2
Nеrv
Короче, поначитался-понаслушался, что результат превзойдет все ожидания.... ПРЕВЗОШЕЛ Surprised Он соприкасается с кузовом над резонатором и при проезде неровностей ТАКОЙ скрежет стоит!!! мож он не симметричный? и стоит не так? или его как то подогнуть надо???
Dusk
Скорее всего неровно поставил, или корявый стабилизатор - у меня встал отлично, ничто нигде не трет...
dima7009
Я Себе недавно поставил, всё отлично подошло, изменения в лучшую сторону
БЕСЬКА
у меня тож встал как родной
-=Worm=-
Nerv_
Битая машина?
TURBOS
Nerv_ писал(а):

Он соприкасается с кузовом над резонатором


тож самое у меня .. соприкосается с правой стороной туннеля ... толстая резинка тебя спасет .. я просто в то место её и подложил ...
Nеrv
-=Worm=-
неа, не битая
вот думаю может это быть из за того что колеса назад ушли Confused
Nеrv
TURBOS
да, с правой... Sad неужели только резинкой?
TURBOS
Nerv_ писал(а):

да, с правой... неужели только резинкой?



нуу вот таким способом многие решали сей вопрос ... и я в том числе (уже пол года с резинкой езжу) ... ток потолще найди , подубовей ...
str1111
аналогичная тема Smile
все никак блин не подлжу резинку
Джерар
Nerv_ писал(а):

да, с правой... Sad неужели только резинкой?



Я кувалдометром решал вопрос... Wink
TURBOS
Джерар писал(а):

Я кувалдометром решал вопрос...


не жалько ТАЗег то ?
резинка почеловечней все-таки )
Джерар
TURBOS писал(а):

не жалько ТАЗег то ?
резинка почеловечней все-таки )



А чего там страшного-то? Слегка форму тоннеля подправил, и все перестало задевать за кузов... Резинка трет кузов, опять же лишние звуки всякие... Smile
Nеrv
TURBOS
интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?
Джерар
Nerv_ писал(а):

TURBOS
интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?



Я бы советовал кувалдой. Там часть тоннеля надо поднять на 1 см буквально... работы на 2 минуту... только стаб открутить надо...
TURBOS
Nerv_ писал(а):

интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?


может быть толстовата (обточить по месту) ... если всунешь, то в самый раз будет ... я чего-то от крепления глушака классики подсунул ...
Nеrv
Короче, решил кузов подогнать под стаб... Confused
Подогнал. Там кстати совсем чуточку надо было. Но кады стал прикручивать стаб обратно к кузову....Мля ведь знал же что незя сильно!!! Sad но всё равно шпилька вместе с гайкой осталась в в руке.... И че терь делать? как её менять то? че салон разбирать?
El Dron
Nerv_
Мне в сервисе вварили снаружи . 10мин-300руб.
tony_z
У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.
максим__к
Nerv_ писал(а):

шпилька вместе с гайкой осталась в в руке.... И че терь делать? как её менять то? че салон разбирать?


я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт
мля, кружок умелые руки получился((
Nеrv
max__80@mail.ru писал(а):

я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт


мдяяяя, а как резьбу то нарезал в жестянке?
максим__к
Nerv_ писал(а):

max__80@mail.ru писал(а):
я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт

мдяяяя, а как резьбу то нарезал в жестянке?


а хрен знает как, давно это было, но нарезаллось и вкрутилось, причем плотненько. брат на этой машинке до сих пор катается
Vik
tony_z писал(а):

У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.

Странно. Обычно наоборот - сносит зад когда там жёсче чем перед.
Джерар
Vik писал(а):

tony_z писал(а):

У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.

Странно. Обычно наоборот - сносит зад когда там жёсче чем перед.



+1... Странно... Вообще странно, что задний стаб был установлен ДО замены переднего!!!
LuckyM
Касается правой стороны стаб нового образца! Ставте старого и будет счастье!
Отличить очень легко их! Один весь ровненький а старого образка как бы погнутый в плоскостях!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы