Страница 2 из 3
Дарик
drt1 писал(а):

у меня по моему 2-го года с автоматом был


drt1 писал(а):

когда тепло было вроде нормальная машина. не в пример элантре


убило наповал hehe многозначительный вывод чела,страдающего склерозом..А был ли форд вообще?
Роман-НН
drt1 писал(а):

зачем мне вникать в модели? их номера?


То есть ты даже не знал на чем ездил? Такого я еще не слышал.... Smile Если бы ты был 80-ти летним дедом и рассказывал бы о своейюности, то тогда еще можно было бы поверить, что "тут помню, а тут не помню".
drt1
Роман-НН писал(а):

drt1 писал(а):

зачем мне вникать в модели? их номера?


То есть ты даже не знал на чем ездил? Такого я еще не слышал.... Smile Если бы ты был 80-ти летним дедом и рассказывал бы о своейюности, то тогда еще можно было бы поверить, что "тут помню, а тут не помню".



Тебе из уважения отвечу..... На тот момент, когда был фордец, у меня в гаражах стояло еще три машины. Элантра и два акцента. У меня лично, была 14. Мне их надо было быстро продать, ибо они и были приобретены именно для этих целей. Было эти два года назад. На всю жизнь запоминать какой у меня был форд я не собираюсь. На ссылке ясно видно какой он был. Помню когда я приехал менять масло на нем, он у меня спросил: форд какой? я ему с птс продиктовал объем и год выпуска. ему этого хватило. Я и элантра то не помню какого года была. Помню что новее фокуса примерно на года два. В итоге: акценты поменяли, фокус продали в челябе на базаре, элантру отдали в рено центр в счет нового симбола.
drt1
Роман-НН

Интересно, а ты спишь ночами? И наверно днем работаешь да? А ты попробуй год в ночь поработать, ты не только забудешь как у тебя машины называются. Себя забудешь как зовут!
dezruptor
drt1
Ты чего то того... заврался...
drt1
dezruptor писал(а):

drt1
Ты чего то того... заврался...



Да канеш, че нет то....я еще тот, врунишка Smile
drt1
А если серьезно: всех приглашаю ко мне в тему - обсудить китайскую тачку.....через 6 часов поеду смотреть. Хочется узнать ваше мнение.
drt1
www3000

Почему именно б\у? Почему не новая?
Hudoi
drt1 писал(а):

Роман-НН

Интересно, а ты спишь ночами? И наверно днем работаешь да? А ты попробуй год в ночь поработать, ты не только забудешь как у тебя машины называются. Себя забудешь как зовут!


Ну я работаю ночами и дальше что? Но отличить 1 ФФ от 2 ФФ смогу легко и непринужденнои даже от 3 ФФ.
Прочитал эту тему и тему про выбор Логана,Альбео и китайца. Аффтар ты МудаГ, причем с большой буквы. Что-то на Ремуса с его Скаем очень темы походят.
Serge!
drt1 писал(а):

А если серьезно: всех приглашаю ко мне в тему - обсудить китайскую тачку.....через 6 часов поеду смотреть. Хочется узнать ваше мнение.


А где тема-то? Я чего-то пропустил? Корейцы у тебя денег просят немеряно, двенашка в год сороковник сожрала. Решил съэкономить на содержании взяв китайца? Думаешь это выход из положения? supercool
Роман-НН
Hudoi писал(а):

Но отличить 1 ФФ от 2 ФФ смогу легко и непринужденнои даже от 3 ФФ.


Нету такого еще Smile Це рестайл...
drt1 писал(а):

А ты попробуй год в ночь поработать, ты не только забудешь как у тебя машины называются. Себя забудешь как зовут!


Я могу отличить модели даже тех марок, на которых ни разу не ездил, а не то чтобы имел их в личном пользовании. Если уж ты занимаешься куплей/продажей машин, то просто ОБЯЗАН уметь отличать не только модели, но и рестайлинги.
www3000
drt1 писал(а):

www3000

Почему именно б\у? Почему не новая?





На новую денег не хвотает.а кредит не выход.
www3000
Народ,вместо советов обсуждаете все что угодно кроме темы....
drt1
Роман-НН писал(а):

Hudoi писал(а):

Но отличить 1 ФФ от 2 ФФ смогу легко и непринужденнои даже от 3 ФФ.


Нету такого еще Smile Це рестайл...
drt1 писал(а):

А ты попробуй год в ночь поработать, ты не только забудешь как у тебя машины называются. Себя забудешь как зовут!


Я могу отличить модели даже тех марок, на которых ни разу не ездил, а не то чтобы имел их в личном пользовании. Если уж ты занимаешься куплей/продажей машин, то просто ОБЯЗАН уметь отличать не только модели, но и рестайлинги.



Я не говорил, что занимаюсь. Продали раз и хватит. Я тоже держу в голове не один десяток моделей, но сегодня приору по бумажке выбирал. куплю и забуду какую выбрал. я и сейчас не знаю какая у меня комплектация на 12. Об этом можно долго говорить. Ты запоминаешь одно, я запоминаю другое.
drt1
www3000 писал(а):

drt1 писал(а):

www3000

Почему именно б\у? Почему не новая?





На новую денег не хвотает.а кредит не выход.



Я имею ввиду, что и за 300 можно новую купить. Пусть она будет чуть хуже, чем б\у, но она новая. В салоне сидел только ты, никто там ни чем не занимался, все мелкие вмятины и тд.....
drt1
Serge! писал(а):

drt1 писал(а):

А если серьезно: всех приглашаю ко мне в тему - обсудить китайскую тачку.....через 6 часов поеду смотреть. Хочется узнать ваше мнение.


А где тема-то? Я чего-то пропустил? Корейцы у тебя денег просят немеряно, двенашка в год сороковник сожрала. Решил съэкономить на содержании взяв китайца? Думаешь это выход из положения? supercool



Не знаю. Поэтому и спрашиваю. Знал бы не спрашивал. Просто вижу на дорогах их не мало. Люди берут. По телеку видел, что вроде намного лучше стали собирать) И этой маркой китайца начал торговать у нас в челябе серьезный дилер, говорят гарантия на подвеску больше чем на хендаях там дается. Вот говорю посмотреть потрогать бы его. Тест драйв у них есть. Как это все выглядит, как работает. Но фоты понравились если честно.
sLonic
-alex- писал(а):

ушатанную похоже впарили - то одно летит, то другое..


да этот чувак умудряется в ваз по 50 килорублей вваливать, а тут инно! как же меньше то потратить? pst
Serge!
drt1 писал(а):

Serge! писал(а):

drt1 писал(а):

А если серьезно: всех приглашаю ко мне в тему - обсудить китайскую тачку.....через 6 часов поеду смотреть. Хочется узнать ваше мнение.


А где тема-то? Я чего-то пропустил? Корейцы у тебя денег просят немеряно, двенашка в год сороковник сожрала. Решил съэкономить на содержании взяв китайца? Думаешь это выход из положения? supercool



Не знаю. Поэтому и спрашиваю. Знал бы не спрашивал. Просто вижу на дорогах их не мало. Люди берут. По телеку видел, что вроде намного лучше стали собирать) И этой маркой китайца начал торговать у нас в челябе серьезный дилер, говорят гарантия на подвеску больше чем на хендаях там дается. Вот говорю посмотреть потрогать бы его. Тест драйв у них есть. Как это все выглядит, как работает. Но фоты понравились если честно.


Даже если абстрагироваться от стереотипов (читай огульного охаивания по делу, а чаще без) и существующих немногочисленных отзывов, нельзя забывать о сверхнизкой ликвидности и наличием запчастей (а это, увы, пока факт имхо). Комфортней таза по-любому, но риск слишком велик. Даже если авто зарекомендует себя положительно, для изменения имиджа (читай стоимости на вторичке) потребуется очень много времени. Посмотри цены на китай бу, многое прояснится. Лучше кореи и дешевле ваза все равно не будет.
www3000
drt1 писал(а):

www3000 писал(а):

drt1 писал(а):

www3000

Почему именно б\у? Почему не новая?





На новую денег не хвотает.а кредит не выход.



Я имею ввиду, что и за 300 можно новую купить. Пусть она будет чуть хуже, чем б\у, но она новая. В салоне сидел только ты, никто там ни чем не занимался, все мелкие вмятины и тд.....



Дело в том что хочу пересесть на иномарку,а за эти деньги новую только ладу можно купить.А мне бы кондиционер хотелось бы ,ну и комфорт конечно тоже.
Esсalade
Я стоял перед таким же выбором 3 месяца назад. После всех просмотров и изучения форумов решил остановиться на Альмере, либо Элантре. Все Элантры просмотренные почему-то оказались хламом bbbee . В итоге подвернулась алька конца 2005 года за 320 тыр. Я получил дилерскую машину 1,5 (98 пони) мкпп с абс, дисковыми тормозилками по кругу, климатом, всяческими подогревами и прочими приятностями с пробегом в 23 тысчи. Очень доволен Good Из минусов - жестковатая (в меру) подвеска и тесновато сзади (хотя у мну рост 175, сзади за собой помещаюсь нормально), не брать с мотором 1,8 (жрёт масло).
drt1
www3000
Приора есть с кондиционером, Логан есть с кондиционером - из новых; или вот человек советует альмеру - не плохой вариант.
MEPHI_Aahz
Esсalade писал(а):

жрёт масло


да не так и много он жрет, смотря как крутить. Good
drt1
www3000
Кстати об альмере. Сегодня спец смотрел на стоянке(у соседа альмера). салон приятный, багажник большой. Руль мне понравился у нее....три спицы. Музыка у него своя.
drt1
www3000 писал(а):

Всем доброго дня.У меня вот какая делема,собираюсь поменять своё авто ваз 2114 и пересесть на иномарку.Цена вопроса 300т. Но машина нужна подобная моей тоесть хечбек.Дайте совет что взять.Прошу только не советовать машины 10лет.Хочеться взять чтото 5 или 4 летнее.Заранее спасибо.




http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.rb.ru/upload/admins/picture/2_2009-03-04_18.29.08.jpg&imgrefurl=http://patam.ru/novosti-avtomira/tagaz-novaya-mashina-dlya-patama-2.html&usg=__rcKohFuO6OVhWZDg50XxF0whOxA=&h=552&w=430&sz=101&hl=ru&start=505&um=1&tbnid=XxBcDIbhfLz4QM:&tbnh=133&tbnw=104&prev=/images%3Fq%3D%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26imgtype%3Dphoto%26as_st%3Dy%26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26client%3Dfirefox%26rls%3Dru.yandex:ru:official%26sa%3DN%26start%3D500%26um%3D1%26newwindow%3D1
drt1
www3000
спец. тебе весь вечер искал подходящую машину. подожди немного и бери новую. мало ли чего с б\у.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы