Страница 2 из 2
Sany_Omsk
Mr.KAKTYC
Sany_Omsk писал(а):

И как?


Что как? Флакон красивый, фирма известная Smile
Я же не лаборатория за рулем, залил, заправил и поехал. Теоретическая профилактика, подтвердить нечем.
N'drew
Скажите, какие признаки того, что вода в баке на инжекторе, машинка глохнуть начнет или что?
art-xakep
+1 осветите тему подробней плз:)
D_Diesel
На всех машинах лью в бак изопропиловый спирт, стакан на бак горючки.Воду связывает просто отлично. Проверено, что -25 замерз бензопровод. Оттащили машину в гараж, отогрели, после залили спирт, завели, и с тех пор проблем не знаем. Всегда завоилась и в -34 даже. Рекомендую.
Sany_Omsk
Ещё бы знать, где взять этот изопропиловый спирт
Леонид из Н-ска
У меня и без спирта в -35 заводилась. Но про "где взять" интересно...
Others
еще раз - денатурат продается в любом хозмаге Wink
Vardan
Леонид из Н-ска писал(а):

У меня и без спирта ...


Складывается впечатление, что вы заправляетесь у Махмуда из "Джентельменов удачи", который бенз ослинной мочей бодяжил...

А вы не пробовали дожигать топливо в баке близко к нулю? Если вода таки копится - не копите ее - расходуйте весь уровень топлива в баке. И всего делов...
Rover_61reg
Vardan писал(а):

расходуйте весь уровень топлива в баке.


Так вода не связывается с бензином. она снизу. Новая порция некачественного бензина - добавляет новую порцию воды. А конденсат полюбому будет, особенно при резких перепадах температуры. Воздух ведь в баке ещё никто не отменял. Вот и получается замкнутый круг. supercool
Леонид из Н-ска
Vardan писал(а):

Леонид из Н-ска писал(а):

У меня и без спирта ...


Складывается впечатление, что вы заправляетесь у Махмуда из "Джентельменов удачи", который бенз ослинной мочей бодяжил...


Если Вы конкретно про меня, то по Вашему мнению ослиная моча способствует лучшему запуску двигателя в -35? pst Я всё время заправляюсь на одной и той же проверенной заправке или на заправке этой фирмы в других местах, так что вряд ли Ваше предположение реально. А нарваться на некачественный бензин даже на проверенной заправке очень просто любому из нас - заправьтесь после того как бензовоз только отъехал от заправки, причём Вы его можете и не увидеть, т.к. приехали чуть позже, чем он уехал - много нехороших слов вспомните cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы